Подать объявление

ЖК Гармония | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Василия Стуса, 7

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 51.
10/20%
4/8%
10/20%
14/27%
13/25%
1. . .3739. . .94
16 март 2017 15:30
Цитата "МастерСАН":

И куда так спешить? Три года впереди


Не три а два с небольшим хвостиком :umnik: . А вдруг достроят досрочно :super: ?
16 март 2017 15:50
Цитата "User_A":


Не три а два с небольшим хвостиком :umnik: . А вдруг достроят досрочно :super: ?


Отличная шутка :super:

Посмотрите сколько других строек укрбуда сдалось "досрочно". Задержки от 6 месяцев до 2 лет.
17 март 2017 08:52
Цитата "Andrew Z":


Посмотрите сколько других строек укрбуда сдалось "досрочно". Задержки от 6 месяцев до 2 лет.


Зато дешевле на 30 процентов, по сравнению с другими крупными застройщиками :super: . Я все - таки верю, что именно Гармонию сдадут как минимум, вовремя 8-)
17 март 2017 09:06
Цитата "User_A":


Зато дешевле на 30 процентов, по сравнению с другими крупными застройщиками :super: . Я все - таки верю, что именно Гармонию сдадут как минимум, вовремя 8-)


Вера в свою уникальность и уникальность своего выбора существует ровно до того момента, пока тебе не скажут, что у тебя опухоль. Говорю это так как сам через это прошел :)

Надеюсь ваш объект достроится и всё будет хорошо.
17 март 2017 09:21
Ніхто не знає , що екскаватор копає ближче до гуртожитку ?
17 март 2017 12:38
До кого можна підійти на будівництві, щоб заміряти розмір своєї квартири (щоб знати, до чого готуватись) ? У мене вище другого поверху, але я так розумію, однокімнатні однакові ? Як думаєте, будівельники пустять з рулеткою поміряти ? Або в кого на будівництві є креслення, робітниками хтось керує ? Прораб чи архітектор ? Якщо хтось володіє інформацією, прошу поділитися 8-) .
17 март 2017 13:04
Цитата "User_A":
До кого можна підійти на будівництві, щоб заміряти розмір своєї квартири (щоб знати, до чого готуватись) ? У мене вище другого поверху, але я так розумію, однокімнатні однакові ? Як думаєте, будівельники пустять з рулеткою поміряти ? Або в кого на будівництві є креслення, робітниками хтось керує ? Прораб чи архітектор ? Якщо хтось володіє інформацією, прошу поділитися 8-) .

Без Вас там замеряют и скажут еще доплатить за лишние метры. :wow: Когда будет сдан дом, Вас пригласят на полчаса на просмотр. Подпишете акт, получите ключи и тогда перемеряете.
17 март 2017 15:42
Цитата "МастерСАН":

Без Вас там замеряют и скажут еще доплатить за лишние метры. :wow: Когда будет сдан дом, Вас пригласят на полчаса на просмотр. Подпишете акт, получите ключи и тогда перемеряете.


В том то и дело, что я хотел знать заранее, сколько будет лишних метров, т.к. наслышан о махинациях УБ Девелопмент с метражами <:( . Жалко, что поздно узнал об этом :(
17 март 2017 16:39
А чем плохо иметь лишние метры? Естественно за них нужно будет доплатить, бесплатно не бывает.
17 март 2017 16:57
Цитата "Mathew ":
А чем плохо иметь лишние метры? Естественно за них нужно будет доплатить, бесплатно не бывает.


А тем плохо, что они стоят очень много денег <:( . За эти бабки я лучше ремонт закажу. Ну разве что вам некуда деньги девать, тогда да, лишние метры - это плюс <:[
17 март 2017 17:16
Цитата "User_A":


А тем плохо, что они стоят очень много денег <:( . За эти бабки я лучше ремонт закажу. Ну разве что вам некуда деньги девать, тогда да, лишние метры - это плюс <:[

Вот объясните мне. Если где-то прибыло, значит, где-то убыло, не так ли? Если в квартире А +2 кв. м., то в квартире Б за стенкой вполне может быть - 2. Приходилось ли кому-то слышать об уменьшении метража?
17 март 2017 17:27
Работа кипит до сих пор!!! Хотя на часах 19.17 и пятница :-)
17 март 2017 18:34
Цитата "shutins":

Вот объясните мне. Если где-то прибыло, значит, где-то убыло, не так ли? Если в квартире А +2 кв. м., то в квартире Б за стенкой вполне может быть - 2. Приходилось ли кому-то слышать об уменьшении метража?


Лично я не слышал об уменьшении метража. Я считаю, что ОП изначально предоставляет недостоверную , т.н. "рекламную" информацию относительно площадей будущих квартир <:( . Реального проекта никто не видел (из инвесторов), ну, может только те, кто знаком с инсайдерами . Всех остальных заманивают в ловушку демпинговыми ценами, и общая стоимость квартиры кажется на фоне конкурентов достаточно привлекательной. Но после постройки оказывается, что у конкурентов можно было купить дешевле и строится быстрее <:( .
17 март 2017 18:38
Цитата "User_A":


Лично я не слышал об уменьшении метража. Я считаю, что ОП изначально предоставляет недостоверную , т.н. "рекламную" информацию относительно площадей будущих квартир
В таком случае объясните, как все квартиры могут только увеличиваться? Что, дом резиновый? Есть же общая площадь всех квартир, которая согласно проекту меняться особо не может, насколько я понимаю. Или, может, за счет нежилых помещений?
17 март 2017 18:53
Цитата "shutins":
В таком случае объясните, как все квартиры могут только увеличиваться? Что, дом резиновый? Есть же общая площадь всех квартир, которая согласно проекту меняться особо не может, насколько я понимаю. Или, может, за счет нежилых помещений?


Вы проект видели ? Не рекламный буклет, а именно проект ? У меня такое ощущение, что вы не видите разницы :faceoff:
17 март 2017 19:02
Вы хотите сказать, что изначально существует расхождение между проектом и буклетом?
17 март 2017 19:08
Цитата "shutins":
Вы хотите сказать, что изначально существует расхождение между проектом и буклетом?


Конечно ! Именно так . Буклет - это не проект. При подписании договора проект предоставлен не был. Согласно законодательству (и условиям договора)- проект должен быть предоставлен и вас должны были с ним ознакомить. Вы подтвердили это своей подписью. Но вам дали "рекламную продукцию" .
17 март 2017 19:12
Уважаемые сотрудники УБ Девелопмент, выложите, пожалуйста, скан реального проекта (на основании которого было выдано разрешение на строительство). Уверен, что в ответ будет только тишина .
19 март 2017 08:56
Подушку под кран залили возле ощежития
19 март 2017 09:37
Так то подушка под кран ? А я думал, что это вход будет (согласно рекламного буклета,выложенного на форуме).
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .3739. . .94
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее