Подать объявление

ЖК "Rich Town" (Рич таун), Ирпень, ул. Западная

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 209.
17/8%
13/6%
59/28%
73/35%
47/22%
1. . .225227. . .426
05 дек 2016 16:21
Цитата "Diezel":

Я уже буржуйку сюда кидал думаю надо заказывать и трубу выводить в окно на фасад что бы и меня все пообсуждали и топить чемто типа мазуты что бы оптимистам с 10 этажек в окна подымалось до :protest: :protest: :protest: 2018 как там пишут я ждать не собираюсь.
Дешево и сердито

Правильное решение поддерживаю! И еще балкон застеклите - дополнительное утепление будет!
05 дек 2016 16:22
Цитата "vbf":

Обязательно покажу. Прораб не даст. 24кВт это тепловая мощность или электриическая?

Это тепловая и думаю они такие же котлы и на 1 шки поставили.
05 дек 2016 16:23
Цитата "vbf":

Правильное решение поддерживаю! И еще балкон застеклите - дополнительное утепление будет!


Не, вкладываться в квартиру больше вообще не готова)))) Хочу покинуть ваши дружные круги)))
05 дек 2016 16:25
Цитата "CH093652":

Мне нравится ваше чувство юмора)))
А днем будем экономить тепло и энергию и ездить в ОП греться, лежать на диванчике и пить халявный чаек, создавая "РЕКЛАМУ" застройщику и не давая забыть о нас! :yes:

После вручения ключей чай больше мне там не предлагали .А когда сказал продайте еще сразу может кофе шмофею.(( так и работают.
И еще АС 29 возьмем что бы было скем поговорить а то ему там видимо бывает одиноко пусть возрошаеться по скорей .
05 дек 2016 16:27
Цитата "Diezel":
Вот еще кто решил взять конвекторов берити нашего производства и не китай
https://www.olx.ua/obyavlenie/konvektory-termiya-luchshaya-tsena-v-ukraine-IDnXo5E.html#3ee54

А насколько у них качественные кнвекторы?
05 дек 2016 16:28
Цитата "vbf":

А насколько у них качественные кнвекторы?

Кроме как есть гарантия больше нечего не скажу.
05 дек 2016 16:33
Цитата "Diezel":

После вручения ключей чай больше мне там не предлагали .А когда сказал продайте еще сразу может кофе шмофею.(( так и работают.
И еще АС 29 возьмем что бы было скем поговорить а то ему там видимо бывает одиноко пусть возрошаеться по скорей .

ну... вот это вы загнули.... Думаете они нам греться будут предлагать? Сами придем и будем))) Такая же история и с чайком - не предложат, так сами сделаем)))
А АС 29, думается, в ОП и так будет. Уж очень он осведомлен о всем и не раз прокалывался, шифруется о номере своей квартиры, что наталкивает на мнение о том, что это троль из отдела продаж. А его постоянное желание бросаться грудью на амбразуру и защищать доброе имя застройщика, еще больше укрепляет мою уверенность в этом.
Я не работаю на форумах новостроек, если говорить про форумы, то мне ближе выборы и политика))) Но вот его действия очень напоминают тактику тех, кто получает денежку за написание постов. Тут уж, как говорится: рыбак рыбака - видит издалека! :wow:
05 дек 2016 16:37
Цитата "CH093652":

ну... вот это вы загнули.... Думаете они нам греться будут предлагать? Сами придем и будем))) Такая же история и с чайком - не предложат, так сами сделаем)))
А АС 29, думается, в ОП и так будет. Уж очень он осведомлен о всем и не раз прокалывался, шифруется о номере своей квартиры, что наталкивает на мнение о том, что это троль из отдела продаж. А его постоянное желание бросаться грудью на амбразуру и защищать доброе имя застройщика, еще больше укрепляет мою уверенность в этом.
Я не работаю на форумах новостроек, если говорить про форумы, то мне ближе выборы и политика))) Но вот его действия очень напоминают тактику тех, кто получает денежку за написание постов. Тут уж, как говорится: рыбак рыбака - видит издалека! :wow:

Ну я лично против него нечего не имею а вот наш сарафан уже з....л. Что не спросишь там не знают типа !1!
05 дек 2016 16:41
Цитата "Diezel":

Ну я лично против него нечего не имею а вот наш сарафан уже з....л. Что не спросишь там не знают типа !1!


Так и я ниче против не имею))) сама также зарабатываю иногда)))) Так что вообще не обращаю внимания на выпады - это его работа и в нормальной жизни он может быть очень приятным человеком, а тут вынужден зарабатывать)))

Да, в ОП особенно умиляет Маша))) Милейшее создание, которое, увы, никогда ничего не знает и решить не может, но очень приятная девушка)))
05 дек 2016 16:50
:hi: :hi: :hi: привет ей
Цитата "CH093652":


Так и я ниче против не имею))) сама также зарабатываю иногда)))) Так что вообще не обращаю внимания на выпады - это его работа и в нормальной жизни он может быть очень приятным человеком, а тут вынужден зарабатывать)))

Да, в ОП особенно умиляет Маша))) Милейшее создание, которое, увы, никогда ничего не знает и решить не может, но очень приятная девушка)))
05 дек 2016 16:59
Цитата "Diezel":

Это тепловая и думаю они такие же котлы и на 1 шки поставили.

Котлы уверен у всех одинаковые что в 2к что в 1к, ну а про тепловую мощность у нее сложная крреляция с электрической и зависимость надо счетать в каждом конкретном случае.
05 дек 2016 17:04
Цитата "CH093652":


Так и я ниче против не имею))) сама также зарабатываю иногда)))) Так что вообще не обращаю внимания на выпады - это его работа и в нормальной жизни он может быть очень приятным человеком, а тут вынужден зарабатывать)))

Да, в ОП особенно умиляет Маша))) Милейшее создание, которое, увы, никогда ничего не знает и решить не может, но очень приятная девушка)))

Да Маше отдельное спасибо! Очень милое создание, жаль что ее как обломный буфер используют, и общатся всегда с ней приятно!.
05 дек 2016 17:10
Народ, дак какие дальше действия? Мы получили ответы (правда не на все вопросы). Что дальше? Будем просить еще встречу с прорабом или ОП? Или зададим вопросы через 2 недели или на вручении ключей? Дальше какие действия?
05 дек 2016 17:10
Цитата "vbf":

Да Маше отдельное спасибо! Очень милое создание, жаль что ее как обломный буфер используют, и общатся всегда с ней приятно!.

Ну, видимо ее так и выбирали - кто такому созданию нагрубит? Да и что с нее взять, если она ничего не знает?))))
Зато мимимишность зашкаливает)))
05 дек 2016 17:14
Цитата "vbf":
Народ, дак какие дальше действия? Мы получили ответы (правда не на все вопросы). Что дальше? Будем просить еще встречу с прорабом или ОП? Или зададим вопросы через 2 недели или на вручении ключей? Дальше какие действия?
было бы здорово, если б кто-то знающий (например - вы ) сгонял в ОП и глянул на разрешение - есть ли оно и оно ли это. просто я в этом не сильна и не факт, что мне не подсунут опять какую-то "писульку"
05 дек 2016 17:15
:thanks: :thanks: :thanks:
Думаю надо начинать с варианта придложенного ранее официальный запрос и все с этим связанное а иначе мы так и будем ждать светлое ((будующее))
05 дек 2016 17:19
Цитата "AC29":


Вам с дизелем реально зубы жмут??? Зачем вам номер моей квартиры??? Помоему уже от изморози потеряли последний разум...

Ну что вы за чел та такой зубы шмубы я вот жду пока тепло станет зелень появиться шашлык пожарить водки взять да и выпить ...ты за языком следил бы лудше !!!И я твой номер не спрашивал...
05 дек 2016 17:22
Цитата "Diezel":

Вот вам ответ на цены на кондиционер с работой зимой
//mitsubishi-ua.com/news/index/view/id/2 284/
//mitsubishi-ua.com/klimaticheskaya-tehn ika/konditsionery/mitsubishi-electric-pk a-rp100kal-puhz-shw112yhar.html

Я же не всю пятиэтажку собираюсь обогревать. Кондиционер за 287долларов дает около 4 квт. тепла при потреблении порядка 0,7 квт. 9-ка для 25 м2. раб диапазон от -15. Тут хотят электрокотел на 3 квт. За 16тыс грн. с установкой с -25град.
05 дек 2016 17:25
Цитата "vbf":

Есть котлы 2,5-3кВт его при нашем утеплении домов должно хватить (прикидывал, но буду ближе к ремонту все считать). Кроме того я хочу его только ночью включать (по ночному тарифу).
На сейчас вряд-ли на 35м2 хватит, правда если все вокруг заселятся не знаю.
05 дек 2016 17:25
Цитата "Иваненко":

Я же не всю пятиэтажку собираюсь обогревать. Кондиционер за 287долларов дает около 4 квт. тепла при потреблении порядка 0,7 квт. 9-ка для 25 м2. раб диапазон от -15. Тут хотят электрокотел на 3 квт. За 16тыс грн. с установкой с -25град.

Дай модель погуглю кто это такой модный кондер выпустил что бы он после -5 работал с таким КПД
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .225227. . .426
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее