Подать объявление

ЖК "Гостомельские Липки", Гостомель, ул. Остромирская, 35б

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 44.
15/34%
6/14%
15/34%
5/11%
3/7%
1. . .6163. . .124
28 ноя 2016 09:09
Цитата "metis":
Всем привет.Я несколько месяцев слежу за форумом и всё больше убеждаюсь ,что от него никакого толку нет.Здесь только разговоры не о чём и одни догадки.ПРЕДЛАГАЮ: если инвесторы действительно хотят что-то добиться,то нужно объединяться не на форуме ,а в живую.Для этого нужно обменяться телефонами и созвониться друг с другом.После этого можно назначит встречу(не обезательно в Гостомеле) и на ней решать наши вопросы.Например коллективно нанять юриста и выдвинуть наши требования застройщику.Для этого нужно,я думаю,как минимум квартир 10.Чем больше тем лутше.


Хорошая мысль. Про юриста и колективне судове провадження для застройщика.
Кстати, вы из какой квартиры?
28 ноя 2016 10:11
Цитата "Vlad-R":


Хорошая мысль. Про юриста и колективне судове провадження для застройщика.
Кстати, вы из какой квартиры?

А судове провадження стосовно чого?
28 ноя 2016 10:34
Цитата "Millastar":

А судове провадження стосовно чого?


А это вы не обращайте внимание.
28 ноя 2016 10:38
Цитата "flot":


А это вы не обращайте внимание.

Чего же не обращать?
28 ноя 2016 10:45
Цитата "metis":
Всем привет.Я несколько месяцев слежу за форумом и всё больше убеждаюсь ,что от него никакого толку нет.Здесь только разговоры не о чём и одни догадки.ПРЕДЛАГАЮ: если инвесторы действительно хотят что-то добиться,то нужно объединяться не на форуме ,а в живую.Для этого нужно обменяться телефонами и созвониться друг с другом.После этого можно назначит встречу(не обезательно в Гостомеле) и на ней решать наши вопросы.Например коллективно нанять юриста и выдвинуть наши требования застройщику.Для этого нужно,я думаю,как минимум квартир 10.Чем больше тем лутше.

Я с вами согласен!!!
28 ноя 2016 11:04
Цитата "barsikkis":

Я с вами согласен!!!

Я тоже согласна!!!
28 ноя 2016 11:18
Доброго дня!
Шановні мешканці, ми з Вами зустрічалися, вирішували питання, які Вас цікавили.Також , якщо в когось є запитання телефонуйте, приходьте в офіс вирішимо.Адже сталася така ситуація, Вас запрошує на збір квартира для вирішення питань з забудовником,власники якої навіть не знають про форум. Ми звязалися з власниками квартири 62, вони навіть не зареєстровані на ньому.Приїхата змоги в них немає, бо територіально знаходяться в м.Харкові. Тому, знайте, що Вас закликають на вирішення питань з нами інший забудовник, бо ми даємо найнижчу ціну в регіоні.Наші айпішніки нині вияснюють айпі адресу цієї людини, якщо це буде власник іншої квартири, то розірвемо з ним договір.Дякую!
28 ноя 2016 11:23
Цитата "жека 4 ":
Доброго дня!
Шановні мешканці, ми з Вами зустрічалися, вирішували питання, які Вас цікавили.Також , якщо в когось є запитання телефонуйте, приходьте в офіс вирішимо.Адже сталася така ситуація, Вас запрошує на збір квартира для вирішення питань з забудовником,власники якої навіть не знають про форум. Ми звязалися з власниками квартири 62, вони навіть не зареєстровані на ньому.Приїхата змоги в них немає, бо територіально знаходяться в м.Харкові. Тому, знайте, що Вас закликають на вирішення питань з нами інший забудовник, бо ми даємо найнижчу ціну в регіоні.Наші айпішніки нині вияснюють айпі адресу цієї людини, якщо це буде власник іншої квартири, то розірвемо з ним договір.Дякую!

Хм...оце так) До чого вже дійшло!
28 ноя 2016 12:01
Вот видете как сразу занервничали,когда речь зашла о юрист.Ведь застройщик понимает,что его стороны все сроки истекли.А на счёт разрыва договора,ибо мы сами уже об этом думаем.И ненадо лечить на счёт айтишников.Я сам айтишник .Ха- Ха -Ха
28 ноя 2016 12:15
Цитата "metis":
Вот видете как сразу занервничали,когда речь зашла о юрист.Ведь застройщик понимает,что его стороны все сроки истекли.А на счёт разрыва договора,ибо мы сами уже об этом думаем.И ненадо лечить на счёт айтишников.Я сам айтишник .Ха- Ха -Ха


От Ви пишите від квартири 62, хоча Ви не її власник.От через к-ка годин і вирахуємо Вас!
28 ноя 2016 12:25
Соседи, думаю, реагировать на конфликт "кв. 62" (или не 62) с Максимом - дело такое. А собираться нужно.
Давайте начнем с дня, утвердим. Затем уже место встречи.
Я готов в любой будний день после 19:00, выходной - любое время.
28 ноя 2016 20:45
я тоже готов в любой день после 19:00
29 ноя 2016 08:33
Чтоб не было пустой болтологии, лучше заранее составить повестку дня собрания. Иначе будет просто "собрание анонимных алкоголиков" и пустая трата времени. В идеале избрать головуючого, вести протокол, и вынести решение сборов инвесторов, которое направить почтой на адрес ТОВ.
Если будет конкретно сформулированный вопрос, возможно представитель застройщика и сам отреагирует, и отпадет необходимость его обсуждения и реагирования.
29 ноя 2016 09:01
Цитата "Voldemar2":
Чтоб не было пустой болтологии, лучше заранее составить повестку дня собрания. Иначе будет просто "собрание анонимных алкоголиков" и пустая трата времени. В идеале избрать головуючого, вести протокол, и вынести решение сборов инвесторов, которое направить почтой на адрес ТОВ.
Если будет конкретно сформулированный вопрос, возможно представитель застройщика и сам отреагирует, и отпадет необходимость его обсуждения и реагирования.


Підтримую Вас 100%.Навіть буду чекати листа від Вас , сам приїду заберу його.Я тільки за вирішення проблем.
29 ноя 2016 09:13
Рад, что у нас застройщик готов оперативно реагировать и решать возникающие вопросы.
29 ноя 2016 09:31
что то я не вижу ни какой оперативности от застройщика. Где обещанный проект по разводке газа, когда будут дымоходы, когда котлы будут висеть???
только flot оперативно реагирует когда нужно мазу потянуть за застройщика (посмотрите на других застройщиков, посмотрите на тех на этих, за своими нужно смотреть чтоб меньше проблем было и не перелаживать свои бока на инвесторов и за счет инвесторов)
29 ноя 2016 09:50
Цитата "жека 4 ":


Підтримую Вас 100%.Навіть буду чекати листа від Вас , сам приїду заберу його.Я тільки за вирішення проблем.

Та ні, шановний Максиме. Листа ми передамо на адресу ТОВ ГЛ рекомендованим листом з описом вкладеного ))))
А взагалі, чекаємо на вас із задоволенням.
29 ноя 2016 09:53
Доречі, а газовий проект обіцяли вже давно розмістити, але нічого ніхто так і не бачив.
29 ноя 2016 09:54
Цитата "AlexVr":

Та ні, шановний Максиме. Листа ми передамо на адресу ТОВ ГЛ рекомендованим листом з описом вкладеного. )))) А то знову будуть казочки, ніхто не дзвонив, нічого не казав, не давав і не передавав. Я не я і хата не моя!
А взагалі, чекаємо на вас із задоволенням.
29 ноя 2016 18:53
Стосовно газового проекту, скидаю, бо сьогодні тільки мені його передали.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .6163. . .124
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx