Подать объявление

ЖК Green Side | Грин Сайд | Синергия | Ирпень, ул. Университетская, 1-г,о,д,п

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2018 - 2019 г.
Планировки
от 20 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 79.
9/11%
6/8%
23/29%
11/14%
30/38%
1. . .3840. . .235
22 авг 2017 07:09
Доброе утро, уважаемые инвесторы!
В связи с техническими работами по перемещению крана, камера 1 временно отключена. Относительно того, когда работа восстановится, будет сообщено отдельно.
Хорошего дня!
22 авг 2017 11:35
Цитата "Synergy-Bud":
Доброе утро, уважаемые инвесторы!
В связи с техническими работами по перемещению крана, камера 1 временно отключена. Относительно того, когда работа восстановится, будет сообщено отдельно.
Хорошего дня!

Перемещению?
Или это поднятие имеется ввиду?
так за последние 2 недели уже 2 раза поднимали..
фото от 20.08 из соседней ветки
22 авг 2017 12:14
Интересно прямо, а может этажность поменялась и еще немного вырастет дом.
22 авг 2017 12:39
Цитата "Griphus":
Интересно прямо, а может этажность поменялась и еще немного вырастет дом.

Мне тоже))
9 числа я был на стройке, поднимали
15 числа фото от - kurilenko_family, также видно что поднимают.
сейчас судя по фото, которую я бросал выше +/- кран на 1 секции примерно работает с таким же запасом как и кран у сяйво 2 дом 1 (там уже над крышей работают, монолит у них готов)
22 авг 2017 15:29
Цитата "Synergy-Bud":
Доброе утро, уважаемые инвесторы!
В связи с техническими работами по перемещению крана, камера 1 временно отключена. Относительно того, когда работа восстановится, будет сообщено отдельно.
Хорошего дня!


А может в таком случае было бы проще переместить камеру на другое место - чтобы было видно всю первую секцию? К примеру разместить камеру на пятой секции или на кране возле 5ой секции.
22 авг 2017 16:21
Цитата "shmn":

Перемещению?
Или это поднятие имеется ввиду?
так за последние 2 недели уже 2 раза поднимали..
фото от 20.08 из соседней ветки

А что это за домик перед нашим домом? Это что между нами и NY будет частный сектор?
22 авг 2017 16:32
Цитата "mari_kati_vov":


Нет, там даже не один, а 2 или 3 дома, но они ЗА территорией NY - ближе к дороге
22 авг 2017 16:52
Цитата "SANBAL":


Нет, там даже не один, а 2 или 3 дома, но они ЗА территорией NY - ближе к дороге


Вы не правы. На картинке GS будет справа вверху, буквой П это дом Green side, а две черточки это Сяйво 2! Дома которые обведены кругом, это дома которые орлан уже грубо говоря построил.
22 авг 2017 17:06
Цитата "tlll82017":
Доброй ночи уважаемые форумчане, скажите что сейчас по документам по 5-й секции. И вообще что кроме : "право власності на земельну ділянку" с документов предоставлял застройщик?

Тоже хотелось бы узнать, говорили что в августе будет Разрешение на строительство - может у кого есть информация?
22 авг 2017 17:08
Цитата "Prmto":

Вы не правы. На картинке GS будет справа вверху, буквой П это дом Green side, а две черточки это Сяйво 2! Дома которые обведены кругом, это дома которые орлан уже грубо говоря построил.


Думаю мы говорим о разных вещах) - на предыдущем фото видно частный дом из газобетона - вот за эти частные дома (частный сектор) я и говорю что будет за Нью Йорком - прикрепил картинку) желтыми квадратами обозначены места частных домов. В четверг планирую заехать на объект - сделаю фото чтобы было понятнее :)
22 авг 2017 17:15
Цитата "SANBAL":


Думаю мы говорим о разных вещах) - на предыдущем фото видно частный дом из газобетона - вот за эти частные дома (частный сектор) я и говорю что будет за Нью Йорком - прикрепил картинку) желтыми квадратами обозначены места частных домов. В четверг планирую заехать на объект - сделаю фото чтобы было понятнее :)

Зайдите на Лyн.ua , найдите new york, там есть 360 градусов облет квадрокоптером, так там эти частные дома находятся за генпланом new york
22 авг 2017 17:29
20.08
22 авг 2017 20:12
Добрый вечер! Зашла на сайт GS. Думаю гляну сколько квартир осталось по первой секции может что то изменилось и таки точно. Смотрю наша в продаже стоит. Зеркальные квартиры по 28кв.м поменяли местами :wow: исправьте
22 авг 2017 21:43
Цитата "SANBAL":




Думаю мы говорим о разных вещах) - на предыдущем фото видно частный дом из газобетона - вот за эти частные дома (частный сектор) я и говорю что будет за Нью Йорком - прикрепил картинку) желтыми квадратами обозначены места частных домов. В четверг планирую заехать на объект - сделаю фото
Спасибо, А то представляла, что только вдоль первой секции частный сектор есть.
23 авг 2017 07:06
Цитата "mari_kati_vov":

А что это за домик перед нашим домом? Это что между нами и NY будет частный сектор?

Это ракурс фото вводит заблуждение.
как писал выше Prmto они находятся за NY, вне нашего микрорайона.
23 авг 2017 07:07
Цитата "Prmto":
так там эти частные дома находятся за генпланом new york


Вот и я об этом говорю :yes:
23 авг 2017 07:12
А еще первая камера заработала!

Но сегодня среда, поэтому ждемс фото-отчета :yes:
23 авг 2017 07:17
Цитата "SANBAL":
А еще первая камера заработала!

Но сегодня среда, поэтому ждемс фото-отчета :yes:

:super:
Это уже по идее должен быть технический этаж?
А то я уже совсем запутался :???: :)
без вебкамеры не было бы проблем, а то придумали)))
23 авг 2017 08:16
23.08
23 авг 2017 17:03
Уважаемые инвесторы и все, кто интересуется возможностью купить квартиру в ЖК “Green Side”, согласитесь, динамика строительства - лучшее подтверждение стабильности работы застройщика "Синергия".

И сегодня мы представляем Вашему вниманию очередной еженедельный отчет о ходе строительства и проделанных работах за период с 16 по 23 августа 2017 года в ЖК "Green Side".

В первом доме завершены работы по устройству вертикальных элементов 17 этажа и начаты на 18 этаже. Также полностью завершены работы по устройству плиты перекрытия на 17 этаже. Продолжаются работы по устройству наружных стен и межкомнатных перегородок на с 8 по 10 этажи. Завершено устройство вентиляционных каналов на 12 этаже, продолжаются работы на 13 и 14 этажах.

Во втором доме закончены полностью работы по устройству вертикальных элементов на 16 и 17 этажах и начаты на 18 этаже. Закончены работы по устройству плиты перекрытия на 16 и 17 этажах, а также устройство вентиляционных каналов на 9 и 10 этажах. Продолжаются работы по кладке наружных стен и межкомнатных перегородок на 8-10 этажах.

В третьем доме завершено устройство вертикальных конструкций на 11 этаже, а также плиты перекрытия на 10 этаже. На данный момент ведутся работы по устройству плиты перекрытия на 11 этаже. Кладка наружных стен и межкомнатных перегородок на 4 этаже закончена, продолжается на 3-м. Ведутся работы по устройству вентиляционных каналов на 1 и 2 этажах.

В четвертом доме закончены работы по устройству вертикальных конструкций на 11 и 12 этажах. За прошедшую неделю были полностью завершены работы по устройству плиты перекрытия на 10 и 11 этажах, на данный момент продолжается на 12-м. Полностью закончены все работы по кладке наружных стен и межкомнатных перегородок на 5 этаже.

В пятом доме ведутся работы по устройству вертикальных конструкций на 12 этаже. Полностью закончено устройство плиты перекрытия на 11 этаже.

Хорошего Вам настроения, уважаемые инвесторы!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .3840. . .235
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее