Подать объявление

ЖК Галактика | Stolitsa Group | ул. Марины Расковой

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 205.
19/9%
13/6%
38/19%
66/32%
69/34%
1. . .176178. . .351
02 авг 2018 18:21
Езжу по работе мимо ЖК Варшавский, с начало недели сумасшедших бабак не замечал. Строители активно обустраивают отдел продаж Варшавский +.
02 авг 2018 19:52
Добрый вечер, несколько фото Лиры сегодня. В ОП сказали, что работы по плану. Сдача 1ый квартал 2019, коммуникации (подключение) и запуск на ремонты спустя 3 месяца.
03 авг 2018 09:30
Как-то простовато смотрится этот синий цвет. Более темный был бы по солиднее. Никому так не кажется?
03 авг 2018 09:41
Даже если кому-то так и кажется, это уже не изменится.

Про ОП и то что они говорят что все идет по плану - это не более чем слова. Я как-то был в ОП ЖК Славутич где-то в феврале. Я такой говорю: "а вон тот дом точно сдастся во втором квартале? Ведь его еще не полностью окирпичили, остеклили, а о наружной отделке еще и речи нет." Губастая девочка мне ответила, что им не сообщали о задержках, значит все по плану. ПС тот дом так и не достроен до сих пор.

Я не сею панику, просто делаю акцент на том, что в ОП всегда заливают в уши.
03 авг 2018 09:50
Цитата "dolni4eg":
Даже если кому-то так и кажется, это уже не изменится.

Согласен.
Просто как всегда, по проекту одно, а по факту другое.
03 авг 2018 09:53
Цитата "dolni4eg":

Про ОП и то что они говорят что все идет по плану - это не более чем слова. Я как-то был в ОП ЖК Славутич где-то в феврале. Я такой говорю: "а вон тот дом точно сдастся во втором квартале? Ведь его еще не полностью окирпичили, остеклили, а о наружной отделке еще и речи нет." Губастая девочка мне ответила, что им не сообщали о задержках, значит все по плану. ПС тот дом так и не достроен до сих пор.

Я не сею панику, просто делаю акцент на том, что в ОП всегда заливают в уши.


Это конечно правда (сама работаю в продажах :shuffle: ), но других источников информации у инвесторов нет...
Но вот пока мы на теме, хотелось бы у бывалых инвесторов спросить: а как вы планируете начало ремонта (с бригадой) если собственно никогда точно не известно когда пустят на ремонт?
На сколько я знаю, хорошие бригады расписаны на пол года вперед. :notsure:
03 авг 2018 10:05
Цитата "vladimir__88":

Просто как всегда, по проекту одно, а по факту другое.



Слева визуализация, справа сам дом.
Мне кажется похоже...
03 авг 2018 11:52
Гарний колір, потрібно на речі дивитись коли вони завершені....(думки художника) :)
03 авг 2018 17:22
и мне цвет нравится.похож на морскую волну. :)
03 авг 2018 17:40
Если кто- то видел визуализацию всего комплекса, дома все разного цвета? Цвет нормальный, если не будет выгорать
03 авг 2018 18:54
Цитата "GalinaBay":
Если кто- то видел визуализацию всего комплекса, дома все разного цвета? Цвет нормальный, если не будет выгорать

Визуализация всего комплекса находится в отделе продаж, все кто был там ее видел. И на данном форуме ее публиковали неоднократно.
04 авг 2018 17:13

Новые фотки выложили

https://galactika.com.ua/ua/gallery/proccesing/2730/2835/

06 авг 2018 04:58
Олени нашего двора... 6-)
06 авг 2018 21:45

Всем привет! Есть идея снять видео с ответами на интересующие вопросы от бывалых инвесторов Столицы. Устроить такой себе ликбез. Есть друзья, которые зашли на ремонт в ЖК Квартет от Столицы, и им есть чем поделиться. Снимать видео - одно из моих хобби, помогите занять пару вечеров

Вопросы, чтоб не засирать форум, можно писать сюда: https://docs.google.com/spreadsheets/d/18Ky94HItKet0vCp8XnxAcvJMzry1oahJuf_2KJhrLOA/edit?usp=sharing

07 авг 2018 07:14
Такое ощущение что у нас в комплексе появился такой себе филиал ансамбля песни и пляски имени Александрова. Третий день слышутся песни на стройплощадке. :bubu:
07 авг 2018 07:20
В воскресенье в 21:00 песен не было, работали. Как раз гуляли там рядом и проходили мимо Октанта.
07 авг 2018 08:01
Был вчера в ОП. Людмила сказала "петь - не значит бухать", провели внутреннее расследование, алкоголя там небыло бла бла бла.
08 авг 2018 10:38
Был сегодня.
В Октанте есть еще двушки. Цены отличаются если окна на запад или восток. На запад дороже (это те что на правый берег), цена 26к за метр. В Лире пара однушек есть.
Работа идет на стройке, фото сегодняшние прикрепляю.
08 авг 2018 12:15
вы хотите сказать что однушек в Октанте уже нет?
08 авг 2018 12:20
Цитата "lud4ik":
вы хотите сказать что однушек в Октанте уже нет?

Я за двушки только узнавал, да и в основном они самые ходовые
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .176178. . .351
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее