Подать объявление

ЖК Гранд Бурже | Linevich Group | Буча, б-р Леонида Бирюкова, 2а

ЗастройщикLinevich Group
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 22 789 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
189из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 27.
0/0%
5/19%
5/19%
8/30%
9/33%
1. . .1315. . .29
13 ноя 2018 09:18
Спасибо за фото! Это вид с какого этажа? Мы из 6-й секции. Как будем -тоже фото сделаем. Счетчики видели? и радиаторы?
13 ноя 2018 09:33
Подскажите, пожалуйста, те жильцы которые уже получили право собственности, как долго вы ожидали документы?
Мы уже ожидаем 1,5 месяца вместо обещанного месяца(
ОП внятно не отвечает, ожидайте вы в реестре..большая пачка документов..и проч.
13 ноя 2018 10:22
Мы еще весной оплатили деньги за документы и их до сих пор нет ((( Хотя изначально говорили в мае дадут на руки
13 ноя 2018 10:55
Цитата "orianna":
Спасибо за фото! Это вид с какого этажа? Мы из 6-й секции. Как будем -тоже фото сделаем. Счетчики видели? и радиаторы?

Счетчиков и радиаторов нет, как и щита с автоматикой внутри квартиры
13 ноя 2018 11:53
Цитата "SDI":

Счетчиков и радиаторов нет, как и щита с автоматикой внутри квартиры

Нам сказали, что счетчики все будут ставить перед самой передачей ключей. Их же воруют. Те же строители. Никто не хочет за это нести ответственность. Ключи вам отдали - охраняйте сами свои счетчики. Если украдут, мы не при делах :)
13 ноя 2018 11:59
Цитата "melinay":
Мы еще весной оплатили деньги за документы и их до сих пор нет ((( Хотя изначально говорили в мае дадут на руки

По памяти, это тоже была довольно небыстрая история. Точно не месяц и даже не два она длилась. Но мы как-то не напрягались. Помню, что когда к нотариусу ездили доверенность оформлять, была метель. А документы сделали - уже лето заканчивалось. Как-то так :) Точнее по срокам не вспомню.
13 ноя 2018 12:09
А не объясняли в связи с чем так долго?
Когда мы оформляли доверенность, нам сказали через месяц вы забираете право собственности, возможно даже раньше ( у нас 5 секция). Теперь вопрос в воздухе - ожидайте...сколько тоже не знают..
13 ноя 2018 12:10
Цитата "melinay":
Мы еще весной оплатили деньги за документы и их до сих пор нет ((( Хотя изначально говорили в мае дадут на руки

А что говорят в Отделе Продаж?
В чем проблема?
У вас в какой секции квартира?
13 ноя 2018 13:28
Нам месяца два делали документы.

Счетчики и радиаторы (там, где теплые полы их не будет, кстати) сказали уже весной перед сдачей. Иначе нет смысла им там находиться.
13 ноя 2018 15:04
Цитата "diana2010":
А не объясняли в связи с чем так долго?
Когда мы оформляли доверенность, нам сказали через месяц вы забираете право собственности, возможно даже раньше ( у нас 5 секция). Теперь вопрос в воздухе - ожидайте...сколько тоже не знают..

Да мы как-то не задавались этим вопросом. Делают и делают. Мы квартиру купили жить, не на продажу. Поэтому в спешке не было смысла. Они там как-то порциями оформляют, не по одной квартире.
13 ноя 2018 15:11
Цитата "zegiye":
Нам месяца два делали документы.

Счетчики и радиаторы (там, где теплые полы их не будет, кстати) сказали уже весной перед сдачей. Иначе нет смысла им там находиться.


У меня например на кухне есть теплый пол и выводы под радиатор.
Поэтому он там должен быть :)
13 ноя 2018 17:34
Нам сказали, радиатор будет только в комнате установлен. На кухне теплый пол и радиатора не будет (хотя вывод для него есть, если теплого пола недостаточно, то можно будет самим установить радиатор).
13 ноя 2018 20:21
Цитата "SDI":


У меня например на кухне есть теплый пол и выводы под радиатор.
Поэтому он там должен быть :)

У нас тоже так. Есть вывод под радиатор в кухне, несмотря на теплый пол. Только я сразу попросил, чтобы его на другую стену перенесли, смежную с комнатой.
13 ноя 2018 20:25
Цитата "June12":
Нам сказали, радиатор будет только в комнате установлен. На кухне теплый пол и радиатора не будет (хотя вывод для него есть, если теплого пола недостаточно, то можно будет самим установить радиатор).

Как-то нелогично. Что значит достаточно или недостаточно? Если вывод под радиатор есть, значит он там должен быть! По проекту! И это очевидно, учитывая панорамное остекление.
13 ноя 2018 20:28
По поводу теплого пола слышал очень много отзывов от разных людей, что это очень дорогое удовольствие. В том смысле, что тепловой счетчик накручивает почти в два раза больше при включеных полах по сравнению с выключенными.
13 ноя 2018 20:58
Цитата "DrKirDn":
По поводу теплого пола слышал очень много отзывов от разных людей, что это очень дорогое удовольствие. В том смысле, что тепловой счетчик накручивает почти в два раза больше при включеных полах по сравнению с выключенными.

У моих родителей теплый пол - подтверждаю, расход по счетчику 2 раза больше, даже при минимальном обогреве(, но при этом гораздо теплее !
14 ноя 2018 08:19
Цитата "DrKirDn":
[Если вывод под радиатор есть, значит он там должен быть! По проекту! И это очевидно, учитывая панорамное остекление.


я это говорю потому, что мы спрашивали про батареи и нам сказали. что будут только там, где нет теплых полов. в кухне они сделали выводы под батареи, но ставить их не будут. "если хотите, то установите сами" - так нам сказали. ну это не такая уж проблема. радиатор стоит не дорого. главное, что есть куда его подключить и что не надо никуда вести трубы и прятать их в стены и т.п.

я тоже думаю, что полы - не сильно дешевое удовольствие и опасаюсь как это все будет работать т.к. полы заходят на балкон и к ним нет доступа в плане ремонта вообще.
14 ноя 2018 08:53
А разве теплый пол в квартирах не электрический?
14 ноя 2018 09:39
Цитата "diana2010":
А разве теплый пол в квартирах не электрический?

Нет. Водяной от системы отопления. И полотенцесушитель в ванной от системы отопления.
14 ноя 2018 10:05
А я думала - это электро!))))
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1315. . .29
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx