Подать объявление

ЖК "Глория Парк" ( Gloria Park ), ул. Невская, 4г - "GEOS"

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 127.
16/13%
14/11%
30/24%
45/35%
22/17%
1. . .186188. . .254
19 апр 2017 14:09
Цитата "FT232BM":

Обратился в отдел продаж, сказали, что они не ставят батареи по причине того, что они могут испортиться. Обещают выдать батареи после подписания бумаг. Как то неубедительно звучит, да еще и деньги на установку надо тратить. Пусть тогда оплатят эту установку. В договоре написано что батаери должны быть уже установлены.

Батареи могут испортится? Серьездно? Это что за батареи такие? Мне в отделе продаж сказали, что батареи не ставят, потому что их воруют.
19 апр 2017 14:10
Цитата "FT232BM":

Обратился в отдел продаж, сказали, что они не ставят батареи по причине того, что они могут испортиться. Обещают выдать батареи после подписания бумаг. Как то неубедительно звучит, да еще и деньги на установку надо тратить. Пусть тогда оплатят эту установку. В договоре написано что батаери должны быть уже установлены.

Их просто спулят быстрее чем вы глазом моргнете :)
19 апр 2017 14:17

Збільшення ліміту споживання електроенергії в будинках з електроплитами
https://petition.kievcity.gov.ua/petition/?pid=6062
--------------
народ не ленитесь..это касается нас всех

19 апр 2017 14:21
Где подписать за колбасу по 2.20?
19 апр 2017 14:32
Цитата " ХищниК":
Збільшення ліміту споживання електроенергії в будинках з електроплитами
https://petition.kievcity.gov.ua/petition/?pid=6062
--------------
народ не ленитесь..это касается нас всех

Очень нужная петиция. Уже подписалась, но там надо очень много голосов. Прошу, не игнорируйте.
19 апр 2017 16:50
Цитата "Natali223":
Может покажется смешным, но еще хочу поднять вопрос по поводу тропинки, которая ведет к мусорным бакам!Большинство ходит на прямую через клумбу с газоном, я и сама тудой хожу,не удобно обходить, все друг другу делают замечание,что там травка растет!Может когда комплекс полностью сдастся, контейнеры перенесут,а пока было бы неплохо сделать дорожку под забором.Кто "за?


Контейнеры не перенесут, там очень удобное место для подъезда машины. А по поводу дорожки - нужно обращаться в ЖЕК. Когда там еще не было газона они обещали дорожку к бакам, а потом просто засеяли травой. Так наверное дешевле.
19 апр 2017 16:57
Цитата "silver1984":
Да. Можно сколько угодно долго говорить, что ещё не набралось 30% желающих начать ремонт и манипулировать этой цифрой, пока действительно всё закончат.

Но мне подсказывает интуиция, что ещё не везде закончена стяжка и не везде стоят входные двери и батареи.
А кого-то пускать и кого-то не пускать они не могут - начнётся хаос - все будут ходить и ныть, почему у моего соседа есть стяжка, а у меня ещё нет.

Но ведь для чего-то же говорили сроки - сразу после Пасхи?


Да, можно много говорить почему не пускают на ремонт, и как показывает практика причины ГЕОСа и ЖЕКа не совпадают. Но пока одни обсуждают проблему ремонта, другие просто стеклят балконы в 3-й очереди. А один сосед даже убрал балконную плиту и поставил панорамные окна. Значит не всех НЕ пускают.
19 апр 2017 18:25
Это просто пиииистец, слабоумие и отвага
20 апр 2017 06:36
Добрый день!Уважаемые соседи,подскажите пожалуйста,кто занимался получением права собственности на квартиру,сколько это приблизительно занимает по времени!На данный момент нахожусь за границей,и хочу прилететь чтобы скорее начать ремонт.У меня 3-я очередь секция Е,должны были сдать в конце 2016,после жтого никто не звонил и ничего не присылал,вот случайно зашел на форум,а здесь оказывается уже некоторые приступили к ремонтным работам!Огромная благодарность
20 апр 2017 09:44
Да. Вот это больше всего умиляет.
Пока одним вешают лапшу на уши про 30%, другие уже доделывают ремонт.
Пока одних пустят начать делать ремонт хз когда, другие уже будут сушить памперсы и готовить борщи... И ходить ныть - перестаньте сверлить после 22-00 :)))
Интересно, сколько стоило начать ремонт в марте?
И сколько процентов желающих начать ремонт уже набралось?

А про панорамное окно вместо балконной плиты - это жесть! Как до такого вообще додумались? Это же испортило весь вид фасада дома. Может, тогда балкон ещё вперёд на метр выдвинуть, чтобы площадь увеличить? :)))
Зачем такое вообще делать? Чтобы светить голой попой всем соседям напротив? Это же поневоле привлекает внимание, и все будут смотреть в твоё панорамное окно вместо балкона :)
20 апр 2017 10:45
Я думаю если бы вы были в доме то не были столь категоричны.
Без воды, тепла и работающего лифта ремонт будет делать очень скажем так.. специфического состава ума человек. приблизительно как хозяин этого балкона.
Тем более 99 процентов что никто там не делает ремонт, просто попросили строителей сразу застеклить лоджию что бы потом не выносить окна с лоджии и не перестеклять.
20 апр 2017 12:32
Позвонил Загорую. Он сказал, что уже можно делать ремонт, но нужно написать заявлние у Светланы в отделе продаж.
Позвонил Светлане в отдел продаж. Она сказала, что можно начинать, но нужно доплатить разницу согласно замерам БТИ.
Я сказал, что хочу сначала померять, чтобы убедиться, что замеры точные. Она сразу отказалась дальше общаться и испуганным голосом, извиняясь, отправила обратно к Загорую.
Позвонили Загорую второй раз. Он сказал, что пока не будет оплаты по замерам БТИ, никто Вас туда не пустит и никто Вам ключи не даст.
На прямой вопрос, как мы с Вами будем решать вопрос, когда мы оплатим разницу согласно замерам БТИ, зайдём туда, сделаем официальные независимые перезамеры с помощью техника БТИ, в досудебном или в судебном порядке - он начал шантажировать: "Это всё решается за 5 секунд. Но я Вам не дам стеклить балкон. А если Вы застеклите балкон - вы мне заплатите штраф 40000 гривен".

Вот такие интересные люди работают в GEOS. Сами делайте выводы.

Позвонили с жалобой в центральный офис GEOS. Всё равно будем добиваться правды.

В следующий раз любые договора подобного характера буду заключать только с юристом.
Да. Согласно договору, я должен оплатить эти деньги. Да. Я их оплачу, но потом всё равно сразу же сделаю официальные перезамеры с помощью техника БТИ, и если будет расхождение, хотя бы на 1 сантиметр, то пойду решать этот вопрос сначала в досудебном порядке, а потом в судебном порядке. Как и должно быть. С заявлениями и письмами в двух экземплярах и так далее.
Всё равно, если нельзя будет стеклить балкон. Но шантажировать штрафами - не самое лучшее, что можно делать.

Эх. А хотелось всё решить по-мирному. Прийти, померять и заплатить по-честному.

Надеюсь, кто-нибудь когда-нибудь из GEOS-а, кому не всё равно, прочитает это сообщение и сделает соответствующие выводы.

Стал бы я когда-нибудь ещё что-то покупать у GEOS или советовать это делать кому либо из друзей и знакомых?
После такого, конечно же нет!
20 апр 2017 13:14
ну сколько еще нытиков будет на форуме?
по поводу застекенного балкона, а точнее плиты - вообще убило. Какая нафиг балконная плита? :faceoff: Это монолитно-каркасный дом, плиты есть только перекрытия. Балкон в нижней части являет собой кирпичную кладку. Вы бы хоть фото на этапе строительства посмторели что там под штукатуркой находится.
По поводу неестетичного вида балкона - все там вписывается в стиль, посмотрите на последние этажи, там идентичное остекление. знатоки стиля блин.
По поводу штрафа 40к грн - да есть такое, и это не загоруй придумал - если дом не станет на учет по вине вашего балкона - то демонтировать его придется за свой счет.
И еще какие культурные комментарии по поводу хозяев балкона, а это между прочим, ваши будущие соседи.

пы.сы. балкон не мой) просто накипело.
20 апр 2017 13:17
Если нашему "будущему соседу" впаяют штраф 40к - буду только рад.
Там не бетонная плита, да, но это суть да дело не меняет. Фасад - собственность жильцов дома, если хотя бы 1 против - то он не имеет права ничего с ним делать. Я - против.
20 апр 2017 13:36
Цитата "masssss":
Если нашему "будущему соседу" впаяют штраф 40к - буду только рад.
Там не бетонная плита, да, но это суть да дело не меняет. Фасад - собственность жильцов дома, если хотя бы 1 против - то он не имеет права ничего с ним делать. Я - против.


что же вы так недоброжелательны к людям? или это зависть что вас не пустили а когото пустили на ремонт.
ну реальность нашего ЖК показывает, то что вы против, особо никого не волнует. я - за красивые, грамотно сделанные застекленные балконы, которые не уродуют фасад. а принцип "баба яга против" без обоснования это бред.
20 апр 2017 14:01
Так, заходить на ремонт уже можно.
Идёте в отдел продаж к Светлане, потом в ЖЕК и всё.
Хоть завтра начинайте.
Разрешение уже дали.
20 апр 2017 14:02
Цитата "masssss":
Если нашему "будущему соседу" впаяют штраф 40к - буду только рад.
Там не бетонная плита, да, но это суть да дело не меняет. Фасад - собственность жильцов дома, если хотя бы 1 против - то он не имеет права ничего с ним делать. Я - против.


Я тоже против. Убого смотрится.
20 апр 2017 14:40
Цитата "silver1984":
Так, заходить на ремонт уже можно.
Идёте в отдел продаж к Светлане, потом в ЖЕК и всё.
Хоть завтра начинайте.
Разрешение уже дали.

а забор убрали?
21 апр 2017 11:20
Цитата "silver1984":
"Это всё решается за 5 секунд. Но я Вам не дам стеклить балкон. А если Вы застеклите балкон - вы мне заплатите штраф 40000 гривен".

Я извиняюсь, но можно подробнее пояснить алгоритм действий? Нужно сначала заплатить, потом перемерять, а потом договариваться о возврате денег?

Да, конторка (застройщик) оказалась весьма поганенькая. Мне интересно это на всех объектах Геоса или это только в нашем случае, потому что Геос тут выступает чисто номинально как бренд?
21 апр 2017 13:45
Да на всех(
И это только начало!
И это Вы ещё с нашим жеком не сталкивались!
Потому вам совет, подписывайте договор с ЖЕКом на год, стандартный идёт на 3 года
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .186188. . .254
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx