Подать объявление

ЖК "Rich Town" (Рич таун), Ирпень, ул. Западная

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 209.
17/8%
13/6%
59/28%
73/35%
47/22%
1. . .234236. . .426
08 дек 2016 15:45
Цитата "CH093652":

По вашей логике, газ не должны пускать пока не проданы все квартиры т.к у них нет владельца?
Причем тут владелец к пуску газа?
Сегодня, кстати, на данном сайте читала статью, что все ТУ по включению коммуникаций и их подвод к комплексу застройщик должен сделать ДО сдачи дома, на этапе строительства. И Домик.юа не рекомендует покупать жилье даже на этапе строительства без соблюдения этих условий.

Тогда почему вы купили тут квартиру?
08 дек 2016 15:48
Позвонили из ОП,квартира на метр больше.Я уже должна буду доплатить и приехать с квитанцией в ОП за документами.Вопрос-если обмерщик не правильно померял?Как проверить?
08 дек 2016 15:53
Акт приёма-передачи когда происходит?
08 дек 2016 15:55
Цитата "vettall":

Тогда почему вы купили тут квартиру?

Не знала этого))) Я же написала - сегодня прочитала. У меня ранее таких проблем с жильем не было, потому и не интересовалась так глубоко. Теперь собираюсь помогать купить квартиру в Ирпене маме и внимательно вчитываюсь в инфу, чтоб и она так не влетела
08 дек 2016 17:16
Цитата "Olga_Alek17071980":
Мадам, Вы жизнью своей недовольны, а не комплексом. По-вашему Вы "влетели"? Вы сидите в ДОСТРОЕННОМ доме и с ДОКУМЕНТАМИ на свою квартиру. Читаю Ваши посты, Вы всегда недовольны, вам все не так! А что вы скажете когда подключат газ? Что эти "мудаки"как вы выражаетесь, вам не то дерево на территории посадили? Продавайте и уезжайте, и вам хорошо будет и нам:))))) Не будете нас нервировать))))) Успокойтесь и будьте позитивней. Приятного вечера!!!!!!!!!!)))

Приятного вечера!!!!!!!!!!))) ПРИ 9,3 ГРАД НА ПОЛУ !Прикольно. Мадам покупала ДОСТРОЕНЫЙ дом, т.ч. в бонусах только документы. Не слишком мало?
08 дек 2016 17:17
Скажите пожалуйста :hi: , где сейчас находится организация в Ирпене чтобы прописыватся?(не помню его газвание) Кто-то писал на форуме новый адрес, не могу найти. Какие документы требуют и на как долго длится эта процедура?
08 дек 2016 17:37
Позвонил сам во вторник, сказали в ОП что на 0,26 метра больше - доплатил 2 тыс и 1,5 за доки и в среду я счастливый обладатель квартиры!!!
Очень радует 1,5 грн за документы, знакомые в СофБорщ 1,5 долларов заплатили только за доки)
Всех получивших ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
08 дек 2016 18:02
Цитата "Statu":
Акт приёма-передачи когда происходит?

Таковой отсутствует (уточняла в ОП) . После вручения ключей у нас будет 2 недели, чтобы написать заявление о неисправностях и т д и ждать покаместь застройщик решит эти вопросы.
08 дек 2016 18:18
а чи е в квартирах встановлені котли щоб після вручення ключів можна було змінити замок
08 дек 2016 18:47
Цитата "Yula_100":
Скажите пожалуйста , где сейчас находится организация в Ирпене чтобы прописыватся?(не помню его газвание) Кто-то писал на форуме новый адрес, не могу найти. Какие документы требуют и на как долго длится эта процедура?


ЦЕНТР НАДАННЯ АДМІНІСТРАТИВНИХ ПОСЛУГ
місцезнаходження ЦНАП:

м. Ірпінь вул. Шевченка 2 а

адреса веб-сайту: //www.imr.gov.ua
Зал № 3

Тел.: 62-0-37

Відділ ведення реєстру територіальної громади (реєстрація/зняття з реєстрації місця проживання фізичних осіб)

Графік прийому громадян:

Понеділок: консультація громадян з 8:00 – 16:00;
Вівторок: прийом громадян з 8:00 – 20:00;
Середа: прийом громадян з 8:00 – 16:00;
Четвер: прийом представників навчальних закладів м.Ірпінь та представників ОСББ, ЖБК з 8:00 – 16:00;
П’ятниця: прийом громадян з 8:00 – 15:00
08 дек 2016 19:09
Дом 2.Планировка 34.96. Отзовитесь.
08 дек 2016 19:28
Получила тоже документы на квартиру. Мои поздравления всем получившим документы😊)))
08 дек 2016 20:17
Цитата "Richwo":


ЦЕНТР НАДАННЯ АДМІНІСТРАТИВНИХ ПОСЛУГ
місцезнаходження ЦНАП:

м. Ірпінь вул. Шевченка 2 а

адреса веб-сайту: //www.imr.gov.ua
Зал № 3

Тел.: 62-0-37

Відділ ведення реєстру територіальної громади (реєстрація/зняття з реєстрації місця проживання фізичних осіб)

Графік прийому громадян:

Понеділок: консультація громадян з 8:00 – 16:00;
Вівторок: прийом громадян з 8:00 – 20:00;
Середа: прийом громадян з 8:00 – 16:00;
Четвер: прийом представників навчальних закладів м.Ірпінь та представників ОСББ, ЖБК з 8:00 – 16:00;
П’ятниця: прийом громадян з 8:00 – 15:00

Спасибо
08 дек 2016 20:17
Цитата " Mari":

Это в распашонке так выйшло?


да
08 дек 2016 20:31
Цитата "Ил76":
Позвонил сам во вторник, сказали в ОП что на 0,26 метра больше - доплатил 2 тыс и 1,5 за доки и в среду я счастливый обладатель квартиры!!!
Очень радует 1,5 грн за документы, знакомые в СофБорщ 1,5 долларов заплатили только за доки)
Всех получивших ПОЗДРАВЛЯЮ!!!


Не знаю, как это правильно звучит юридически. На пальцах, мы инвесторы строительства, оплачивали через банковские счета и получаем объекты инвестирования. Наш застройщик юр.лицо. А у многих других застройщики - это разного рода ФОПы и т.д, люди платят наличными, а потом по сути платят налог в виде какого процента за переоформление (или как оно там юридически правильно?) права собственности (у нас его регистрируют на нас, а у них на ФОП-застройщика после сдачи). Когда в прошлом году искал, где покупать, это для меня было плюсом при выборе, в том числе.
08 дек 2016 20:36
Да,в Линевич друзья за оформление доков около тысячи долларов заплатили.
08 дек 2016 20:45
Цитата "Yula_100":
Скажите пожалуйста :hi: , где сейчас находится организация в Ирпене чтобы прописыватся?(не помню его газвание) Кто-то писал на форуме новый адрес, не могу найти. Какие документы требуют и на как долго длится эта процедура?

Когда я летом прописывалась, то нужен был личный паспорт, вытяг, техпаспорт.
Приходите рано утром, встановитесь в электронную очередь и там по ситуации - или на пару часов уходите гулять или быстро все оформляете. Я попала к паспортисткам с третьей попытки. Но это было летом - может быть что-то изменилось.
08 дек 2016 20:51
А кто знает, какие налоги платятся при покупке у физлица или ФОП ??
09 дек 2016 05:12
Если покупаете у физ.лица, то там есть налоги, которое этот продавец должен заплатить( если не ошибаюсь, то подоходный налог, один из них, если в текущем году продавец продает не первую уже квартиру), так вот сумма этих налогов 8,5% от оценочной ст-ти квартиры. По факту, если берешь кв-ру в новострое, то эти налоги оплачивает покупатель. Вот было как-то так
09 дек 2016 09:57
Цитата "vasjat33":
а чи е в квартирах встановлені котли щоб після вручення ключів можна було змінити замок

У нас котлов не было. Мы звонили газовщикам, они приходили через полчаса и за 20 мин. устанавливали котел. На паспорте котла надо было расписаться в приемке. Паспорт отдадут при запуске. Без хозяина они не устанавливают, можете сразу менять. Правда до этого ходил газовщик и охранник с кучей ключей. Газовщик проверял вентиляцию в квартирах.Я совершенно случайно выходил из квартиры и этажом ниже услышал их диалог у какой-то квартиры, которую они не смогли открыть, что теперь хозяева его,газовщика инспекторского вида,будут вызывать за свои деньги.Я вернулся и у меня проверили,записав в какую-то тетрадь.Об этом мероприятии никто не предупреждал.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .234236. . .426
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее