Подать объявление

ЖК "Rich Town" (Рич таун), Ирпень, ул. Западная

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 209.
17/8%
13/6%
59/28%
73/35%
47/22%
1. . .222224. . .426
05 дек 2016 09:37
Соседи, поделитесь.На сколько коректна информация, что в 2К перепланировка до пуска газа возможна.?Если котел продолжает оставаться не в жилой зоне.А категорически нет только в 1К.
05 дек 2016 09:42
Цитата "SIK":
Соседи, поделитесь.На сколько коректна информация, что в 2К перепланировка до пуска газа возможна.?Если котел продолжает оставаться не в жилой зоне.А категорически нет только в 1К.

Тут вопрос не в количестве комнат, а в том, что нельзя трогать стены кухни, делать арку вместо кухонной двери, трогать газовые трубы и котел.
Просто в однушках вся перепланировка чаще всего сводится именно к объединению кухни с комнатой - кухня студия. А вот санузел-студию вряд ли кто-то сделает))))
Вот отсюда и ограничение)))
05 дек 2016 09:43
Цитата "Julia1234":


Ну уже ж не раз писалось что нет, не подразумевает для 3-й категории. :faceoff:

3-я категория-это малоэтажное строения до 5 этажей, наши 10-эт -это 4 и 5 категория
05 дек 2016 10:00
Цитата "88842":

3-я категория-это малоэтажное строения до 5 этажей, наши 10-эт -это 4 и 5 категория

По документам 3-я. И закроем этот вопрос.

И даже для 4-5 главное наличие инженерных сетей по проекту, но никак не подкключение. Дом может быть готов к эксплуатации, но не подключен к сетям. Это нормально. И только добрая воля застройщика, который планирует и дальше работать на этом рынке, заставляет его держать марку и решать вопросы подключения к домам комуникаций. А иначе если он оставит дома без подключнния, больше никто ничего не купит, хотя формально по договору он полностью выполнит свои обязательства.
05 дек 2016 10:02
Цитата "SIK":
Соседи, поделитесь.На сколько коректна информация, что в 2К перепланировка до пуска газа возможна.?Если котел продолжает оставаться не в жилой зоне.А категорически нет только в 1К.

В 2К нельзя касатся кухни до включения газа. В остальном вы можете сносить и переносить не несущте стены.
05 дек 2016 10:04
Цитата "88842":

3-я категория-это малоэтажное строения до 5 этажей, наши 10-эт -это 4 и 5 категория

Где это написано? Нужны ссылки на источник.
05 дек 2016 10:07
Цитата "vettall":

Где это написано? Нужны ссылки на источник.

ВИЗНАЧЕННЯ КЛАСУ НАСЛІДКІВ (ВІДПОВІДАЛЬНОСТІ) ТА КАТЕГОРІЇ СКЛАДНОСТІ ОБ'ЄКТІВ БУДІВНИЦТВА
ДCTУ-Н Б В.1.2-16:2013

Прошу вас не копайтесь в этом вопросе, если это всплывет, то мы можем даже доков не получить.
Слава и спасибо застройщику, что он этот вопрос успешно решает!
05 дек 2016 10:10
Цитата "vbf":

я тоже хотел под объединение докупить однушку, но увидев, кладочный план, отказался от этой затеи. Если буду перепланировать то из распашенки трешку делать.


Я брал на этапе свай/фундамента прошлым летом, тогда был просто план без кладочных :(
05 дек 2016 10:11
Цитата "vettall":

Где это написано? Нужны ссылки на источник.


ГАСК это решает. Гугл в помощь. /Для ленивых //inspektsia.kiev.ua/stroitelstvo/katego rii-slozhnosti-obektov-stroitelstva.html там есть ссылка на ГОСТ/ Да, по факту у нас строения 4-й категории, но в документах идет 3-я
05 дек 2016 10:17
Цитата "s-v":


Я брал на этапе свай/фундамента прошлым летом, тогда был просто план без кладочных :(

А я брал на этапе 1 этажа и потом ждал волнуясь высоты 3-его чтобы увидеть комуникационные каналы. После этого выпросил кладочный и успокоился... В моей двушке вроде проектировщики не сильно извратились... Ведь именно расположение комуникаций говорит о качестве работы архитекторов и проектантов и их опыте.
05 дек 2016 10:20
Цитата "Julia1234":


ГАСК это решает. Гугл в помощь. /Для ленивых //inspektsia.kiev.ua/stroitelstvo/katego rii-slozhnosti-obektov-stroitelstva.html там есть ссылка на ГОСТ/ Да, по факту у нас строения 4-й категории, но в документах идет 3-я

Маленькое уточнение не 4-ая а 5-ая.
05 дек 2016 10:35
Цитата "vbf":

ВИЗНАЧЕННЯ КЛАСУ НАСЛІДКІВ (ВІДПОВІДАЛЬНОСТІ) ТА КАТЕГОРІЇ СКЛАДНОСТІ ОБ'ЄКТІВ БУДІВНИЦТВА
ДCTУ-Н Б В.1.2-16:2013

Прошу вас не копайтесь в этом вопросе, если это всплывет, то мы можем даже доков не получить.
Слава и спасибо застройщику, что он этот вопрос успешно решает!

Мне копать это не интересно, так как наши дома ничем не отличаются других соседних домов, которые тоже третьей категории. Даже 16-ти этажки Линевича имеют третью категорию. Так что не нужно парится по этому вопросу.
05 дек 2016 10:45
Цитата "vettall":

Мне копать это не интересно, так как наши дома ничем не отличаются других соседних домов, которые тоже третьей категории. Даже 16-ти этажки Линевича имеют третью категорию. Так что не нужно парится по этому вопросу.
[attachment=0]Снимок4755.JPG[/attachment]

Вот и чудненько :)
05 дек 2016 10:46
Венецыя, вам что-то удалось узнать у застройщика из этого списка вопросов, который собирался ранее?
05 дек 2016 10:53
Цитата "vettall":
Венецыя, вам что-то удалось узнать у застройщика из этого списка вопросов, который собирался ранее?

Я немогу к нему дозвониться , место того что бы внести какуето ясность он просто морозится. Я набрала с другого номера Назар взял трубку сказал что ему не удобно говорить и он перезвонит , уже прошло 2 ч, не кто не звонит. Я в шоке 8-() 8-()
05 дек 2016 11:02
Цитата "Венецыя":

Я немогу к нему дозвониться , место того что бы внести какуето ясность он просто морозится. Я набрала с другого номера Назар взял трубку сказал что ему не удобно говорить и он перезвонит , уже прошло 2 ч, не кто не звонит. Я в шоке 8-() 8-()

Очень жаль :(
05 дек 2016 11:27
Цитата "Венецыя":

Я немогу к нему дозвониться , место того что бы внести какуето ясность он просто морозится. Я набрала с другого номера Назар взял трубку сказал что ему не удобно говорить и он перезвонит , уже прошло 2 ч, не кто не звонит. Я в шоке 8-() 8-()

Я так же в сервис месяц звонил
05 дек 2016 11:29
Цитата "Венецыя":

Я немогу к нему дозвониться , место того что бы внести какуето ясность он просто морозится. Я набрала с другого номера Назар взял трубку сказал что ему не удобно говорить и он перезвонит , уже прошло 2 ч, не кто не звонит. Я в шоке 8-() 8-()

Здравствуйте,
на прошлой неделе свободно дозвонилась в ОП, даже дали телефон человека, который занимается послепродажным сопровождением.
Мария зовут.
05 дек 2016 11:40
Цитата "AC29":

"Строчат" как раз в основном те, чей объект сдан и ВВЕДЁН В ЭКСПЛУАТАЦИЮ БЕЗ ГАЗА, что и остальным инвесторам оптимизма не внушает.А вопросы в ОП уже задавали и получают на них невнятные ответы, вот люди и обсуждают проблему и решают, что можно сделать в каком случае.А если у вас всё прекрасно и вопросов нет, то чего вы вообще этот форум читаете и портите себе нервы и настроение
05 дек 2016 12:12
Цитата "Richwo":

Здравствуйте,
на прошлой неделе свободно дозвонилась в ОП, даже дали телефон человека, который занимается послепродажным сопровождением.
Мария зовут.

Ага а Вы поробуйте спросите у нее когда газ дадут :faceoff:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .222224. . .426
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее