Подать объявление

ЖК "Гостомельские Липки", Гостомель, ул. Остромирская, 35б

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 44.
15/34%
6/14%
15/34%
5/11%
3/7%
1. . .98100. . .124
07 апр 2017 10:03
Цитата "36 yuli":
Я не могу понять почему строительство 5го этажа начали из последней секции, а не из уже "сданных секций " ??? Сделали б уже над готовыми , а потом продолжали бы строительство дальше над 5й секцией . И не могу понять зачем мы должны писать какие то расписки для начала ремонта (?) Право собственности оформлено , деньги уплачены , все сроки сдачи дома уже давно прошли,мне кажется ,что мы как владельцы никому ничего не должны , т.б. что со стороны

застройщика куча косяков : дымоход за наш счет - просчет застройщика, крыша - т.е. мансарда - 5й этаж ,снова оттягивание сроков сдачи ... Перепланировку делать нельзя пока не подключат газ , а значит,в нашем случае, и начало ремонта .Нервы уже сдают ,рассчитывали зайти к Новому году (2017 !) , потом весной, теперь надеемся на лето...И косяки подрядчиков,газовщиков и т.д. должны быть проблемой застройщика , а не владельцев квартир !!!"Градус сомнения " и эмоций уже на пределе :protest: :protest:

Повністю Вас підтримую... Думаю, це була остання крапля...ми вже мали спільні шашлики їсти
07 апр 2017 10:11
Швидше б заселитись... я пригощаю :) :) :)
07 апр 2017 10:15
Цитата "36 yuli":
Швидше б заселитись... я пригощаю :) :) :)

Так, питання гостро стоїть... але надія все ж є... влітку поїсти шашлик )
07 апр 2017 10:57
Цитата "36 yuli":
Я не могу понять почему строительство 5го этажа начали из последней секции, а не из уже "сданных секций " ??? Сделали б уже над готовыми , а потом продолжали бы строительство дальше над 5й секцией . И не могу понять зачем мы должны писать какие то расписки для начала ремонта (?) Право собственности оформлено , деньги уплачены , все сроки сдачи дома уже давно прошли,мне кажется ,что мы как владельцы никому ничего не должны , т.б. что со стороны застройщика куча косяков : дымоход за наш счет - просчет застройщика, крыша - т.е. мансарда - 5й этаж ,снова оттягивание сроков сдачи ... Перепланировку делать нельзя пока не подключат газ , а значит,в нашем случае, и начало ремонта .Нервы уже сдают ,рассчитывали зайти к Новому году (2017 !) , потом весной, теперь надеемся на лето...И косяки подрядчиков,газовщиков и т.д. должны быть проблемой застройщика , а не владельцев квартир !!!"Градус сомнения " и эмоций уже на пределе :protest: :protest:

Тут все логично... начали, поскольку над 5й секцией не было мембранной крыши.
Да тут еще и для того, что пустить газ, нужно котел подключить к системе отопления и водоснабжения + розетка, а ремонт делать не пускаю...
07 апр 2017 11:12
Говорила з дизайнером, то вона каже, що за логікою котел має вісити в санвузлі( на кухні дуже невдале розташування(
07 апр 2017 11:15
Цитата "Ljudok79":
Говорила з дизайнером, то вона каже, що за логікою котел має вісити в санвузлі( на кухні дуже невдале розташування(

Мне размещением котла, откровенно говоря, все планы перес*рали.
07 апр 2017 11:17
Цитата "John5":

Мне размещением котла, откровенно говоря, все планы перес*рали.

Саме так((( і перенести не можна.. гемороя багато
07 апр 2017 15:31

на зустрічі говорили про 25-26/04
https://docs.google.com/document/d/1Kx4ERGGnyRbajSuEZNNa-iSy0DiiUpRjCSVUQASG98w/edit?usp=sharing
якщо дадуть 22.04 - будем тільки раді

по ОСББ
я так розумію, до Максима на пряму ніхто не записувався

по першому підїзду - буду я, кв14 (інших бажаючих не бачив)
п2 -
п3 -
п4 -
п5 -

давайте визначимось уже, за нас це "ніякий добрий дядя" не зробить.

07 апр 2017 18:04
4 під'зд,кв 17,я згоден бути в ініціативній групі.Максиму вже звонив і записався!
07 апр 2017 21:59
Доброго Вечора!! По 3 під'їзду є представники ініціативної групи?? Була сьогодні на ГЛ уже почали будівництво криші на 1 будинку!@
08 апр 2017 03:58
A по першій секції з 2 під'їзду?Voldemar, Ви не бажаєте?Мені здається,у Вас не погано б вийшло,чи Ви не з другого парадного?
08 апр 2017 04:34
Честно говоря, я уже сбился со счета. Раньше у меня был третий подъезд, какой он теперь - четвертый?
Я б участвовал, но дело в том, что живу за 150 км от Гостомеля. Не наездеюсь :-)
08 апр 2017 06:54
Вот так могла выглядеть наша кухня. Они зажали 7 штук на дымоход :-) Говорят это во Львове ЖК "Парус".
Мы молодцы :-)
08 апр 2017 07:50
Вражає((( але це зовсім некоректно зі сторони забудовника((
08 апр 2017 07:59
Интересно, тех застройщиков туда тоже замуровали? :-)))
08 апр 2017 08:09
Цитата "Ljudok79":
Вражає((( але це зовсім некоректно зі сторони забудовника((

Значит с нашим не все так плохо :yes:
08 апр 2017 08:14
Та да))) ми без пілонів))
10 апр 2017 05:54
Цитата "Voldemar2":
Вот так могла выглядеть наша кухня. Они зажали 7 штук на дымоход :-) Говорят это во Львове ЖК "Парус".
Мы молодцы :-)


ну, це хіба у кого великі кухні - там можна було б і так,
на малих кухнях таку колону втулить - не варіант.

Робітники працюють на першому підїзді, газоблоком мурують зовн стіни 5-го поверху.
10 апр 2017 07:06
А хтось був в офісі? Бачив дозвільні документи?
10 апр 2017 20:33
мурують уже на 2му парадному
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .98100. . .124
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее