Подать объявление

ЖК Галактика | Stolitsa Group | ул. Марины Расковой

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 205.
19/9%
13/6%
38/19%
66/32%
69/34%
1. . .3335. . .351
22 янв 2017 09:39
Я совсем не против школ, сын учится в 125 во 2 классе, просто думала что перед домом будет простор и солнце, т.к этаж 3 и только вдалеке будет красивый дом Туманяна 3.
22 янв 2017 13:37
Цитата "GerMannia":
Я совсем не против школ, сын учится в 125 во 2 классе, просто думала что перед домом будет простор и солнце, т.к этаж 3 и только вдалеке будет красивый дом Туманяна 3.

Так чего вам горевать-то? Если вы инвестор первого дома то перед окнами будет только Новус и часть первой Галактики.
Второй дом будет смотреть на школу и Туманяна 3, если я правильно помню генплан и ДПТ.
интересно когда второй дом запустят в продажу...
22 янв 2017 13:39
Цитата "Sunny_D":

интересно когда второй дом запустят в продажу...


Мне говорили что в феврале
22 янв 2017 13:40
В отделе продаж сказали, что за 4 года планируют построить 3 дома... На постройку дома нужно 2 года, где 1й год идёт на монолит

Следовательно скорее всего 2й дом начнут продавать через год, а 3й через 2

Этот подход наиболее сэкономит ресурсы компании
22 янв 2017 13:43
Цитата "Sunryse":


Мне говорили что в феврале

О, что-то новенькое. А по планировкам что-то знаете? Второй дом копия первого или будет отличатся?
22 янв 2017 13:48
Цитата "Шилялис":
В отделе продаж сказали, что за 4 года планируют построить 3 дома... На постройку дома нужно 2 года, где 1й год идёт на монолит

Следовательно скорее всего 2й дом начнут продавать через год, а 3й через 2

Этот подход наиболее сэкономит ресурсы компании

Ой не знаю...
В договоре сказано сдача первой очереди в первом квартале 2019 года. Т.е. учитывая что дом строится 2 года то оба дома будут строить одновременно.
Кроме того, обратите внимание на ЖК Варшавский. Там одновременно (!!!) строится 9 домов, если я не ошибаюсь.
Что мешает продавать два дома одновременно, привлекая ресурсы для строительства и учитывая разные потребности инвесторов в цене, расположении?
22 янв 2017 14:12
Лира и Октанг - это первая очередь которая будет сдаваться одновременно.
22 янв 2017 14:16
Собственно и я о чем.
22 янв 2017 15:00
Цитата "Sunny_D":

Так чего вам горевать-то? Если вы инвестор первого дома то перед окнами будет только Новус и часть первой Галактики.
Второй дом будет смотреть на школу и Туманяна 3, если я правильно помню генплан и ДПТ.
интересно когда второй дом запустят в продажу...

В отделе продаж сказали, что дом лира
22 янв 2017 15:02
Цитата "Sunny_D":

Так чего вам горевать-то? Если вы инвестор первого дома то перед окнами будет только Новус и часть первой Галактики.
Второй дом будет смотреть на школу и Туманяна 3, если я правильно помню генплан и ДПТ.
интересно когда второй дом запустят в продажу...

В отделе продаж сказали, что дом Лира секция Б окна будут выходить не на Галактику, а на середину дома Туманяна 3, перед ней как раз и стоит сейчас стадион, я думала его будут сносить и вместо него строить школу?
22 янв 2017 17:52
Исходя из размещения начала котлована и генплана, который на сайте, секция Б будет практически напротив 1-го дома.
22 янв 2017 18:16
Цитата "GerMannia":

В отделе продаж сказали, что дом Лира секция Б окна будут выходить не на Галактику, а на середину дома Туманяна 3, перед ней как раз и стоит сейчас стадион, я думала его будут сносить и вместо него строить школу?

Откройте генплан и сами посмотрите куда будут выходить окна вашей квартиры - на первый дом Галактики возле Новуса или на дом по Туманяна 3)))
22 янв 2017 19:16
Цитата "Sunny_D":

Откройте генплан и сами посмотрите куда будут выходить окна вашей квартиры - на первый дом Галактики возле Новуса или на дом по Туманяна 3)))

Если вам не сложно, скиньте ссылку на генплан пожалуйста.
22 янв 2017 19:25
Генплан нашла, действительно вы правы
22 янв 2017 19:33
Визуализация расположения домов
23 янв 2017 09:39
Цитата "Вортигуант":
Тоже живу на туманяна 3, но никакого шума не заметил, летом окна всегда открыты, выходят в сторону школу (левобережки), единсвеннон шумно было на линейку, если жить до 7 этажа думаю да шумновато будет, поэтому смотри варианты повыше и вид красивее и шума нету


Уважаемый Вортигуант, подскажите пожалуйста, здесь на форуме написали, что если окна в сторону левобережки и 125 школы то это севреро- западное направление, очень расстроилась, говорят что если северо - запад то в квартире "погреб". Поделитесь вашими впечатлениями : у вас светло в квартире и как летом после часа солнце сильно нагревает квартиру?
23 янв 2017 09:49
Цитата "GerMannia":


Уважаемый Вортигуант, подскажите пожалуйста, здесь на форуме написали, что если окна в сторону левобережки и 125 школы то это севреро- западное направление, очень расстроилась, говорят что если северо - запад то в квартире "погреб". Поделитесь вашими впечатлениями : у вас светло в квартире и как летом после часа солнце сильно нагревает квартиру?


"Погреб" это лож, солнце встает на востоке, потом оно на западе в течении всего дня, летом у меня так светло в квартире как будто прожектор в окно светит, иногда даже думаю что забыл выключить свет, в строящемся доме лира тоже брал квартиру себе чтобы смтрела на запад (новус, левобережка) но я брал повыше чтобы первый дом галактики не закрывал вид, а вот с другой стороны будет печально, особенно когда построят следующую очередь и света там будет очень мало! По поводу жары тут все как обычно, кондиционер плотная штора и никаких проблем не будет!
23 янв 2017 10:02
Цитата "Вортигуант":


"Погреб" это лож, солнце встает на востоке, потом оно на западе в течении всего дня, летом у меня так светло в квартире как будто прожектор в окно светит, иногда даже думаю что забыл выключить свет, в строящемся доме лира тоже брал квартиру себе чтобы смтрела на запад (новус, левобережка) но я брал повыше чтобы первый дом галактики не закрывал вид, а вот с другой стороны будет печально, особенно когда построят следующую очередь и света там будет очень мало! По поводу жары тут все как обычно, кондиционер плотная штора и никаких проблем не будет!

Спасибо, вы меня очень успокоили, :) я тоже люблю свет, если у меня в Лире третий этаж думаете сильно будет первый дом Галактики затемнять квартиру?
23 янв 2017 10:06
Цитата "GerMannia":

Спасибо, вы меня очень успокоили, :) я тоже люблю свет, если у меня в Лире третий этаж думаете сильно будет первый дом Галактики затемнять квартиру?


Ну 3 этаж это маловато конечно, на невысоких этажах света будет нормально когда солнце находится максимально высоко, 11-16 примерно летом, а так тень возможна еще от дома первой галактики
23 янв 2017 11:01
Цитата "Sunny_D":

Что мешает продавать два дома одновременно, привлекая ресурсы для строительства и учитывая разные потребности инвесторов в цене, расположении?

видать, у застройщика нет проблем с финансами, и покупательский спрос пока позволяет строить два дома. готовность и цена, соответственно, будет выше на момент начала продаж второго дома.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .3335. . .351
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее