Подать объявление

ЖК Галактика | Stolitsa Group | ул. Марины Расковой

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 205.
19/9%
13/6%
38/19%
66/32%
69/34%
1. . .3234. . .351
19 янв 2017 20:13
Цитата "kdn":


Разве не Кристалбанк?


ОП Галактики сказал Вам оплачивать в Кристалбанк?
19 янв 2017 20:20
Цитата "Sunryse":


ОП Галактики сказал Вам оплачивать в Кристалбанк?


В Сэвэне сказали что в Кристалбанк. Странно что в разных банках, застройщик то, один и тот же.
19 янв 2017 20:26
Цитата "kdn":


В Сэвэне сказали что в Кристалбанк. Странно что в разных банках, застройщик то, один и тот же.


Хм, я про КристалБанк никогда даже не слышала. Конкретно в Галактике мне назвали только ОТП. Но скорее всего можно и там, и там)
19 янв 2017 20:49
Можно в обоих банках. С Кристаллом работают многие застройщики.
ОТП удобнее количеством филий по городу. И там и там нет комиссии.
19 янв 2017 20:51
Цитата "Sunny_D":
Можно в обоих банках. С Кристаллом работают многие застройщики.
ОТП удобнее количеством филий по городу. И там и там нет комиссии.


Ясно, спасибо!
20 янв 2017 08:22
добрый день, подскажите, пожалуйста, в секции Б (окна на Новус) это западное направление?
20 янв 2017 10:54
Цитата "GerMannia":
добрый день, подскажите, пожалуйста, в секции Б (окна на Новус) это западное направление?

Да :yes:
20 янв 2017 12:28
Цитата "ABlack":

Да :yes:


скорее северо-западное)
20 янв 2017 16:40
Прошла информация что местный депутат Киевсовета Петровец активно лоббирует постройку школы на месте стадиона и перенос стадиона на место старой школы...
Так что у инвесторов второго дома могут появится громкие соседи))
20 янв 2017 17:22
Цитата "Sunny_D":
Прошла информация что местный депутат Киевсовета Петровец активно лоббирует постройку школы на месте стадиона и перенос стадиона на место старой школы...
Так что у инвесторов второго дома могут появится громкие соседи))

Эта информация есть в утвержденном ДПТ. Но думаю, что соседство с сильным математическим лицеем с умными детьми не должно быть таким страшным :-) И обычно шумят на школьном стадионе, который как раз и перенесут на место старого здания.
Хотя старый стадион жаль.....
20 янв 2017 17:34
Не спорю, есть в ДПТ. Но как показывает практика реальность не всегда соответствует документам))
Я знаю что никакой разницы в шуме между математическим лицеем и обычной общеобразовательной школой нет. Дети есть дети :) Да и звонки с урока/на урок никто не отменял.
Пы.Сы.Мой дом на Туманяна 3 если что))
20 янв 2017 17:58
Цитата "Sunny_D":
Не спорю, есть в ДПТ. Но как показывает практика реальность не всегда соответствует документам))
Я знаю что никакой разницы в шуме между математическим лицеем и обычной общеобразовательной школой нет. Дети есть дети :) Да и звонки с урока/на урок никто не отменял.
Пы.Сы.Мой дом на Туманяна 3 если что))

О, тогда расскажите, неужели так лицей сейчас вам мешает? А то я инвестор первого дома и окна выходят аж на 2 школы:-) По моему намного "страшней" окна выходящие во двор на детскую площадку - вот там шум всегда, а в школе по будням:-)
20 янв 2017 19:55
Вы не правы)) Шумно не на площадке. Там детки маленькие и много шума не сделают при всем желании))
Шумно когда детей-подростков выводят на урок физкультуры. Шумно когда в тёплое время футболисты-любители весь день пинают мяч с матами. Шумно когда грузовики проезжают лежачих полицейских перед школой. И да, Галактон тоже шумел монотонно...
20 янв 2017 20:01
Тоже живу на туманяна 3, но никакого шума не заметил, летом окна всегда открыты, выходят в сторону школу (левобережки), единсвеннон шумно было на линейку, если жить до 7 этажа думаю да шумновато будет, поэтому смотри варианты повыше и вид красивее и шума нету
21 янв 2017 10:09
Сегодня работа над Лирой идёт...
21 янв 2017 10:50
Кто был в отделе продаж, много уже выкупили квартир?
21 янв 2017 12:03
Добрый день, правильно я поняла что по последним данным напротив секции Б теперь будет не стадион, а школа? Почему об этом не говорят в ОП?Также подскажите есть ли информация по поводу лоджий : они будут панорамными или стандартными?
21 янв 2017 15:45
По поводу школы это все домыслы, на оф генплане застройщика стоит стадион, но то что школа может появиться тоже не исключение, ведь не все зависит от застройщика, время покажет как будут развиватся собития, по поводу лоджий они будут стандартными такие же как и в уже почти готовом доме галактики.
21 янв 2017 17:49
Заладили с этой школой... когда недостаточно школ - плохо, будет школа плохо... :)
Keep calm and think positive :winky:

подолью... а садик будет?)
22 янв 2017 05:57
Цитата "Катюся":

подолью... а садик будет?)


Подолью: два садика))))
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .3234. . .351
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее