Подать объявление

ЖК "Гостомельские Липки", Гостомель, ул. Остромирская, 35б

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 44.
15/34%
6/14%
15/34%
5/11%
3/7%
1. . .6062. . .124
25 ноя 2016 15:09
Вы правильно говорите прямое отношение так как я являюсь инвестором как и вы данного комплекса
25 ноя 2016 15:11
Цитата "barsikkis":
" позвонил представитель застройщика(менеджер) и предложил сделать разводку сантехники до заливки стяжки пола и разводку электрики до штукатурки стен

Ув. barsikkis! А вы не обращали внимание того же Максима, к примеру, на данный факт? Что звонил/ла такой/кая то, тогда то. И предлагал делать разводку. Просто факт интересный, как ни крути )))
25 ноя 2016 15:22
Уважаемые то что вам звонили и предлагали манагеры или ещё кто то это все на ваш страх и риск. И за то что вам сделали в квартире застройщик не несёт ни какой ответственности читайте договор. Он делает только ввод коммуникаций и все все остальное делаете вы после сдачи дома ключевые слова после сдачи.
25 ноя 2016 15:44
Цитата "Voldemar2":
Соседи, а с єлектриком уже подписали акт принятия работ?

Ні,нам і не пропонували його підписати. Хоча електрику ми робили також з застройщиком
25 ноя 2016 15:50
Цитата "Voldemar2":
Соседи, а с єлектриком уже подписали акт принятия работ?

Нет мы не подписывали!
25 ноя 2016 16:11
Странно, мне позвонил єлектрик недели три назад - предложил приехать и подписать акт принятия работ. Я все никак не мог выбраться, вот запланировал на понедельник... А оказывается он только мне позвонил. Интересно...
25 ноя 2016 16:29
Нам не звонил,встретил мужа в офисе,наверное тоже три недели назад и попросил. Мы не будем подписывать пока не проверем работу, так как застройщик за это ответственность не несет, проверем потом подпишем.
25 ноя 2016 16:48
Цитата "flot":
Уважаемые то что вам звонили и предлагали манагеры или ещё кто то это все на ваш страх и риск. И за то что вам сделали в квартире застройщик не несёт ни какой ответственности читайте договор. Он делает только ввод коммуникаций и все все остальное делаете вы после сдачи дома ключевые слова после сдачи.

Любопытно о каком,, страхе и риске,, идёт речь, если дом строится не на обум, а согласно утверждённому проекту, исходя из которого представители застройщика делали разводку труб в квартирах, взяв за это около 7000грн,а теперь же хочет ещё 7000. Если для Вас это три копейки, то для меня лично нет.
25 ноя 2016 18:06
Доброго вечора!!! Нарешті маю змогу писати тут))) Цілком згідна з тими, що не ми повинні виправляти "косяки" застройщика ..... не за наші кошти....У нас забрали пів балкону без нашого відому((((Ми ПРОТИ димоходної труби у нас на балконі....Ми купували квартиру з іншим баченням...У договорі балкон 4кв.м. а по-факту 2 кв.м. ((( Що за нах....(((Ще й доплатити треба((((Думаю, ми не одні такі....))) В офіссі сказали, що кошти повертати не будуть за квадратні метри,які забрали на димоход....Невже всі покірно згодилися на такі умови?
26 ноя 2016 06:20
Цитата "Laskava":
Доброго вечора!!! Нарешті маю змогу писати тут))) Цілком згідна з тими, що не ми повинні виправляти "косяки" застройщика ..... не за наші кошти....У нас забрали пів балкону без нашого відому((((Ми ПРОТИ димоходної труби у нас на балконі....Ми купували квартиру з іншим баченням...У договорі балкон 4кв.м. а по-факту 2 кв.м. ((( Що за нах....(((Ще й доплатити треба((((Думаю, ми не одні такі....))) В офіссі сказали, що кошти повертати не будуть за квадратні метри,які забрали на димоход....Невже всі покірно згодилися на такі умови?

Я не согласилась на такие условия!!!
26 ноя 2016 07:12
Цитата "AlexVr":

Ув. barsikkis! А вы не обращали внимание того же Максима, к примеру, на данный факт? Что звонил/ла такой/кая то, тогда то. И предлагал делать разводку. Просто факт интересный, как ни крути )))

Обращали,да толку (((.Ответ переделка за свой счет,что при таком отношении к инвесторам не удивляет. Не просто так видно у них перед сдачей обьекта сразу два менеджера уволились.
26 ноя 2016 09:05
[/quote]
Я не согласилась на такие условия!!![/quote]
Пропоную об'єднатися і знову організувати зустріч... По- одному,ми ніщо не зробимо...а от колективом можливо щось добємся....
27 ноя 2016 12:14
Давайте встретимся без представителей ГЛ, только жильцы. Коллективный разум все же лучше, чем по одному нас нагибают. Как вариант, составим коллективное письмо застройщику с изложением всех требований и волнующих вопросов.
27 ноя 2016 13:56
Підтримую....Пропоную зустріч у вихідний день ( наприклад у неділю) на 12-00 годину біля ГЛ...Бажано з собою взяти договір)))) Зрівняємо пункти)))
27 ноя 2016 17:38
Хтось був на будівництві ГЛ там хоч щось відбувається, стосовно опалення та газу?
28 ноя 2016 01:18
Була на ГЛ, завезли форми схожі на квітники позміром приблизно 50х50 зрозуміли з чоловіком, що майбутні вентиляційні шахти. також відмічені місця біля будинку під майбутніх шахт. А так, в неділю планували територію завозили відсів. Оздоблювали я так зрозуміла майбутній басейн. Світло в парадному вмикала поки, ще нема.
28 ноя 2016 08:03
А кто-то вечерком подъезжал к ГЛ? Видел ли кто, что в одной квартире над магазином со стороны дороги, постоянно горит свет с ремонтом, цветочки стоят, картинки на стенах?!
28 ноя 2016 08:23
были в субботу. в квартирах заливают подоконники раствором. в подъездах окрашены стены в жёлтый цвет. а так же двери, у кого были окрашены серым грунтом-теперь коричневого цвета. котлован во дворе укреплён бетонными плитами. движение на стройке есть
28 ноя 2016 08:27
Всем привет.Я несколько месяцев слежу за форумом и всё больше убеждаюсь ,что от него никакого толку нет.Здесь только разговоры не о чём и одни догадки.ПРЕДЛАГАЮ: если инвесторы действительно хотят что-то добиться,то нужно объединяться не на форуме ,а в живую.Для этого нужно обменяться телефонами и созвониться друг с другом.После этого можно назначит встречу(не обезательно в Гостомеле) и на ней решать наши вопросы.Например коллективно нанять юриста и выдвинуть наши требования застройщику.Для этого нужно,я думаю,как минимум квартир 10.Чем больше тем лутше.
28 ноя 2016 08:44
Цитата "John5":
А кто-то вечерком подъезжал к ГЛ? Видел ли кто, что в одной квартире над магазином со стороны дороги, постоянно горит свет с ремонтом, цветочки стоят, картинки на стенах?!


Там уже семья живёт месяца два вы что на стройке вообще не бываете
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .6062. . .124
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее