Подать объявление

ЖК "Rich Town" (Рич таун), Ирпень, ул. Западная

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 209.
17/8%
13/6%
59/28%
73/35%
47/22%
1. . .221223. . .426
05 дек 2016 06:45
Цитата "AC29":
.....
Буквально три-четыре бездельника (наверное без определенного места работы) целый день оно и тоже строчат!?? Обект не сдан, но газа нет и все тут... ДАЕШ 10 ПОСТОВ ПРО ГАЗ В ЧАС!!!
.....

Вот чесно если бы не эти фразы не отвечал бы.

Послушайте, уважаемый, перестаньте вешать ярлыки и обзывать участников дискусии. Это показывает ваше хамское отношение к людям. Мы же слушаем Ваше мнение, отвечаем вежливо, приводя аргументы (пускай не всегда убедительные). Мы высказываем проблемы волнующие нас - инвесторов, если эти проблемы Вам, как инвестору, кажутся не существенными - отлично, продолжайте писать, но не хамите, не вешайте ярлыки и не обзывайте несогласных с Вашим субъективным мнением.
Спастбо, за Ваше мнение, Мир Вам, и успешного возвращения с АТО!
05 дек 2016 06:48
Цитата "s-v":


Случайно не однушку и двушку с общим тамбуром?
Я пару месяцев назад увидел кладочный план для однушки и расстроился, т.к. там в стене между кухней и ванной расположены каналы, которые логичнее было бы расположить в общей стене с ванной соседей :notsure: . Как результат эту стену-то и не сильно подвинешь, а я хотел из ванной, кухни и коридора сделать родительскую спальню со своим душем :(

А можно поинтересоваться, если бы Вы увидели кладочный план до покупки а не после, это бы повлияло на Ваше решение купить именно эту квартиру?
05 дек 2016 06:48
Цитата "AC29":

9-ть месяцев уже задержки с подключением?? и Ваше мнение это нормально? ни какой инфы... вы ожидайте своих сроков договорных, а то что есть проблемы это факт.
05 дек 2016 06:49
Цитата "vbf":

Вот чесно если бы не эти фразы не отвечал бы.

Послушайте, уважаемый, перестаньте вешать ярлыки и обзывать участников дискусии. Это показывает ваше хамское отношение к людям. Мы же слушаем Ваше мнение, отвечаем вежливо, приводя аргументы (пускай не всегда убедительные). Мы высказываем проблемы волнующие нас - инвесторов, если эти проблемы Вам, как инвестору, кажутся не существенными - отлично, продолжайте писать, но не хамите, не вешайте ярлыки и не обзывайте несогласных с Вашим субъективным мнением.
Спастбо, за Ваше мнение, Мир Вам, и успешного возвращения с АТО!

Если вы не заметили, то вырисовывается общая динамика:
[list=]Недовольные нынешним положением вещей, обсуждают комплекс и возможные пути решения существующих проблем;
Довольные комплексом (частично троли) - обсуждают тех, кто недоволен.[/list] :winky:
05 дек 2016 07:00
Цитата "Vlajdik":

9-ть месяцев уже задержки с подключением?? и Ваше мнение это нормально? ни какой инфы... вы ожидайте своих сроков договорных, а то что есть проблемы это факт.

Скажите еще что все дома снесут бульдозерами :smoke:
P.S Походу нужно искать новый форум ибо тут начинают писать бред и фантазии.
05 дек 2016 07:09
Цитата "CH093652":

Если вы не заметили, то вырисовывается общая динамика:
[list=]Недовольные нынешним положением вещей, обсуждают комплекс и возможные пути решения существующих проблем;
Довольные комплексом (частично троли) - обсуждают тех, кто недоволен.[/list] :winky:

Да, есть тенденция...
05 дек 2016 07:16
Цитата "vbf":

Да, есть тенденция... Но надо уважать и мнение и переживания довольных, они искрене верят (хотят верить), что все будет нормально, и я верю тоже, но вопрос когда будет?..

Ну, вряд ли можно сказать, что я не уважаю мнения довольных - от меня резких высказываний в чей-либо адрес, кроме представителей ОП, - не бывает, а на гадости вообще не имею привычки отвечать.
Я не знаю: верю ли. Но, конечно, хотелось бы, чтоб все наладилось. Однако не думаю, что если будем сидеть молча, то что-то сдвинется с места. Это ненормально, когда нет света по нормальным тарифам, а газа так вообще, при том, что лично мой дом сдан уже более полугода назад. Конечно, среди тех кто доволен, нет жителей пятиэтажки. А тем, кто еще только ждет свои ключи тяжело понять наше положение. Но у меня нет сомнения на тот счет, что окажись они в такой ситуации, мнение бы резко изменилось. К сожалению, в нашей стране не принято думать наперед. Ну ничего, меньше, чем через месяц-два дадут ключи первым десяткам и тех, кому нужен газ - станет больше!
05 дек 2016 07:22
Цитата "CH093652":

Ну, вряд ли можно сказать, что я не уважаю мнения довольных - от меня резких высказываний в чей-либо адрес, кроме представителей ОП, - не бывает, а на гадости вообще не имею привычки отвечать.
Я не знаю: верю ли. Но, конечно, хотелось бы, чтоб все наладилось. Однако не думаю, что если будем сидеть молча, то что-то сдвинется с места. Это ненормально, когда нет света по нормальным тарифам, а газа так вообще, при том, что лично мой дом сдан уже более полугода назад. Конечно, среди тех кто доволен, нет жителей пятиэтажки. А тем, кто еще только ждет свои ключи тяжело понять наше положение. Но у меня нет сомнения на тот счет, что окажись они в такой ситуации, мнение бы резко изменилось. К сожалению, в нашей стране не принято думать наперед. Ну ничего, меньше, чем через месяц-два дадут ключи первым десяткам и тех, кому нужен газ - станет больше!

+100%
05 дек 2016 07:23
Цитата "vettall":

Скажите еще что все дома снесут бульдозерами :smoke:
P.S Походу нужно искать новый форум ибо тут начинают писать бред и фантазии.

А какой бред вы здесь видите? И где фантазии?
У меня дома реально холодно, а счетчик света мотает как сумасшедший. Это фантазия?
Мне говорили, что мой дом сдадут со всеми коммуникациями, а их нет. Это выдумка?
В Ирпене полно домов, в которых практически сразу присутствуют коммуникации и сдаются дома посекционно, а вот проблемных не так-то и много. А вы не знали этого?
Далеко не всем, как вам, есть где жить и спокойно дожидаться, пока соизволят ввести дом в эксплуатацию. Многие вложили в это последние деньги и жить больше негде. Так что, радоваться, что нам просто стены и документы на них дали?
05 дек 2016 07:39
Цитата "CH093652":

А какой бред вы здесь видите? И где фантазии?
У меня дома реально холодно, а счетчик света мотает как сумасшедший. Это фантазия?
Мне говорили, что мой дом сдадут со всеми коммуникациями, а их нет. Это выдумка?
В Ирпене полно домов, в которых практически сразу присутствуют коммуникации и сдаются дома посекционно, а вот проблемных не так-то и много. А вы не знали этого?
Далеко не всем, как вам, есть где жить и спокойно дожидаться, пока соизволят ввести дом в эксплуатацию. Многие вложили в это последние деньги и жить больше негде. Так что, радоваться, что нам просто стены и документы на них дали?

А Вы часом не знаете сколько человек в пятиэтажке реально щас зимуют?
05 дек 2016 07:43
Цитата "vbf":

А Вы часом не знаете сколько человек в пятиэтажке реально щас зимуют?

заселенных квартир примерно 12-15
05 дек 2016 07:46
Елена, с которой мы вчера общались под пятиэтажкой!!!
Не знаю, как вы зарегистрированы на форуме.
Мне нужен ваш номер телефона. Как вы и рекомендовали, я заказала воду в Аква маркете. Теперь ВАМ полагается бесплатный бутыль воды, но для этого мне нужны ваши данные. Можно в личку)))
05 дек 2016 08:14
Цитата "CH093652":

А какой бред вы здесь видите? И где фантазии?
У меня дома реально холодно, а счетчик света мотает как сумасшедший. Это фантазия?
Мне говорили, что мой дом сдадут со всеми коммуникациями, а их нет. Это выдумка?
В Ирпене полно домов, в которых практически сразу присутствуют коммуникации и сдаются дома посекционно, а вот проблемных не так-то и много. А вы не знали этого?
Далеко не всем, как вам, есть где жить и спокойно дожидаться, пока соизволят ввести дом в эксплуатацию. Многие вложили в это последние деньги и жить больше негде. Так что, радоваться, что нам просто стены и документы на них дали?

Если говорить обо мне то я снимаю квартиру в Киеве. При этом на съем жилья + оплату коммуналки у меня уходит не малая сумма. Думаю таких как я тут большинство. При этом после получения ключей я не планирую сразу начинать делать ремонт, а лучше дождусь подключения всех коммуникаций и возможно даже лифта, с которым уверен будет еще веселей чем с газом.
Я готов и буду поддерживать любые действия направленные на более быстрое решение проблем. Я понимаю, что ситуация с отсутствием газа и следовательно сложностью в обогреве квартир не нормальная в сданом доме, но не понимаю чего можно добиться криками о этой проблеме на форуме. Нужно создавать группу активистов, которые будут общаться с застройщиком для решения этой проблемы. На форуме она не решится. :umnik:
05 дек 2016 08:31
Цитата "vbf":

А можно поинтересоваться, если бы Вы увидели кладочный план до покупки а не после, это бы повлияло на Ваше решение купить именно эту квартиру?


Я бы брал трешку, а не 1 + 2 на объединение. Хотелось получить 4-х комнатную, чтобы для детей были свои комнаты (виделось 11, 14, 17 и родительская в однушке из кухни/саунзла/коридора)
Теперь буду ждать сдачи дома, а потом уже думать. Нужно будет пообщаться с теми, кто будет объединять 2 квартиры, что они будут делать из 2-ой кухни.
P.S. плюс у меня двушка будет меньше, судя по кладочному. В моей планировке эту двушку продавали в двух размерах (в разных подъездах), а по факту они все одного меньшего
Вместо кухни 12.28 и комнаты 23.12 хотел делать кухню на ~24 и комнаты на ~11, а по факту минус 4,2м, часть из которых добавляется на коридор и ванную, а часть потом вернут деньгами

Цитата "s-v":

Добавлю сразу бочку дёгтя. Взял точно такую двушку (с бОльшим метражем), а недавно увидел кладочный план: кухня в этой квартире 10,5 м2, а комната 20.6 м2

Деньги, потом вернут-то. Но я бы предпочёл, наоборот, получить больше метров и доплатить.


Цитата "s-v":



В этом посте есть ссылки на дома (можно менять последнюю цифру, чтобы получить заявленный план по конкретному этажу). А по факту будет меньше метраж (вместо 63.79 будет стандартная типа 60,87 как во 2-м, например, //grand-villas.com.ua/assets/images/zaxi dna6/5.jpg)



В этом посте есть ссылки на дома (можно менять последнюю цифру, чтобы получить заявленный план по конкретному этажу). А по факту будет меньше метраж (вместо 63.79 будет стандартная типа 60,87 как во 2-м, например, //grand-villas.com.ua/assets/images/zaxi dna6/5.jpg)

//forum.domik.ua/zhk-grand-garden-irpen- zapadnaya-212-t25237-2560.html#p1061471
//forum.domik.ua/zhk-grand-garden-irpen- zapadnaya-212-t25237-2560.html#p1061917
05 дек 2016 08:36
Газ.
Мысли вслух.
Если ГРП будет стоять за 6 домом, то разводка газовых труб по территории (ко всем домам) будет проходить мимо домов 6,5 и 4.
А эти дома недостроенные, вокруг них ездила и будет ездить строительная техника... мимо труб(ы) с ГАЗом...
Риск повреждения газовой трубы на любом участке ДО полной сдачи объекта - 100%. Думаете кто-то даст разрешение на такое? Очень сомневаюсь.

Сочувствую жителям 5-ти этажки, которым придется зимовать в таких условиях.
Поможет ли шум на форуме? Да ни на йоту.
Единственная здравая мысль звучала на предыдущей встрече с прорабом, почему-то затихла и никто этот вопрос не подымает сейчас. Может никому не надо на самом деле? Единственное что вы можете от ОП требовать - это компенсации затрат на отопление и перерасход электроенергии в связи с невыполнением их обязательств, если таковые есть. И с этим нужно чтобы те 12-15 заселенных квартир ехали в ОП и с ними разбирались.

А все ваши истерические посты здесь, на форуме, имеют нулевую еффективность.
Ну пришел ОП, ну написали "опровержение" в вашем же стиле. И что дальше?
Просто если у кого-то сложная или плохая ситуация, то нужно подымать пятую точку и что-то реально делать, а не воздух гонять на форуме, сидя дома и улыбаясь в монитор компьютера.
05 дек 2016 08:44
Цитата "s-v":


Я бы брал трешку, а не 1 + 2 на объединение. Хотелось получить 4-х комнатную, чтобы для детей были свои комнаты (виделось 11, 14, 17 и родительская в однушке из кухни/саунзла/коридора)
Теперь буду ждать сдачи дома, а потом уже думать. Нужно будет пообщаться с теми, кто будет объединять 2 квартиры, что они будут делать из 2-ой кухни.
P.S. плюс у меня двушка будет меньше, судя по кладочному. В моей планировке эту двушку продавали в двух размерах (в разных подъездах), а по факту они все одного меньшего
Вместо кухни 12.28 и комнаты 23.12 хотел делать кухню на ~24 и комнаты на ~11, а по факту минус 4,2м, часть из которых добавляется на коридор и ванную, а часть потом вернут деньгами






В этом посте есть ссылки на дома (можно менять последнюю цифру, чтобы получить заявленный план по конкретному этажу). А по факту будет меньше метраж (вместо 63.79 будет стандартная типа 60,87 как во 2-м, например, //grand-villas.com.ua/assets/images/zaxi dna6/5.jpg)

//forum.domik.ua/zhk-grand-garden-irpen- zapadnaya-212-t25237-2560.html#p1061471
//forum.domik.ua/zhk-grand-garden-irpen- zapadnaya-212-t25237-2560.html#p1061917

я тоже хотел под объединение докупить однушку, но увидев, кладочный план, отказался от этой затеи. Если буду перепланировать то из распашенки трешку делать.
05 дек 2016 09:04
Цитата "GreGHM":
Газ.
Мысли вслух.
Если ГРП будет стоять за 6 домом, то разводка газовых труб по территории (ко всем домам) будет проходить мимо домов 6,5 и 4.
А эти дома недостроенные, вокруг них ездила и будет ездить строительная техника... мимо труб(ы) с ГАЗом...
Риск повреждения газовой трубы на любом участке ДО полной сдачи объекта - 100%. Думаете кто-то даст разрешение на такое? Очень сомневаюсь.

Сочувствую жителям 5-ти этажки, которым придется зимовать в таких условиях.
Поможет ли шум на форуме? Да ни на йоту.
Единственная здравая мысль звучала на предыдущей встрече с прорабом, почему-то затихла и никто этот вопрос не подымает сейчас. Может никому не надо на самом деле? Единственное что вы можете от ОП требовать - это компенсации затрат на отопление и перерасход электроенергии в связи с невыполнением их обязательств, если таковые есть. И с этим нужно чтобы те 12-15 заселенных квартир ехали в ОП и с ними разбирались.

А все ваши истерические посты здесь, на форуме, имеют нулевую еффективность.
Ну пришел ОП, ну написали "опровержение" в вашем же стиле. И что дальше?
Просто если у кого-то сложная или плохая ситуация, то нужно подымать пятую точку и что-то реально делать, а не воздух гонять на форуме, сидя дома и улыбаясь в монитор компьютера.


Ну да я предлагал эту мысль про компенсацию, но представитель ОП сказал, что это утопия и никто на это не пойдет (на форум сор не выносили). Пообещали 2 мес газ. Тоже все молчали. А потом выяснилось, после сдачи всего комплекса. Плюс с доками на встрече была заминка с датами.

Просто хочется чесности и объективности от застройщика, сегодня они оставили 12-15 семей в холода с коммерчискими тарифами на электртку, а завтра что?...

Почему на форуме ведется это общение? Да очень просто... это единственное публичное место имеющее на ОП минимальное влияние. Политика игнорирования проблем инвесторов принятая в ОП, на мой взгляд только вредит.
05 дек 2016 09:18
Цитата "vbf":

А там хоть что-то про комуникации есть?

А ничего не надо отдельно про коммуникации - ввод в эксплуатацию подразумевает подключение всех коммуникаций.
05 дек 2016 09:28
Добрый день всем! Вы уже больше 20-ти страниц обсуждаетет этот газ. Какой в этом контруктив? Мне исскренне жаль жителей пятиэтажки, но по факту у инвесторов домов 1-6 еще нет проблемы, а Вы ее уже решаете! Ну как "решаете" - просто оочень много постов про одно и тоже на форуме. Ну реально одно и тоже. Ну вот какая хоть одна новая мысль появилась за последние 10-15 страниц? Если кто-то из инвестовор так переживает что его после сдачи дома не подключат к коммуникациям - не хотите ли попросить застройщика какое-то дополнение к Вашему "Доп. соглашению", в котором засройщик добавит себе в обязательства до даты N подлючить Вам всё(Газ, електрику, воду)?
:protest: :protest: :protest:

Жителям пятиэтажки выход только подстраиваться эту зиму под текущие условия, к сожалению. Но опять таки - постами на форуме из разряда "Зрада. Все пропало" Вы себе дом не согреете.
05 дек 2016 09:29
Цитата "SV0927":

А ничего не надо отдельно про коммуникации - ввод в эксплуатацию подразумевает подключение всех коммуникаций.


Ну уже ж не раз писалось что нет, не подразумевает для 3-й категории. :faceoff:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .221223. . .426
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее