Подать объявление

ЖК "Гостомельские Липки", Гостомель, ул. Остромирская, 35б

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 44.
15/34%
6/14%
15/34%
5/11%
3/7%
1. . .99101. . .124
11 апр 2017 11:28
Наконец уже страница № 100. Ждём газ 22.04.2017? По поводу сантехников, когда будут работать сообщите. И надо координаты электриков. У кого есть - напишите.
11 апр 2017 12:15
Цитата "uroman":
Наконец уже страница № 100. Ждём газ 22.04.2017? По поводу сантехников, когда будут работать сообщите. И надо координаты электриков. У кого есть - напишите.

067-218-56-13
Представитель застройщика по электрике. Андрей
11 апр 2017 20:46
коли зроблять електрику - обовязково перевірте кожну лампу/вилку/вимикач

у нас в дефолтній проводці було 2 пробитих провода, а оскільки на момент прийому робіт електрики ще не було - перевірити не було змоги.
Виявили аж після штукатурки - ковиряли(
12 апр 2017 07:51
Стройка на 12 апреля 2017
12 апр 2017 08:31
А хто знає, коли ввімкнуть нормальну електрику, яка потужність на квартиру буде?
12 апр 2017 15:48
Цитата "Ljudok79":
А хто знає, коли ввімкнуть нормальну електрику, яка потужність на квартиру буде?

не больше 20 ампер :winky: подойдет?
12 апр 2017 15:51
Нам би щоб на все вистачило)
12 апр 2017 16:04
Цитата "Ljudok79":
Нам би щоб на все вистачило)

Так а больше никак, это номинал вводного автомата на квартиру.
Допустим у меня ейчас, на съемной квартире, вводной 10 ампер, хватает, у родителей, 16 ампер, но там кондиционеры, духовки, чайники итд. на все хватает.
12 апр 2017 16:08
Дякую) а то в цих амп і вольт заплуталась)
12 апр 2017 19:31
Цитата "кв.14":
коли зроблять електрику - обовязково перевірте кожну лампу/вилку/вимикач


Виявили аж після штукатурки - ковиряли(

И количество и месторасположение тоже надо контролировать. У меня не так как я рисовал сделал.
14 апр 2017 04:49
Я, как всегда нарыл в соцсети. Уж извините, не могу не поделиться.

Sasha Belyy‎ до Ирпень без политики
23 год ·
Этот пост не о том кто из провайдэров хороший а кто плохой а о том что сейчас происходит на рынке услуг предоставления интернета и телевиденья.Яркий пример этому ЖК "Гостомельские Липки" Ящики с оборудованием Компании БЭСТ были по варварски вырваны из стены,порезаны кабеля и демонтировано оборудование."Вас здесь не будет здесь будет I-LAN" слова прораба со стройки хотя рание этот дом кабелировался Компанией БЭСТ.Люди которые пользовались услугами БЭСТа остались без интернета и телевиденья на неопределенный срок так как I-LAN еще не установил свое оборудование и не может предоставлять сервис.Так у меня напрашивается вопрос должен ли какой то прораб решать каким провайдэром вам пользоваться или люди будут решать хотят ли они платить лишние деньги за оренду приставки или просто смотреть телевизор без доп.розходов.Нужено ли соцеально не защищенному пенсионеру подключать и платить за интернет ради того что бы посмотреть телевизор или можно смотреть его за 9 гр. в месяц.
— почувається збитим з пантелику.
14 апр 2017 05:21
Цитата "Voldemar2":
Я, как всегда нарыл в соцсети. Уж извините, не могу не поделиться.

Sasha Belyy‎ до Ирпень без политики
23 год ·
Этот пост не о том кто из провайдэров хороший а кто плохой а о том что сейчас происходит на рынке услуг предоставления интернета и телевиденья.Яркий пример этому ЖК "Гостомельские Липки" Ящики с оборудованием Компании БЭСТ были по варварски вырваны из стены,порезаны кабеля и демонтировано оборудование."Вас здесь не будет здесь будет I-LAN" слова прораба со стройки хотя рание этот дом кабелировался Компанией БЭСТ.Люди которые пользовались услугами БЭСТа остались без интернета и телевиденья на неопределенный срок так как I-LAN еще не установил свое оборудование и не может предоставлять сервис.Так у меня напрашивается вопрос должен ли какой то прораб решать каким провайдэром вам пользоваться или люди будут решать хотят ли они платить лишние деньги за оренду приставки или просто смотреть телевизор без доп.розходов.Нужено ли соцеально не защищенному пенсионеру подключать и платить за интернет ради того что бы посмотреть телевизор или можно смотреть его за 9 гр. в месяц.
— почувається збитим з пантелику.

Мне, как итшнику, немного непонятно, почему компания Бэст вешает своё оборудование на здание, на котором идёт стройка. И опять же - про каких людей, которые остались без ТВ/инета, идёт речь?
14 апр 2017 05:23
Отож и я поржал. Пост подан так, как будто весь дом заселен, и людей оставили без интернета. А судя по постоянным жалобам на Бест - не очень надежный в плане стабильности интернета провайдер.
14 апр 2017 05:58
В неті бгато провокацій.я давно все прочитане на нуль ділю
14 апр 2017 08:46
Є новини по техпаспортам? вже мають бути готові
14 апр 2017 08:48
Цитата "Ljudok79":
Є новини по техпаспортам? вже мають бути готові

казав Максим на наступному тижні мають бути
14 апр 2017 08:49
казав Максим на наступному тижні мають бути[/quote]
Добре) вже до чогось рухаємось)
18 апр 2017 11:29
Доброго дня, сусіди!! Зі святом вас усіх!!!
Хтось був на будівництві? як справи?
18 апр 2017 13:00
Цитата "Ljudok79":
Доброго дня, сусіди!! Зі святом вас усіх!!!
Хтось був на будівництві? як справи?

Ну що Ви, всі ж люди, таке Свято було, невже Ви думаєте, що там хтось щось робив. Будівельники теж святкували. Певно з сьогоднішнього дня знову почнуть працювати.
18 апр 2017 13:04
Сподіваємося) я знаю, що 3 дні ніхто не працював)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .99101. . .124
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее