Подать объявление

ЖК "Green Yard", Ирпень, ул. Курская, 1-10

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 22.
3/14%
2/9%
8/36%
6/27%
3/14%
1. . .68. . .19
18 июль 2017 07:02
Цитата "Julie777":
Не вносите смуту! У застройщика нашего только "Green Yard"

Я и не вношу. Имела в виду желание работать у этого застройщика по сравнению с некоторыми другими.
19 июль 2017 09:56
Добрый день!
А подскажите как с оплатой по квартиры?Всю сумму через ОТП Банк?Так как они с ними если правильно поняла сотрудничают.
И кто оформлял рассрочку,то выплата ежемесячная в гривне и на сколько они дают ее?
19 июль 2017 11:12
Цитата "oks80":
Добрый день!
А подскажите как с оплатой по квартиры?Всю сумму через ОТП Банк?Так как они с ними если правильно поняла сотрудничают.

Да.
Цитата "oks80":
И кто оформлял рассрочку,то выплата ежемесячная в гривне и на сколько они дают ее?

Три выплаты растянуты на полгода. Первая часть - 50% от суммы, платится в гривне. Остальные две - равными частями, тоже в гривне, но с привязкой к доллару, по комкурсу на день оплаты.
19 июль 2017 11:53
Цитата "gy2018":

Да.

Три выплаты растянуты на полгода. Первая часть - 50% от суммы, платится в гривне. Остальные две - равными частями, тоже в гривне, но с привязкой к доллару, по комкурсу на день оплаты.


Я брала давно, то мне разделили 50% на 16 месяцев с привязкой к доллару
20 июль 2017 06:57
Спасибо За ответ
23 июль 2017 07:40
Добрый день, уважаемые инвесторы, кому нибудь из Вас при заключении договора показывали бумазюльку от газовой службы на точку подключения газа к Вашему комплексу? Это Ворзель как в Рич Таун или Ирпень как в Фортуна?
24 июль 2017 12:09
Цитата "Калина13":
Добрый день, уважаемые инвесторы, кому нибудь из Вас при заключении договора показывали бумазюльку от газовой службы на точку подключения газа к Вашему комплексу? Это Ворзель как в Рич Таун или Ирпень как в Фортуна?


ОП ответили, что с ул.Глинки
25 июль 2017 18:44
Цитата "Калина13":
Добрый день, уважаемые инвесторы, кому нибудь из Вас при заключении договора показывали бумазюльку от газовой службы на точку подключения газа к Вашему комплексу? Это Ворзель как в Рич Таун или Ирпень как в Фортуна?


Газ будут вести из Ворзеля. Судя по опыту РичТауна, это на 1,5-2 года затянется.
28 июль 2017 11:30
Да пусть хоть с Марса тянут, лишь бы котел установили. А потом мы сами и без них разберемся, ведь баллоны для газа из продажи никто не отменял. ;)
29 июль 2017 09:21
Добрый день инвесторы этого комплекса, есть здесь мои соседи дом 8-9? Как реально оцениваете тэмпы строительства? До зимы кто-то планирует заселятся? Мой менеджер Сергей все так красиво описывает, что просто хочется верить в то, чио скоро сдают 7 дом, а за ним и 8,9. Кто что слышал по этому поводу?
01 авг 2017 11:16
Цитата "Rab":
Добрый день инвесторы этого комплекса, есть здесь мои соседи дом 8-9? Как реально оцениваете тэмпы строительства? До зимы кто-то планирует заселятся? Мой менеджер Сергей все так красиво описывает, что просто хочется верить в то, чио скоро сдают 7 дом, а за ним и 8,9. Кто что слышал по этому поводу?

Соседи - есть! Темпы оцениваем как хорошие, если они, конечно, не упадут. Заселяться неохота без газа и с оплатой за свет по строительным тарифам. А Сергей расскажет что угодно, лишь бы продать. Так что все относительно.
02 авг 2017 09:10
Доброго дня всем! Привет соседям, купили 2 комн в 8 доме!
20 авг 2017 13:27
Были на днях цена приятно радует, но очень далеко от центра, ближе к центру Версаль но но нарушений в строительстве и проблем с документами не сосчитать, а вот Центральный конечно дорогой но это лучшее что удалось найти в Ирпене.
20 авг 2017 18:33
Цитата "gy2018":

Соседи - есть! Темпы оцениваем как хорошие, если они, конечно, не упадут. Заселяться неохота без газа и с оплатой за свет по строительным тарифам. А Сергей расскажет что угодно, лишь бы продать. Так что все относительно.


Вы только в общем чате об это не говорите, а то заклюют! :maniac: : :out:
20 авг 2017 18:38
Цитата "Sparta323":
Были на днях цена приятно радует, но очень далеко от центра, ближе к центру Версаль но но нарушений в строительстве и проблем с документами не сосчитать, а вот Центральный конечно дорогой но это лучшее что удалось найти в Ирпене.

Это где цена квартир 550у е за м2, а кладовки по 900у е кВ.м ? 8-)
14 сен 2017 17:23
Все строится! Все идет по плану! Такие красивые домики получаются!
20 сен 2017 11:32
Цитата "Киев«»Ирпень":
Все строится! Все идет по плану! Такие красивые домики получаются!

Строится, конечно. Но сдадут все равно по традиции с месячной задержкой. ;)
А домики - да, красивые, с индивидуальностью, а не как безликие многоэтажки-скворечники.
10 окт 2017 08:21
Крайне не рекомендую покупку у этого застройщика , так как покупали квартиру в Рич Таун Ирпень .Газа нет третий год , электричество выбивает , хотя заселение 20% . Одни обещания и все. Люди два раза подумайте !!!
11 окт 2017 10:12
Цитата "Honcharov89":
Крайне не рекомендую покупку у этого застройщика , так как покупали квартиру в Рич Таун Ирпень .Газа нет третий год , электричество выбивает , хотя заселение 20% . Одни обещания и все. Люди два раза подумайте !!!

А разве это тот же застройщик?
23 окт 2017 08:17
Цитата "Алкатэль":

А разве это тот же застройщик?

Это тот же застройщик!Я тоже не рекомендую никому такое "вложение"! Сидим и слушаем уже год, как они ведут газ, как чистят трубу и прочую всякую хрень. Пятиэтажка уже зимовала с обогревателями, у нас это тоже в перспективе. Мало того, нет еще РП ТП, поэтому электричество все время пропадает- нет мощностей. Мы уже думаем об обращении в суд. Заплатите лучше дороже, но купите у нормального застройщика.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .68. . .19
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее