Подать объявление

ЖК Галактика | Stolitsa Group | ул. Марины Расковой

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 205.
19/9%
13/6%
38/19%
66/32%
69/34%
1. . .285287. . .351
13 июль 2019 12:56
Цитата "sokir_76":
А еще в этом квартале по плану должен быть введен в экспл Орион.
Только что-то я сильно сомневаюсь в этом.
Думаю 1-ый кв 2020 реальный срок.

Орион по степени готовности сейчас, как Лира год назад. Господа, делайте реальные прогнозы.
14 июль 2019 10:30
Немного фото Лиры
Спальня
14 июль 2019 11:12
Вроде как Орион опережает. Уже и кран сняли.
Месяца на 2 опережение с Лирой.
14 июль 2019 17:36
По фото у розділі "хід будівництва" на сайті - Оріон зараз це приблизно Ліра жовтень-листопад 2018.
14 июль 2019 19:03
Сегодня строители сказали, что в понедельник откроют ворота со стороны Лиры для прохода)
15 июль 2019 05:12
Sunrise, таки вирішили демонтовувати перегородку в кухні самі?)
15 июль 2019 13:18
Цитата "K_Catbird":
Октант получил сертификат :ura:


Уиии!!! :leb:
15 июль 2019 17:19
Сегодня проходил мимо стройки.
Сделал фотку.
15 июль 2019 20:43
Цитата "ISY":
Sunryse, таки вирішили демонтовувати перегородку в кухні самі?)


Перегородку на лоджию?
Не собираюсь ее демонтировать принципе, там будет такая тема как на картинке.
Не совсем понимаю почему так много людей хотят снести перегородку.
Окно в пол, достаточно много света проходит, отдельная зона для релакса - мне нравится. :notsure:
16 июль 2019 08:55
не во всех планировка лоджия удачно сделана и смотрится. В некоторых квартирах ее длина аж 3.4м и занимает и занимает всю ширину кухни, а в некоторых планировках типа 3С1, 3С2 5С1 лоджия - это в кухне мини-аквариум размерами 2.4м х 1,4м
И окна там не панорманые, а до пояса
16 июль 2019 10:49
На сайте есть размеры БТИ, все в плюсе ;)

У меня +0.69 к однушке.
16 июль 2019 11:59
Молодці, гарно поміряли. :up:
А на якому сайті це можно подивитись?
16 июль 2019 14:04
Являюсь инвестором в "Пегасе", 7 этаж. Если уж зацепилась тема с перепланировкой лоджии, а именно демонтажем стеклянной перегородки, то возникло пару вопросов. Может кто то подскажет.

Обратился в ОП насчет перепланировки, дали визитку и сказали решать через людей на визитке. Позвонил. Попросил посчитать стоимость работ. На данном этапе строительства, а это уже возведены межкомнатные перекрытия, сделана стяжка, проведены коммуникации к радиатору и установлен радиатор, установлена перегородка - насчитали от 27к грн. Я конечно искренне рад, что так быстро все делают, но данная цена смутила. Пообщавшись со строителями, мне посчитали дешевле. При том, что общался не с очень дешевыми строителями.

Могу ли я сам убрать эту перегородку?
Замечу, что в договоре "КУПІВЛІ-ПРОДАЖУ МАЙНОВИХ ПРАВ" указанно, есть пункт:
"Покупець зобов’язується не проводити без згоди Продавця та/або та експлуатуючої організації, як до моменту прийняття Квартири за актом передання-прийняття, так і після, будь-які будівельні чи монтажні роботи, які можуть призвести до конструктивних змін в Квартирі (у тому числі, але не виключно, зміни в розташуванні стін, зміни площі Квартири), чи будь-яких робіт на зовнішніх стінах (елементах) Об’єкта."
А в отчете по встречи с ЖЕКом от 14.05.2019 Antony_132 написал, что ЖЕКу все равно, что я буду делать, т.к. это моя собственность.
Почему тогда строительной компании не все равно, что я буду делать?

P.S. Простите, если я дублирую вопрос. Не осилил все 245 страниц.
16 июль 2019 14:09
я так понимаю квартиры темные получаются?
16 июль 2019 16:15
Зранку проходив біля ЖК, зробив пару фото Оріону
Фото
16 июль 2019 16:19
Цитата "Sunryse":

Не совсем понимаю почему так много людей хотят снести перегородку.
Окно в пол, достаточно много света проходит, отдельная зона для релакса - мне нравится. :notsure:

Например для того что бы сделать отдельный кабинет/комнату.
17 июль 2019 08:21
Как уже писали выше : согласно договора "КУПІВЛІ-ПРОДАЖУ МАЙНОВИХ ПРАВ"
"Покупець зобов’язується не проводити без згоди Продавця та/або та експлуатуючої організації, як до моменту прийняття Квартири за актом передання-прийняття, так і після, будь-які будівельні чи монтажні роботи, які можуть призвести до конструктивних змін в Квартирі (у тому числі, але не виключно, зміни в розташуванні стін, зміни площі Квартири), чи будь-яких робіт на зовнішніх стінах (елементах) Об’єкта."
Подскажите пожалуйста, очень тревожит данный пункт, перепланировку в квартире в Лире сделали еще на этапе котлована,( объединение лоджии, изменение размеров коридора, встроенный гардероб), но теперь полностью поменялась концепция по дизайну и необходимо сносить все перегородки ( за исключением несущих стен и санузла),я что теперь не могу это сделать? Инвесторы могут делать изменения в своих квартирах после получения права собственности в сентябре или до этого времени совсем ничего нельзя менять в планировке?
17 июль 2019 12:18
GerMannia
Теоретически, до получения прав собственности, все изменения вы должны согласовывать с застройщиком или с жэкам. Ну а практически, смотрите сами. Так чтобы без нарушений вообще, то ждите прав собственности.
17 июль 2019 13:18
Цитата "IliaShenets":
я так понимаю квартиры темные получаются?

я была в понедельник на просмотре - 3 этаж - западная сторона в 15-30 было очень светло, не забывайте, что серые стены ( бетон) визуально затемняют помещение, делают его также меньше, как только у вас будет черновая отделка стен- шпаклевка белая вид сразу же будет совсем другой.
17 июль 2019 13:23

фото кухни-гостиной с объединенной лоджией, 3 этаж, западная сторона
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .285287. . .351
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее