Подать объявление

ЖК Галактика | Stolitsa Group | ул. Марины Расковой

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 205.
19/9%
13/6%
38/19%
66/32%
69/34%
1. . .175177. . .351
27 июль 2018 19:35
Цитата "dolni4eg":
Эти схемки с расстановками унитазов рисуют девочки-дизайнеры...
Правильно.
Дичь? ОК. Тем более, что у нас вообще 1 с/у. Домохозяек жаль.
Поговорите про звукоизоляцию) Нам это безразлично, т.к. мы крепко спим))
Тем более, что на месте Укртелефильма в ближайшие 5-10 лет почти наверняка что-то вырастет, а ЖД нас не особо напрягает.
Всем хороших выходных.
29 июль 2018 15:01
немного странно, что деньги , которые сдают жильцы по 150 грн., так просто, идут туда, где можно обойтись без этой статьи расходов. После этого, для нас ОСББ под большим вопросом??? Стоимость 150 грн. когда будет пересматриваться?
30 июль 2018 09:07
Тем временем на Луне новые фотки. А на офф сайте пока не видно отчета за июль
30 июль 2018 09:36
Цитата "Varrek":
Тем временем на Луне новые фотки. А на офф сайте пока не видно отчета за июль


Фотки на Л у н е обновили 20-ого июля, поэтому они не такие свежие. На офф сайте наверное свежее будут, когда появятся.
31 июль 2018 17:16

Орион вечер. Уже с час бухают строители, не странно что кирпичи кладут криво. Больше скорее смущает что после пьянки люди заходят в туалет или ещё что-то, а строители вряд ли будут церемониться и облагородят кому-то квартиру. Видео смотрите со звуком, ссылка ниже
https://photos.app.goo.gl/9bh28Myq55aFRJ3X8

Я инвестор Лиры, так что, инфа для соседей

31 июль 2018 17:46
Цитата "stylus3000":
Орион вечер. Уже с час бухают строители, не странно что кирпичи кладут криво. Больше скорее смущает что после пьянки люди заходят в туалет или ещё что-то, а строители вряд ли будут церемониться и облагородят кому-то квартиру. Видео смотрите со звуком, ссылка ниже
https://photos.app.goo.gl/9bh28Myq55aFRJ3X8

Я инвестор Лиры, так что, инфа для соседей


Ахахахх, видео зачёт!
31 июль 2018 17:50
Это вроде Октант, нет?
Печаль конечно. И не пятница жэж.. ))
31 июль 2018 18:00
Цитата "alexkov":
Это вроде Октант, нет?
Печаль конечно. И не пятница жэж.. ))

Да, октант, прошу прощения. Никогда не любил бухарей на рабочих местах. Так как они работают до поздна, то печально что они ещё в таком состоянии будут что-то делать. Как по мне, это наглость
31 июль 2018 18:46
Поют душевно.Может чайку хорошего попили.Спиртного на видео нет.НАСТОРАЖИВАЕТ КОНЕЧНО. :???: :???: :???:
31 июль 2018 20:59
Цитата "imera":
Сори за повтор.
С чего действительно делают межкомнатные, межквартирные стены? Хотелось бы знать ванная выложена с кирпича или газоблоков?

Ванная выложена с кирпича, межкомнатные керамоблоки. Межквартирные или кирпич или несущая бетонная. На стройке не был, но есть фото (правда давнее). Это Октант.
01 авг 2018 20:15

на сайте столицы груп https://stolitsagroup.com/ua/news/134/590/658/

01 авг 2018 20:52
Дай Бог. СГ на мой взгляд из немногих девелоперов без явных коррупционных подвязок, поэтому всегда с опаской отношусь к таким новостям. Всегда кажется что конкуренты хотят Столицу сбить и такие процессы всегда сопровождаются «кипишем активистов». Причем Варшавский микрорайон там на своём месте, строится на окраине на земле которая до него была абсолютно беспонтовой и будет украшением Виноградаря. Хороший сигнал что они начали Варшавский плюс и уже продают там хаты. Там работы ещё лет на 6.
01 авг 2018 20:59
В связи с новостями о Варшавском привожу пункт договора Галактики по этому поводу. Just in case.



СТАТТЯ 9. ОБСТАВИНИ НЕПЕРЕБОРНОЇ СИЛИ (ФОРС-МАЖОР)
9.1. Сторони звільняються від відповідальності за порушення зобов’язань за цим Договором, якщо вони виникли не з вини іншої Сторони або зумовлені обставинами непереборної сили, що перешкоджають належному виконанню цього Договору. Під обставинами форс-мажор у цьому Договорі розуміються будь-які надзвичайні події зовнішнього щодо Сторін характеру, як то: стихійні явища природного характеру (землетрус, повінь, епідемія тощо), лиха техногенного характеру (вибух, пожежа тощо), обставини суспільного життя (війна, тероризм, революція, страйки тощо), зміна та/або прийняття нормативних актів (Законів, підзаконних актів), що унеможливлюють подальше виконання Сторонами своїх зобов’язань за цим Договором.
9.2. Сторони також не несуть відповідальності за шкідливі наслідки, що виникли в результаті неналежного виконання або невиконання умов цього Договору через вищезазначені обставини, що перешкодили їм виконати свої обов’язки за цим Договором.
9.3. У випадку виникнення обставин, що передбачені в п. 9.1. цього Договору, потерпіла від них Сторона зобов’язана протягом 3 (трьох) календарних днів письмово повідомити про це іншу Сторону. Повідомлення повинно містити інформацію про природу обставин форс-мажорного характеру та (і) оцінку їх впливу на можливість Сторони виконувати свої зобов’язання за даним Договором та на (іі) терміни виконання зобов’язань, коли це можливо.
9.4. Неповідомлення або несвоєчасне повідомлення про обставини та наслідки форс-мажорних обставин позбавляє Сторону права посилання на них.
01 авг 2018 21:26
Не хочу сеять очередную "зраду", но меня смущает тот факт, что наши доблестные строители второй день подряд бухают. Песни весёлые поют...
Это такой релакс или форма протеста? Столица з/п задерживает?
Да и вообще не вижу движения по Лире. То гнали как сумасшедшие, а теперь уже два месяца не могут достеклить вторую секцию.
02 авг 2018 07:04
Цитата "Sunny_D":
Не хочу сеять очередную "зраду", но меня смущает тот факт, что наши доблестные строители второй день подряд бухают. Песни весёлые поют...
Это такой релакс или форма протеста? Столица з/п задерживает?
Да и вообще не вижу движения по Лире. То гнали как сумасшедшие, а теперь уже два месяца не могут достеклить вторую секцию.

По этому поводу, в отдел продаж никто не обращался? Что там у них творится
02 авг 2018 07:16
Фото от 1.08.2018
02 авг 2018 07:20
Цитата "stylus3000":

По этому поводу, в отдел продаж никто не обращался? Что там у них творится

ОП в лице Анны сказал что я не первый, кто позвонил сегодня и спросил о таком времяпрепровождении строителей :alc: :leb: . Разберутся :chillout: . Оставил свой номер, жду результатов.
Насчет того, что Лира замерла по внешним признакам ответили что все по графику - кто бы сомневался :yes:. Строители немного его опередили, теперь у них есть временный гандикап.
02 авг 2018 07:46
Первой была я.Форум читают и будущие инвесторы.Прочитав последние новости ,я бы тоже задумалась.А тут еще и пьянки!
02 авг 2018 07:55
Я тоже звонила. Планируем покупать квартиру в Галактике и хотелось бы, чтобы был порядок. Ладно ещё один вечер пьяных песен за весь период стройки (перезагрузка всем нужна, но в их случае её стоит делать уж точно не на работе и хочется верить, что после такого отдыха они не работали в этот день), но два подряд — уже слишком.
И да, всем привет! :)
02 авг 2018 09:20
Цитата "Джул":
Фото от 1.08.2018

Прогрес по Октанту в порівнянні з 21 липня (що зроблено за 11 днів):
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .175177. . .351
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее