Подать объявление

ЖК Галактика | Stolitsa Group | ул. Марины Расковой

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 205.
19/9%
13/6%
38/19%
66/32%
69/34%
1. . .146148. . .351
05 март 2018 13:13
Цитата "vadok_007":
И в дополнение двор никто от снега не чистит.... :no-no:


Уверяю, если выскажете претензию в ЖЕК, то они скажут что им машины мешают... :blah: :blah:

Это как с претензией почему на этажах не убирают...
Оказывается строители пачкают быстрее... :blah: :blah:

Не говоря уже про отопление МОПов

Как только появится возможность подписать прямые договора, а пока это не возможно, т.к. дом не передан, сразу будут посланы!!! :protest:
05 март 2018 13:27
Цитата "Perez":


Уверяю, если выскажете претензию в ЖЕК, то они скажут что им машины мешают... :blah: :blah:

Это как с претензией почему на этажах не убирают...
Оказывается строители пачкают быстрее... :blah: :blah:

Не говоря уже про отопление МОПов

Как только появится возможность подписать прямые договора, а пока это не возможно, т.к. дом не передан, сразу будут посланы!!! :protest:


Немножко не понятно..... объясните темному человеку. Если я подпишу основной договор я могу не платить за отопление МОПов?
05 март 2018 13:34
Цитата "Perez":


Уверяю, если выскажете претензию в ЖЕК, то они скажут что им машины мешают... :blah: :blah:

Это как с претензией почему на этажах не убирают...
Оказывается строители пачкают быстрее... :blah: :blah:

Не говоря уже про отопление МОПов

Как только появится возможность подписать прямые договора, а пока это не возможно, т.к. дом не передан, сразу будут посланы!!! :protest:

Кстати в тариф ЖЕКа входит вывоз мифического мусора, хотя контейнеров для мусора до сих пор нет. Кстати, куда выкидывают мусор, кто уже заселился? Подкидывают к другим домам? :???:
05 март 2018 13:35
Немножко не понятно..... объясните темному человеку. Если я подпишу основной договор я могу не платить за отопление МОПов?[/quote]

Я ни разу не встречал в платежках от Киевенерго пункта отопление МОПов.
05 март 2018 13:36
Кстати в тариф ЖЕКа входит вывоз мифического мусора, хотя контейнеров для мусора до сих пор нет. Кстати, куда выкидывают мусор, кто уже заселился? Подкидывают к другим домам? :???:[/quote]

В общем видео ,выложенное пару страниц назад про их ЖЕК в "Липинке", еще одно подтверждение бесполезности данной конкретной организации...
05 март 2018 13:40
Кстати в тариф ЖЕКа входит вывоз мифического мусора, хотя контейнеров для мусора до сих пор нет. Кстати, куда выкидывают мусор, кто уже заселился? Подкидывают к другим домам? :???:[/quote]

Я бы на месте заселившихся относил мусор к дверям ЖЕКа. :super:
05 март 2018 13:46
Цитата "Perez":

Я ни разу не встречал в платежках от Киевенерго пункта отопление МОПов.

В платежках Киевенерго отопление МОПов уже включено в сумму счета по определенному коеф-ту. Например, сейчас у меня стоит коєф-т 0,019 от суммы отопления. В месяц получается до 70 грн. А тут мутная схема расчетов. Если кто-то на 1м этаже захочет сильно погреться, та за "банкет" платят все. Причем, зависит от кол-ва метров в квартире.
05 март 2018 13:48
Цитата "Perez":

Я бы на месте заселившихся относил мусор к дверям ЖЕКа. :super:

Классная идея! :super: :super:
05 март 2018 13:51
Цитата "ABlack":

В платежках Киевенерго отопление МОПов уже включено в сумму счета по определенному коеф-ту. Например, сейчас у меня стоит коєф-т 0,019 от суммы отопления. В месяц получается до 70 грн. А тут мутная схема расчетов. Если кто-то на 1м этаже захочет сильно погреться, та за "банкет" платят все. Причем, зависит от кол-ва метров в квартире.


Вот именно что муть.

И так в 99%.

Кстати заселившиеся, горячую воду все еще обещают? :blah:
05 март 2018 20:20
Так кто и что будет стоить на територии Укртелефильма?
06 март 2018 14:02
Цитата "lud4ik":
Так кто и что будет строить на територии Укртелефильма?

Это надо спросить у русановских "активистов"😃Они то все знают!
07 март 2018 07:50
Вчера днем под домой стояла машина полиции.

Позже от ЖЭК-а пришло письмо:
"Увага!
У зв"язку із зафіксованими випадками крадіжки просимо звертати увагу на незнайомих або підозрілих людей, що проявляють підвищений інтерес до сантехнічних, електричних приладів та іншого майна в будинку, службових і житлових приміщень. "


Кто-то в курсе что случилось?

P.S. В тот же день начал работать домофон. Забрал свои ключи на вахте.
07 март 2018 08:33
Знаю точно, что в Туманяна, 3 на прошлой неделе было пару случаев кражи счетчиков горячей воды и объявление похожего содержания висит. Еще один аргумент к необходимости охраны не только квартиры и но и всего дома :yes:
07 март 2018 14:10
Как охранник в парадном спасет счетчики от кражи? Он будет проверять сумки всех кто выходит? Или будем ставить все помещения со счетчиками на сигнализацию. Какой-то толк от охранника был бы, только при наличии нескольких камер слежения на каждом этаже, которые он будет мониторить.
07 март 2018 14:12
Лучшее что можно сделать, это испортить товарный вид счетчика)
07 март 2018 21:17
Всем инвесторам доброго вечера!
Хотел уточнить по поводу покупки квартиры на последнем этаже в Галактике. Судя по фотографиям проекта и 2-м построенным домам - тех этажи отсутствуют.
Интересовался ли кто то из покупателей у застройщика на счет гидро и теплоизоляции квартир на последних этажах? :???:
07 март 2018 21:18
Всем инвесторам доброго вечера!
Хотел уточнить по поводу покупки квартиры на последнем этаже в Галактике. Судя по фотографиям проекта и 2-м построенным домам - тех этажи отсутствуют.
Интересовался ли кто то из покупателей у застройщика на счет гидро и теплоизоляции квартир на последних этажах? :???:
11 март 2018 10:00
Ждем фотки построенной Лиры :) скоро Уже? )))))
11 март 2018 10:10
Цитата "com.valion":
Всем инвесторам доброго вечера!
Хотел уточнить по поводу покупки квартиры на последнем этаже в Галактике. Судя по фотографиям проекта и 2-м построенным домам - тех этажи отсутствуют.
Интересовался ли кто то из покупателей у застройщика на счет гидро и теплоизоляции квартир на последних этажах? :???:


Интересовались.
Тех. этажей нету. Еть гидро-тепло изоляция. Даже озвучивали толщну этой изоляции.
Квадрат дешевле, но мы не рискнули брать последний этаж.
11 март 2018 14:19
Цитата "com.valion":
Всем инвесторам доброго вечера!
Хотел уточнить по поводу покупки квартиры на последнем этаже в Галактике. Судя по фотографиям проекта и 2-м построенным домам - тех этажи отсутствуют.
Интересовался ли кто то из покупателей у застройщика на счет гидро и теплоизоляции квартир на последних этажах? :???:

У меня 25 этаж в Лире.Уже жили в новостроях на последних этажах-проблем не было. Для нас плюсы последнего этажа:виды из окон(для нас важно),отсутствие соседей сверху,именно в Лире-4 квартиры на этаже. Это конечно индивидуально,мы любим высокие этажи-рассматривали только 24 или 25
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .146148. . .351
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее