Подать объявление

ЖК Гранд Бурже | Linevich Group | Буча, б-р Леонида Бирюкова, 2а

ЗастройщикLinevich Group
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 22 789 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
189из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 27.
0/0%
5/19%
5/19%
8/30%
9/33%
1. . .1416. . .29
14 ноя 2018 10:51
Я в любом случае планирую продублировать водяной теплый пол еще и электрическим.
Так хоть можно самому отопление включить :)
14 ноя 2018 17:51
Цитата "diana2010":
[attachment=0]ZhK-Grand-Burzhe-Bucha-uteplenie-polov.jpg[/attachment]

Нет :) Это труба, по которой горячая вода идет. На кухне в углу еще будет гребенка с кранами, куда это все хозяйство будет подключаться.
14 ноя 2018 17:53
Цитата "SDI":
Я в любом случае планирую продублировать водяной теплый пол еще и электрическим.
Так хоть можно самому отопление включить :)

Мы решили электрический в жилых комнатах положить. На кухне, в прихожей и санузлах - водяной.
15 ноя 2018 07:34

Для всех соседей, желающих изуродовать фасад дома и избавиться от пожарного балкона к квартире. Не делайте этого!
https://ru.tsn.ua/kyiv/v-kieve-elitnuyu-mnogoetazhku-zatyanulo-dymom-zhilcy-doma-popali-v-udushayuschuyu-lovushku-1248720.html
В Киеве горела элитная многоэтажка, жители дома попали в удушающую ловушку

15 ноя 2018 08:30
Цитата "DrKirDn":

Как-то нелогично. Что значит достаточно или недостаточно? Если вывод под радиатор есть, значит он там должен быть! По проекту! И это очевидно, учитывая панорамное остекление.

Сегодня специально уточнял по поводу батарей у Тимофея, после некоторых уточнений и консультаций дали ответ - радиаторы будут во всех комнатах :)
15 ноя 2018 10:00
Цитата "SDI":

Сегодня специально уточнял по поводу батарей у Тимофея, после некоторых уточнений и консультаций дали ответ - радиаторы будут во всех комнатах :)

Когда не уточнил? :)
15 ноя 2018 10:08
Цитата "DrKirDn":

Когда не уточнил? :)

Ближе к весне :(
Но насколько я слышал. то их уже вот-вот должны закупить :)
15 ноя 2018 10:13
не ясно только в студиях будет только под окном или на балконе тоже?
а за счетчики не слышно? (в др.ветках пишут, что есть дефицитпо счетчикам)
15 ноя 2018 10:34
Цитата "SDI":

Сегодня специально уточнял по поводу батарей у Тимофея, после некоторых уточнений и консультаций дали ответ - радиаторы будут во всех комнатах :)


Это хорошие новости, спасибо 🙂
15 ноя 2018 14:38
Цитата "ulyarafa":


Это хорошие новости, спасибо 🙂



Прекрасно!
19 ноя 2018 21:14
Цитата "diana2010":

Спасибо!
У нас квартира в 5 секции,обещали в течении месяца,но еще не готовы, ждем !

у нас был вытяг в госреестре но через несколько дней он был удален как ошибочный Все записи и полностью раздел 4 10 2018
19 ноя 2018 22:08
Цитата "Инэсса":

у нас был вытяг в госреестре но через несколько дней он был удален как ошибочный Все записи и полностью раздел 4 10 2018

А с чем это может быть связано? Вы не интересовались?
Нам в ОП утверждают,что мы внесены в гос.реестр - но нас там нет...
20 ноя 2018 09:48
Форумчане, подскажите, пожалуйста:
1. Делает ли застройщик потолки сразу же?
2. Что включает в себя разводка сантехники - делают полностью все выводы для подключения? Если да, то ставят ли гребенки?
3. В санузлах штукатурят ли стены?

Спасибо.
20 ноя 2018 11:08
Потолки у вас бетонные с выводом под освещение (торчащим проводом) :)
По разводке все выводы у вас будут, гребенку обещали поставить к весне
Черновая отделка (более менее ровные стены - не кирпич и не голый бетон) для укладки плитки есть
20 ноя 2018 11:39
Спасибо. А гребенку исходя из количества точек вывода воды или как?
20 ноя 2018 12:37
Цитата "diana2010":

А с чем это может быть связано? Вы не интересовались?
Нам в ОП утверждают,что мы внесены в гос.реестр - но нас там нет...

Здравствуйте, на лун.юа в разделе документы стоит анулирование декларации на строительство(((
20 ноя 2018 13:41
Цитата "Iryna1984":

Здравствуйте, на лун.юа в разделе документы стоит анулирование декларации на строительство(((

Я видела...(((
Стараюсь не раскачивать волнение,но как-то не по себе ...
20 ноя 2018 14:12
Друзья, подскажите, а кто-то узнавал в ОП про то, что декларация была анулирована? Мы планируем только через пару недель договориться о просмотре, тогда спросим у менеджера. Но может уже из вас кто-то узнавал 😳
20 ноя 2018 14:45
У нас друзья точно получили документы, буквально на прошлых выходных как раз это обмывали... :super: Не думаю, что есть о чем сильно переживать - надо все свои сомнения и волнения обсуждать с менеджерами - кто кроме вашего менеджера может лучше знать персональную ситуацию? Я бы точно сначала все узнавала в ОП... :wow:
20 ноя 2018 14:57
Цитата "Yu Lya":
У нас друзья точно получили документы, буквально на прошлых выходных как раз это обмывали... :super: Не думаю, что есть о чем сильно переживать - надо все свои сомнения и волнения обсуждать с менеджерами - кто кроме вашего менеджера может лучше знать персональную ситуацию? Я бы точно сначала все узнавала в ОП... :wow:


😉👍🏻 так и сделаем
Думала может кто-то из владельцев владеет инфой 😬
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1416. . .29
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее