Подать объявление

ЖК Галактика | Stolitsa Group | ул. Марины Расковой

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 205.
19/9%
13/6%
38/19%
66/32%
69/34%
1. . .145147. . .351
28 фев 2018 14:15
Цитата "Юлия Киевская":
https://mediananny.com/novosti/2317807/
Кстати, ссылочку на сайт Укртелефильма не подбросите? Не находится как-то данная вами информация в первоисточнике.

Вы невнимательно читали мои посты.
28 фев 2018 21:53
в теории даже можно заказать дизайн и разделить стоимость на группу людей
01 март 2018 07:03
Цитата "Chuprun":
в теории даже можно заказать дизайн и разделить стоимость на группу людей

Тоже об этом подумал, но будет скорее всего так:
Ктото сам заказывает дизайнера за 1000 например, а потом пытается пихнуть проект хотябы по 200 всем желающим...потому что вкусы разные и потребности и бюджеты...
01 март 2018 08:19
Возможно. И все-таки, откуда пошла информация, что Укртелефильм распродан и будет застроен.
Кто-нибудь, линк подбросьте, пожалуйста. Я в гугле этого не нахожу. В сообщениях выше тоже (простите, если невнимательна).
01 март 2018 09:12
Всех с первым днём весны, товарищи! :)

p.s.: Подписал сегодня с ЖЭКом договора.
Захожу на ремонт со следующей недели! :hi:

Есть ли тут на форуме жильцы 7-го этажа, правого крыла?
Нужно решить вопрос с замками на ящики, где счетчики стоят.
01 март 2018 11:35
Цитата "Юлия Киевская":
Возможно. И все-таки, откуда пошла информация, что Укртелефильм распродан и будет застроен.
Кто-нибудь, линк подбросьте, пожалуйста. Я в гугле этого не нахожу. В сообщениях выше тоже (простите, если невнимательна).


Я думаю речь шла об этом посте, и конкретно о тексте, который обведен квадратиком.
01 март 2018 13:04
Цитата "dolni4eg":


Я думаю речь шла об этом посте, и конкретно о тексте, который обведен квадратиком.
[attachment=0]продано.png[/attachment]


Я думаю если там что-то и будут строить, то это будет ТРЦ!!!! Т.к. в районе их нет!!! 6 домов Галактики+ 1 Туманяна+1 Лазурный берег-- там Аншлаг будет по выходным!!!!!
01 март 2018 13:22
Место вдоль канала с видом на Днепр? слишком жирно для ТРЦ.
01 март 2018 13:54
Я бы поставил на "элитнейший" жк там с ривер-вью.
01 март 2018 15:58
попахивает перспективой стройки домиков этажей эдак на 26-35.
Был уверен, что такой лакомый участочек застроят, но думал, что лет 10 на бумажную возню с корпоратизацией-приватизацией государственной киностудии уйдёт. Однако, алчность украинского чиновника крушит все моральные и временные барьеры. Красавы! Завидую :shuffle:
01 март 2018 18:52
Цитата "dolni4eg":
Mazay256

Там большие формулировки предложенные юристом по конкретным пунктам. Я не буду сюда их копипастить, так как нарушу наши договоренности с ним, и возможно заберу чать его хлеба.

Не пожалейте немного денег, обратитесь к специалисту, и ваш договор станет чуточку лучше.

Столица конечно же не приняла масштабные правки, которые позволят выйти из рассрочки с минимумом потерь. Договор все еще останется "односторонним".

Например: есть 2 договора по которым вы платите рассрочку (дериватив и майнови права). Они платятся последовательно, то есть один за другим. И фишка в том, что если вы выплатили первый (дериватив), это ~40-50%, он автоматически закрывается. И если вы, выплачивая УЖЕ второй договор, и захотите выйти из рассрочки, то вам вернут 95% суммы, но только по второму договору (за дериватив не вернут). Другими словами, полная выплата первого договора - такая себе точка невозврата. Это переделать Столица отказывается.


Спасибо за ответ. К юристу мне пока нет смысла обращаться по той простой причине, что окончательное решение в пользу Галактики я ещё не принял. Есть другие варианты. Цена/качество Галактики пока мне не очень нравится, дороговато, прямо скажем.
01 март 2018 19:28
Цитата "Mazay256":


Спасибо за ответ. К юристу мне пока нет смысла обращаться по той простой причине, что окончательное решение в пользу Галактики я ещё не принял. Есть другие варианты. Цена/качество Галактики пока мне не очень нравится, дороговато, прямо скажем.



Поделитесь что рассматриваете как варианты?
01 март 2018 20:33
Здравствуйте, секция А, 11 эт.,двушка. В любом случае проект не будет одинаково интересен всем, стоит сообща, если каждому индивидуально, а оптовый заказ даст дисконт:)
02 март 2018 08:06

Решено минимально двигать стены, единственное охота немного увеличить основной санузел, может добавим 2ой умывальник и/или душевую кабинку, да и вообще охота более просторный санузел!
На месте псевдо лоджии придумали сделать деревянный подиум со ступенькой, это будет подобие релакс зоны с пуфами/мешками - ведь там прекрасное окно + подиум сделает подбие "окна в пол", а при необходимости из вдвижной ниши будет доставаться ортопедический матрац.
В студии больше особо ничего не придумаешь, разве что решено немного укоротить столешницу кухни. Может стоит кухню немного оделелить чемто легким и прозрачным, витражем?
Самое сложное, это комфортно разместить 2х разнополых детей, 10 девочка и 4 мальчик (на момент ремонта). Ума не приложу как эти 17 квадратов разбить. Охота вместить шведскую стенку, двухярусные кровати пологаю неизбежны...Может кто-то еще в подобной ситуации оказался или уже есть жизненный опыт, или идеи по этому поводу, прошу помочь советом). Готов скооперироваться с человеком имеющим похожие предпочтения (минимализм, светлые тона, скандинавский стиль) для наема дизайнера.
Всё дорисованное не в маштабе, чисто схематически.
Вот пару ссылок на проекты которые очень понравились, хоть их и много конечно хороших)




03 март 2018 16:45
Прогресс за сутки.
05 март 2018 10:39
Подскажите пожалуйста, кто-то подписывал у нотариуса гарантийный на счет подписания с ЖЭКом договора?
05 март 2018 11:11
Цитата "vadok_007":
Подскажите пожалуйста, кто-то подписывал у нотариуса гарантийный на счет подписания с ЖЭКом договора?

я не подписывал, но подписание или не подписание ничего не даёт.

Их юрист подаёт в ЖЕК данные по договорам купли-продажи, и в ЖЕК настаивают чтобы платить коммунальные с момента договора купли-продажи.
05 март 2018 11:37
А из нашего окна...
05 март 2018 12:04
Цитата "Volodymyr.":
А из нашего окна...

Вчера пытались подъехать к подъезду выгрузить плитку - это жесть, товарищи! Пришлось стать в арке, перекрыв полностью проезд, так как уже ряд машин в ней стоял :faceoff:
Шлагбаум просто необходим. Я вообще за двор без машин - все равно не хватит всем места.
05 март 2018 12:30
И в дополнение двор никто от снега не чистит.... :no-no:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .145147. . .351
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее