Подать объявление

ЖК "Rich Town" (Рич таун), Ирпень, ул. Западная

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 209.
17/8%
13/6%
59/28%
73/35%
47/22%
1. . .224226. . .426
05 дек 2016 14:49
Цитата "Иваненко":

9. Узнает, когда -20 будет?!!!!!

Думаю при минус 20 размерзнет стояк воды((
05 дек 2016 14:51
Цитата "vbf":

Спасибо! А по срокам подключения он ниче не сказал? Остался срок 30.06.2017?

А меня интересует №4.... А как насчет пятиэтажки?!
05 дек 2016 14:56
По поводу электрокотла...
У меня выбивает свет даже при 5,5 кВт одновременно работающей техники. Электрокотел - это минимум 4,5 кВт... То есть одновременно с ним вы и чайник не закипятите. Так что, думаю, не получится ставить электрокотел. Только экономичные обогреватели и бойлер
05 дек 2016 14:58
Цитата "Венецыя":

Добрый вечер форумчане . Ура дозвонилась инженеру ,. Вот что он нам ответил.

1. Какая ситуация с прокладкой газовой трубы? -Дошли до поворота до Бучи.
2. Получено ли разрешение на пересечение газопровода УКРТРАНСГАЗа? -Да получено.
3. Начался ли монтаж ГРП на территории комплекса? -Заказали ждут.
4. Газовые трубы уже подведены к домам или это еще только предстоит сделать? -трубы подведены к домам 1,2,3 , частично к 4,5,6.
5. Что с нашей трансформаторной подстанцией? Это не в его компетенции , сказал обращаться к Маше
6.Как продвигаются дела с насосной станцией? - заказали едет часть.
7.Установлено ли оборудование? - частично
8.Появился ли окончательный план комплекса (придомовая территория)? -пока нет
9.Вторая входная дверь в 5-этажку.?- узнает наберет.
Вобщем как-то так. :notsure:

Огромное спасибо!
2. Получено ли разрешение на пересечение газопровода УКРТРАНСГАЗа? -Да получено. Это хорошо. Лучше поздно чем никогда.
Как я понимаю газовые труба подведена и к пятиэтажке.
Исходя из ответов по воде, электроэнергии следует вывод, что если второй очереди дадут ключи 30/12/2016 в лучшем случае самые рисковые могут начинать ремонт весной ибо вряд-ли кто пустит воду в неотапливаемые дома.
05 дек 2016 15:38
Цитата "CH093652":
По поводу электрокотла...
У меня выбивает свет даже при 5,5 кВт одновременно работающей техники. Электрокотел - это минимум 4,5 кВт... То есть одновременно с ним вы и чайник не закипятите. Так что, думаю, не получится ставить электрокотел. Только экономичные обогреватели и бойлер

Есть котлы 2,5-3кВт его при нашем утеплении домов должно хватить (прикидывал, но буду ближе к ремонту все считать). Кроме того я хочу его только ночью включать (по ночному тарифу).
05 дек 2016 15:42
Цитата "vettall":

Огромное спасибо!
2. Получено ли разрешение на пересечение газопровода УКРТРАНСГАЗа? -Да получено. Это хорошо. Лучше поздно чем никогда.
Как я понимаю газовые труба подведена и к пятиэтажке.
Исходя из ответов по воде, электроэнергии следует вывод, что если второй очереди дадут ключи 30/12/2016 в лучшем случае самые рисковые могут начинать ремонт весной ибо вряд-ли кто пустит воду в неотапливаемые дома.

Из этого следует и 5 этажку отключить от воды надо
05 дек 2016 15:42
Цитата "vettall":

Огромное спасибо!
2. Получено ли разрешение на пересечение газопровода УКРТРАНСГАЗа? -Да получено. Это хорошо. Лучше поздно чем никогда.
Как я понимаю газовые труба подведена и к пятиэтажке.
Исходя из ответов по воде, электроэнергии следует вывод, что если второй очереди дадут ключи 30/12/2016 в лучшем случае самые рисковые могут начинать ремонт весной ибо вряд-ли кто пустит воду в неотапливаемые дома.

Да ключи дадут и документы тоже, а вот с ремонтом точно до весны ждать придется щастливчикам из второй очереди...А там и наша очередь подоспеет :) .
05 дек 2016 15:43
Цитата "vbf":

Есть котлы 2,5-3кВт его при нашем утеплении домов должно хватить (прикидывал, но буду ближе к ремонту все считать). Кроме того я хочу его только ночью включать (по ночному тарифу).

До здачи ТП этого у вас невыйдет да и 3 квт не хватит (((
05 дек 2016 15:46
Цитата "Diezel":

Из этого следует и 5 этажку отключить от воды надо

Ну если из-за отсутствия отопления в кридоре и вторых дверей стояки порвет, то сама собой отключится автоматически. :(
05 дек 2016 15:48
Цитата "vbf":

Ну если из-за отсутствия отопления в кридоре и вторых дверей стояки порвет, то сама собой отключится автоматически. :(

Блин, ну спасибо за оптимизм)))) нам еще и без воды сидеть?))) Надеяться на снежную зиму и топить снег?)))
05 дек 2016 15:50
Цитата "Иваненко":
Дилетанский вопрос: Чем электрокотел лучше электробойлера+ конвекторов, кондиционера на отопление с 3,5 кратной экономией?

Вот вам ответ на цены на кондиционер с работой зимой
//mitsubishi-ua.com/news/index/view/id/2 284/
//mitsubishi-ua.com/klimaticheskaya-tehn ika/konditsionery/mitsubishi-electric-pk a-rp100kal-puhz-shw112yhar.html
05 дек 2016 15:56
Цитата "Diezel":

До здачи ТП этого у вас невыйдет да и 3 квт не хватит (((

Ну мне проще я жду 3-ю очередь. А про 3кВт не хватит, это как посмотреть... Я вот ввел в эксплуатацию частный дом в этом году с электрокотлом 7кВт на 300 м2. Тепло в доме. Правда дом утеплен 200 мм утеплителем. Так что как посчитаю проект на свою квартиру раскажу детали :)
05 дек 2016 15:59
Цитата "Diezel":

Вот вам ответ на цены на кондиционер с работой зимой
//mitsubishi-ua.com/news/index/view/id/2 284/
//mitsubishi-ua.com/klimaticheskaya-tehn ika/konditsionery/mitsubishi-electric-pk a-rp100kal-puhz-shw112yhar.html

Ну это не бытовые системы....
05 дек 2016 16:00
Цитата "vbf":

Ну мне проще я жду 3-ю очередь. А про 3кВт не хватит, это как посмотреть... Я вот ввел в эксплуатацию частный дом в этом году с электрокотлом 7кВт на 300 м2. Тепло в доме. Правда дом утеплен 200 мм утеплителем. Так что как посчитаю проект на свою квартиру раскажу детали :)

Как посчитаете энерго потери раскажите ))что у вас вышло а потом попросим прораба показать их расчет..Так как на мои 52 метра они сначала котел 24 кВт хотели поставить потом поставили 12.5кВт(((
05 дек 2016 16:02
Цитата "vbf":

Ну это не бытовые системы....

Я делал расчет себе меньше 12 квт не подойдет(((
А не какая обычная система не работает до -25(( к нашему большому сожелению.Знаю не на слух это точно будет не выгодно ...топить
05 дек 2016 16:08
Цитата "CH093652":

Блин, ну спасибо за оптимизм)))) нам еще и без воды сидеть?))) Надеяться на снежную зиму и топить снег?)))

Я уже буржуйку сюда кидал думаю надо заказывать и трубу выводить в окно на фасад что бы и меня все пообсуждали и топить чемто типа мазуты что бы оптимистам с 10 этажек в окна подымалось до :protest: :protest: :protest: 2018 как там пишут я ждать не собираюсь.
Дешево и сердито
05 дек 2016 16:12
Вот еще кто решил взять конвекторов берити нашего производства и не китай
05 дек 2016 16:16
Цитата "Diezel":

Я уже буржуйку сюда кидал думаю надо заказывать и трубу выводить в окно на фасад что бы и меня все пообсуждали и топить чемто типа мазуты что бы оптимистам с 10 этажек в окна подымалось до :protest: :protest: :protest: 2018 как там пишут я ждать не собираюсь.
Дешево и сердито

Мне нравится ваше чувство юмора)))
А днем будем экономить тепло и энергию и ездить в ОП греться, лежать на диванчике и пить халявный чаек, создавая "РЕКЛАМУ" застройщику и не давая забыть о нас! :yes:
05 дек 2016 16:16
Цитата "Diezel":

Как посчитаете энерго потери раскажите ))что у вас вышло а потом попросим прораба показать их расчет..Так как на мои 52 метра они сначала котел 24 кВт хотели поставить потом поставили 12.5кВт(((

Обязательно покажу. Прораб не даст. 24кВт это тепловая мощность или электриическая?
05 дек 2016 16:18
Цитата "Diezel":

Я делал расчет себе меньше 12 квт не подойдет(((
А не какая обычная система не работает до -25(( к нашему большому сожелению.Знаю не на слух это точно будет не выгодно ...топить

Да эти системы для квартир утопия!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .224226. . .426
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx