Подать объявление

ЖК "Rich Town" (Рич таун), Ирпень, ул. Западная

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 209.
17/8%
13/6%
59/28%
73/35%
47/22%
1. . .386388. . .426
04 июль 2017 14:58
Цитата "CH093652":

Вчера была на площадке вечером. Народу тьма. Даже реально погулять с ребенком не получается - все занято. Отношение как и ко всему, что не свое. Долго площадка в такой эксплуатации не прослужит.
Песочек в песочницу так и не привезли.

И конечно же она будет включена в наши платежки за придомовую.
Круто, что наш застройщик такой щедрый, что позволяет всем гулять на детской площадке и ее так оперативно смонтировала, даже до вселения 20% квартир.
04 июль 2017 15:12
Цитата "thinkman":

И конечно же она будет включена в наши платежки за придомовую.
Круто, что наш застройщик такой щедрый, что позволяет всем гулять на детской площадке и ее так оперативно смонтировала, даже до вселения 20% квартир.

Мне больше "нравится" отсутствие ворот на нашей "закрытой территории". Если брать в той же стилистике, что и сам забор, то ворота на 3 выхода обойдутся в довольно солидную копеечку. Конечно, можно скинуться деньгами, но вот как долго их нужно будет собирать, ведь платить мало кто захочет. Тем более, что застройщик это обещал. Так что еще не скоро у нас получится территорию закрыть.
04 июль 2017 21:08
Сегодня вечером была в комплексе, на площадке было очень много людей, боюсь, что нашим детям гулять будет негде!!
04 июль 2017 22:29
Цитата "mantisa":
Подскажите, как Вы со счётчиком поступали, чтобы не украли? Сегодня хотели подключить, но электрик рассказал о бесконечных кражах.

Заказали решетку на нишу счетчиков
05 июль 2017 06:47
Цитата "CH093652":

Вчера была на площадке вечером. Народу тьма. Даже реально погулять с ребенком не получается - все занято. Отношение как и ко всему, что не свое. Долго площадка в такой эксплуатации не прослужит.
Песочек в песочницу так и не привезли.


На площадке бываю два раза в неделю по вечерам, все очень адекватно и культурно, мужчины тренируются возле турника и брусьев. Мамы с детьми на детской площадке возле корабля. По опыту скажу что эта площадка лет 5 будет служить и ни кто ее не разломает. А то что много людей, так это же хорошо, Вы в безопасности. Вокруг Вас спортсмены, а не бухари...
05 июль 2017 12:39
Цитата "Tetianaf":
Всем привет! Меня зовут Татьяна. Дом #10 кв 125, 10 этаж. Хочу начать "КВН" :-) в начале августа. Если кто-то планирует в это время делать "чёрную работу" или как это можно ещё назвать) то я с удовольствием скооперируюсь.
П.С. Вопрос, какие расценки по подъёму материала без лифта, $ этаж? Так как в ОП мне сказали что лифт начнёт работать ближе к осени.


7 грн мешок
05 июль 2017 14:52
Цитата "Anna rich":


7 грн мешок


За этаж 7 грн? Или за один подъем мешка до квартиры 7 грн?
05 июль 2017 18:50
Цитата "CH093652":

Мне больше "нравится" отсутствие ворот на нашей "закрытой территории". Если брать в той же стилистике, что и сам забор, то ворота на 3 выхода обойдутся в довольно солидную копеечку. Конечно, можно скинуться деньгами, но вот как долго их нужно будет собирать, ведь платить мало кто захочет. Тем более, что застройщик это обещал. Так что еще не скоро у нас получится территорию закрыть. Закрыть территорию с ЖЭКом мы не сможем!!! Это возможно только с ОСББ по закону! Сейчас инициативной группой 6-го дома инициируется создание ОСББ.
06 июль 2017 06:17
Цитата " rich":
Сейчас инициативной группой 6-го дома инициируется создание ОСББ.


и как они собираются собрать 100% подписей? :blah:
06 июль 2017 14:40
Цитата " rich":

Мне больше "нравится" отсутствие ворот на нашей "закрытой территории". Если брать в той же стилистике, что и сам забор, то ворота на 3 выхода обойдутся в довольно солидную копеечку. Конечно, можно скинуться деньгами, но вот как долго их нужно будет собирать, ведь платить мало кто захочет. Тем более, что застройщик это обещал. Так что еще не скоро у нас получится территорию закрыть. Закрыть территорию с ЖЭКом мы не сможем!!! Это возможно только с ОСББ по закону! Сейчас инициативной группой 6-го дома инициируется создание ОСББ.

Это возможно и с частным жеком. А вот создание ОСББ сейчас невозможно по многим причинам
07 июль 2017 16:53
Уважаемые соседи, а есть у кого-то новые фотки нашего комплекса?
07 июль 2017 19:31
Цитата "Tetianaf":


За этаж 7 грн? Или за один подъем мешка до квартиры 7 грн?

Да. За этаж. Я сама была в шоке. За материал на 15 тыс заплатить нужно 5 тыс. Бред конечно. Но работа тяжелая. Наши грузчики носили с 16:00 до 23:20
08 июль 2017 10:16
Дом 6 (по новому 12), всем устранили уже недоделки? Подоконников/сливов с улицы так и нет по всему стояку у нас <:(
08 июль 2017 10:35
Ещё вопрос по кладовкам: цены не малые (12,000грн за 1кв.м) .
кто то купил себе или может под аренду? В какую цену аренда кладовки может обойтись? :)
08 июль 2017 12:20
Цитата "Julie777":
Ещё вопрос по кладовкам: цены не малые (12,000грн за 1кв.м) .
кто то купил себе или может под аренду? В какую цену аренда кладовки может обойтись? :)

а какая площадь кладовок? они уже нарезали маленькие или так и продают большие?
08 июль 2017 13:07
Цитата "CH093652":

а какая площадь кладовок? они уже нарезали маленькие или так и продают большие?


Они то нарезали... но маленькая кладовка 3кв м получается 12,000/кв.м
Самые дешёвые были по 7-9кв.м (5,000грн/кв.м), но их сразу размели!!
08 июль 2017 13:11
Цитата "Julie777":


Они то нарезали... но маленькая кладовка 3кв м получается 12,000/кв.м

Да, 36 тыс за 3 м2 - дорого. Но ведь иного варианта все равно нет)))
08 июль 2017 13:29
Цитата "CH093652":

Да, 36 тыс за 3 м2 - дорого. Но ведь иного варианта все равно нет)))



Ну вот думаю, а может кто-то сдаст в аренду? Какая цена будет?
08 июль 2017 13:42
Цитата "Julie777":



Ну вот думаю, а может кто-то сдаст в аренду? Какая цена будет?

Думаю, если говорить про эти же 3м2 и без ремонта в них, то около 1000 грн/мес. Иначе нерентабельно покупать и содержать
08 июль 2017 14:02
Цитата "CH093652":

Думаю, если говорить про эти же 3м2 и без ремонта в них, то около 1000 грн/мес. Иначе нерентабельно покупать и содержать



Ремонт в кладовке??
И что вы имеете ввиду под "содержать"?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .386388. . .426
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее