Подать объявление

ЖК "Rich Town" (Рич таун), Ирпень, ул. Западная

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 209.
17/8%
13/6%
59/28%
73/35%
47/22%
1. . .387389. . .426
08 июль 2017 14:16
Цитата "Julie777":


Ремонт в кладовке??
И что вы имеете ввиду под "содержать"?

Под ремонтом имею в виду проведение в нее света, установку стеллажей - как минимум. Под содержать - оплата коммуналки ЖЕКу, оплата за свет, борьба, например, с плесенью... А если квартира не одна, то еще и ежегодная оплата налога
08 июль 2017 14:31
Цитата "CH093652":

Под ремонтом имею в виду проведение в нее света, установку стеллажей - как минимум. Под содержать - оплата коммуналки ЖЕКу, оплата за свет, борьба, например, с плесенью... А если квартира не одна, то еще и ежегодная оплата налога


Так это же НЕ квартира а кладовка 3кв.м и в подвале-это НЕ жилое -какой же ежегодный налог и какая куммуналка?
09 июль 2017 12:21
Налог на нежилую недвижимость как то гаражи,погреба,сараи,кладовки есть! Но большинство местных советов устанавливают нулевую ставку налога.Но как мне кажется это пока! Поэтому лично я и отказалась от покупки 100 метровой кладовки в 4 строительном доме.
09 июль 2017 12:21
Налог на нежилую недвижимость как то гаражи,погреба,сараи,кладовки есть! Но большинство местных советов устанавливают нулевую ставку налога.Но как мне кажется это пока! Поэтому лично я и отказалась от покупки 100 метровой кладовки в 4 строительном доме.
09 июль 2017 13:17
Цитата "Anets":
Налог на нежилую недвижимость как то гаражи,погреба,сараи,кладовки есть! Но большинство местных советов устанавливают нулевую ставку налога.Но как мне кажется это пока! Поэтому лично я и отказалась от покупки 100 метровой кладовки в 4 строительном доме.


В ОП сказали, что налога нет.
Зря отказались, могли бы поделить на части и продать или сдать в аренду часть из них
09 июль 2017 14:10
Цитата "Julie777":


В ОП сказали, что налога нет.
Зря отказались, могли бы поделить на части и продать или сдать в аренду часть из них

То, что так сказали в ОП - это вообще не аргумент. Налог предусмотрен законодательством.
И коммуналка будет платиться. Она рассчитывается от количества метров - как и в случае с квартирой. Кстати, насчет коммуналки, на первом собрании этот вопрос задавали ЖЕКу жители пятиэтажки, ответ утвердительный - плата взимается.
10 июль 2017 11:31
ОП для того чтоб продать и не такое скажет! Мне гораздо авторитетнее была позиция налоговой когда я этот вопрос для себя выясняла!
10 июль 2017 12:08
Вчора познайоився з Волонтерами по захисту від забудови скверу біля новуса.Якщо є бажаючі -
долучайтесь.
Запрошуємо вас прийняти участь у зборах активістської групи з питань збереження Зеленої зони біля супермаркету Новус.Збори будуть відбуватися кожної неділі у сквері навпроти магазину "Наш Край" або, за поганої погоди, біля кафе " De Fleur" о 19.00.Якщо Ви маєте вільну годину на тиждень, бажаєте дихати свіжим повітрям і Ваші діти мали місце для відпочинку і розваг, запрошуємо Вас долучитися до нашого Руху.Кожен голос, кожна думка чи ідея з приводу збереження Зеленої зони важливі і мусять бути почуттями.Сьогодні 10.07.17 о 20.30 за вказаним вище місцем, відбудеться позапланова зустріч, на якій ми розглянемо ситуацію на сьогоднішній день, розповім про зроблене та обговорено наші наступні кроки.
10 июль 2017 19:33
Общалась сегодня с Назаром, закупили еще кажись 200 или 300метров газовой трубы, начинают прокладывать. Звонила в Утилитис- собирают подписи, но не сказала: есть ли 50% по пятиэтажке... Типа не успели пересчитать...
11 июль 2017 08:54
Кто-то планирует в ближайшее время делать штукатурку стен?
11 июль 2017 09:29
Всем привет.
Подскажите кто есть с 4го дома?
Хотел бы познакомиться с будущими соседями, а также узнать кто на какой стадии ремонта.
11 июль 2017 10:56
Уважаемые жильцы ЖК Рич Таун Ирпень. С дня первого собрания и знакомства с вами компания «Ирпень ютилитис сервис» заботиться о сохранности и чистоте вашего жилого комплекса. На данный момент на комплексе Рич Таун работают дворники, уборщицы и уже часть озеленения взято под контроль наших садовников. Для быстрого и полного информирования жильцов уже закуплены и проводим установку информационных досок в каждый подъезд по всем домам. Так же работает диспетчерская служба, которая занимается не только приёмом заявок и информированием жильцов по разным вопросам, но и реагирует на аварийные ситуации. На сегодня аварийных ремонтных работ по устранению засоров в канализационной системе выполнено на сумму 10 000 грн.
В настоящее время работы для ЖК Рич Таун проводятся абсолютно бесплатно, все расходы по выполнению базовых услуг для комплекса оплачивает полностью наша компания «Ирпень ютилитис сервис», стоимость которых каждый месяц составляет свыше 80 000 грн. Так как постоянно обслуживать бесплатно комплекс мы не можем, после регистрации протоколов общих собраний плата за обслуживание домов в среднем за площадь квартиры в 50 кв.м. составит 250 грн. в месяц. Принятие домов от застройщика, всех коммуникаций будет проводиться по актам приёма-передачи и только лишь после исправления всех недоделок, изъянов и т.д. самим застройщиком. Никто не станет принимать дома, если что-то будет не исправлено или в нерабочем состоянии.
Компания «Ирпень ютилитис сервис» проводит сбор паспортных данных и правоустанавливающих документов для формирования их в папки и сдачи их в соответствующие инстанции, такие как ООО «Киевоблгаз Збыт», КП «Ирпень водоканал» и ОАО «Киевоблэнерго» для открытия лицевых счетов. Таким образом мы сотрудничаем с застройщиком и ускорим процесс передачи домов в вышеуказанные службы.
В связи с тем, что мы имеем большой опыт работы по подготовки к осенне-зимнему периоду, мы уже сейчас начинаем работу по закупке крупной и мелкой техники для уборки листьев и снега, инвентаря для дворников и садовников для этого времени, занимаемся заказами утеплённой формы для работников, обслуживающих ваш комплекс, подготовка ливневых систем и т.д.
По многочисленным просьбам жильцов жилого комплекса Рич Таун «Ирпень ютилитис сервис» проводит переговоры с охранной компанией для предоставления жильцам вашего комплекса выгодные условий подключения как пультовый системы охраны квартиры, так и комплексной охраны для всего жилого комплекса, территория которого будет полностью закрыта. В ближайшую субботу 15 июля в 12:00 возле дома № 4 (ул.Западная, 8) состоится собрание жильцов по вопросам охраны комплекса и индивидуальной охраны квартиры. Так же просчитываем выгодные предложения по подключению домофонов в квартиры.
Для скорейшего предоставления всего спектра услуг, который рассчитывался для всего ЖК Рич Таун, необходимо быстрее зарегистрировать протоколы по голосованию всех жильцов комплекса.
По всем вопросам, касающихся нашей компании «Ирпень ютилитис сервис», можете обращаться по телефонам: 068-691-68-00; 066-220-44-74 с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00.
С уважением, директор ТОВ «Ирпень ютилитис сервис» Ирина Викторовна Попович
11 июль 2017 13:45
Собираюсь в ближайшее время делать штукатурку стен,может скооперируемся( для дешевле,со слов строителей)
11 июль 2017 13:54
Цитата "binaris":
Кто-то планирует в ближайшее время делать штукатурку стен?



Собираемся в ближайшее время, может скооперируемся,я из 4 дома.
11 июль 2017 15:55
Цитата "окс2017":
Собираюсь в ближайшее время делать штукатурку стен,может скооперируемся( для дешевле,со слов строителей)


Напишите ваш номер телефона
11 июль 2017 16:52
Цитата "binaris":


Напишите ваш номер телефона


ноль девяносто шесть четыре шесть три семнадцать восемьдесят шесть
11 июль 2017 21:12
Вечер добрый
Я собираюсь штукатурить 2ку распашонку в 14м доме
Жду смету
12 июль 2017 14:50
Цитата "ИЮС":
Уважаемые жильцы ЖК Рич Таун Ирпень.
С уважением, директор ТОВ «Ирпень ютилитис сервис» Ирина Викторовна Попович



Уважаемая Ирина Викторовна,
я бы с удовольствием подписал этот протокол, но подъехать к Вам с 9 до 18 только в рабочие дни не предоставляется физической возможности.

Организуйте, пожалуйста, "субботник" или "вечерник до 19:00" или "утренник с 08:00" хотя бы раз в неделю.
и подписи будут собираться быстрей.

и уверен, я не один такой.
Буду благодарен за понимание.
12 июль 2017 15:07
Добрый день. Наш администратор работает в офисе с 9:00 до 18:00, но я и бухгалтер почти каждый день работаем до 19:00 и даже позже уходим с работы, поэтому, если у кого-то не получается приехать до 18:00, набери нас заранее и предупредите просто, что будете позже, и мы с радостью и понимаем дождёмся каждого. Добавлю также следующее, в эту субботу 15 июля в 12:00 возле дома № 4 (ул Западная, 8) состоится собрание по поводу охраны комплекса, на котором я и наш администратор тоже будем присутствовать. Мы возьмём с собой протоколы и все, у кого не получается к нам подъехать в будни, смогут подписать в эту субботу.
C уважением, Ирина Викторовна.
13 июль 2017 12:12
Цитата "окс2017":



Собираемся в ближайшее время, может скооперируемся,я из 4 дома.


Вы уже проводку сделали??
сколько обошлось?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .387389. . .426
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx