Подать объявление

ЖК Галактика | Stolitsa Group | ул. Марины Расковой

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 205.
19/9%
13/6%
38/19%
66/32%
69/34%
1. . .4951. . .351
23 март 2017 15:18
Цитата:
5. В конце апреля появится в продаже дом Октан

а строки здачі?

пс. дяк за інфо!
23 март 2017 15:21
Цитата "ISY":

а строки здачі?

пс. дяк за інфо!


Не питав. Думаю 2 роки.
23 март 2017 15:30
Цитата "ISY":

а строки здачі?

пс. дяк за інфо!

Сроки сдачи в эксплуатацию прописаны в договоре. :umnik:
23 март 2017 15:48
Цитата "Sunny_D":
Сроки сдачи в эксплуатацию прописаны в договоре. :umnik:

В договорі який почне заключатись через місяць?)
23 март 2017 16:00
Сегодня
23 март 2017 19:08
Цитата "ISY":

В договорі який почне заключатись через місяць?)

Не понял что по второму дому))
Вроде как во 2 квартале 2019 сдача.
24 март 2017 07:33
А где можно конкретно посмотреть цены и описание квартир?
24 март 2017 07:38
В отделе продаж. Прайс не публикуют они. Цены отличаются по видам квартир и этажам
24 март 2017 15:09
второй дом, который третий :), который еще не в продаже - по нему начались активные работы. Есть яма, и активно льют сваи.
24 март 2017 15:20
Цитата "ok03":
второй дом, который третий :), который еще не в продаже - по нему начались активные работы. Есть яма, и активно льют сваи.

Мое мнение - плохие продажи на старте в ЛИРЕ, поэтому решили продавать ОКТАНТ позжее.

Ну если бы были хорошие продажи никто б об рассрочке и не говорил. При этом обклеен весь город рекламой об рассрочке в Галактике.

Соответственно может быть дороже этот ОКТАНТ так как уже будет не стадия "подготовка" а стадия готовый "котлован".

Но цены как по мне выше крыши в Лире, а строить будут аж 2года. Кто им понесет такие деньги?

Через месяц от старта продаж куча однушек было.
24 март 2017 17:38
Цитата "tyty":

Несут, и довольно активно...)))Уже реализовано 45% квартир.А реклама и рассрочка - это нормально.
А вообще-то Вы явный инвестор другого объекта) :umnik:
24 март 2017 18:07
2 tyty
Низкокачественная попытка потроллить, не засчитано )
26 март 2017 06:20
Вопрос к жильцам дома на Туманяна 3: как обстоит дело в угловых квартирах? Не холодная ли стена? Не требуется ли утепление? Нам понравилась 2-х комнатная угловая в Лире сиюго-восточной стороны, но не будет ли холодной?
26 март 2017 11:59
Цитата "katrin787":
Вопрос к жильцам дома на Туманяна 3: как обстоит дело в угловых квартирах? Не холодная ли стена? Не требуется ли утепление? Нам понравилась 2-х комнатная угловая в Лире сиюго-восточной стороны, но не будет ли холодной?

В ОП ответили, что малометражных двушек в Лире уже нет....Но может их приберегли на более поздние сроки продажи.
26 март 2017 13:31
у нас бронь. Так что вопрос актуален.
26 март 2017 13:41
Цитата "Sunny_D":


Угу, вчера тоже заметил.
Окна оооочень похожи на такие как в доме на Туманяна 3 - панорамные, с низким подоконником. Первое время стремновато было к ним подходить. А когда появился ребенок реально страшно стало за него.
И холодные настолько что в зимнее время когда был большой минус на стекле появлялась наледь. :faceoff:
Посмотрим какого качества будут в этом доме стеклопакеты.


Sunny_D, какое Ваше мнение об утеплении дома? как я понимаю, вы жилец дома на Туманяна 3? Какие отзывы по торцевым квартирам?
26 март 2017 17:54
Мы сегодня забронировали в Лире двушку 2С4 пл.67,48 кв.м., нам очень понравилась ее планировка. После офиса прогулялись вдоль Русановского канала, там много деревьев, лавочки для отдыха, жаль погода сегодня не выдалась. Затем мы вернулись обратно к дому, зашли в Новус погреться. Парковка Новуса была практически пустая. У нас машины стояли там более 2-х часов, платы с нас не взяли.
Вроде все хорошо, огорчает только, что в доме только 15 этажей, я люблю повыше. И особенно жаль то, что с Лиры не видно Русановский канал. Если бы точно знать, что с Октанта будет вид на канал, мы бы подождали начала его продажи.
Между прочим, я попросила в отделе продаж поэтажный план или квартирные планировки Октанта, так менеджер буквально раскричалась, что если какое-то умник получил у них эти планировки, по пусть напечатает их на форуме, а не посылает всех к ним.
26 март 2017 19:55
Цитата "ОксанаВладелец":
ОксанаВладелец » 26.03.2017 19:54

Место у Галактики действительно хорошее.
В Лире в секции Б 25 этажей, а в секции А 15 этажей, так, что в доме 25 этажей, а не 15
С торца Лиры секции Б (той что выходит в сторону канала) есть вид на канал с Трешки 3С2 и двушки 2К4. С Октана вида на канал совсем/почти не будет, с одной стороны его будет перекрывать Туманяна 3, а с другой Туманяна 15 (Лазурный блюз). Разве что может быть небольшой вид слева снизу дома(если на план смотреть), если смотреть с окна, в лево от Туманяна 3.
Ссылка на план //galactika.com.ua/ua/gallery/genplan/
27 март 2017 06:29
Цитата "katrin787":


Sunny_D, какое Ваше мнение об утеплении дома? как я понимаю, вы жилец дома на Туманяна 3? Какие отзывы по торцевым квартирам?

Дом утеплен пенопластом что не есть гуд. Вцелом дом теплый, обыйчный дом-термос. Этой зимой заходил к соседу в угловую трешку - по личным ощущениям у него в квартире было холоднее.
Справедливости ради надо заметить что в тот момент мы одновременно практически поставили счетчики на тепло и баловались с батареями. У него на батареях было 3,0 у меня 3,1. Но вряд ли это 0,1 деление ТАК остудило квартиру, ИМХО. :ded:
27 март 2017 06:45
Цитата "ОксанаВладелец":
Мы сегодня забронировали в Лире двушку 2С4 пл.67,48 кв.м., нам очень понравилась ее планировка.

В этой планировке стена кухни и санузла смежная с холодным переходом. По опыту советую сразу же ее утеплить со стороны лестницы иначе будет холодно. Есть планировка 2С3. Она со всех сторон в тепле и чуток дальше от лифтовых шахт, а значит не так будет слышен лифт)))))
Цитата "ОксанаВладелец":
Между прочим, я попросила в отделе продаж поэтажный план или квартирные планировки Октанта, так менеджер буквально раскричалась, что если какое-то умник получил у них эти планировки, по пусть напечатает их на форуме, а не посылает всех к ним.

А вот это уже интересно. Где бы нарыть эти планы, очень интересует сей вопрос. Товарищи-владельцы планов Октанта помогите страждущим, поделитесь! :shuffle:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .4951. . .351
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее