Подать объявление

ЖК Галактика | Stolitsa Group | ул. Марины Расковой

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 205.
19/9%
13/6%
38/19%
66/32%
69/34%
1. . .135137. . .351
09 фев 2018 11:50
Всем привет! По поводу оплаты - через ОТП смарт можно проводить деньги без комиссии на счет Столица-Групп. Это выгодно для держателей счетов физ.лиц в ОТП.
09 фев 2018 15:25
Добрый день.
Подскажите, насколько я знаю, цены варьируются в зависимости от расположения квартиры, вида из окна и этажности. Можете со ориентировать ценовой диапазон? Имею ввиду дом "Октан".
Спасибо
09 фев 2018 16:50
Проще позвонить в ОП и узнать актуальные цены, они также варьируются в зависимости от курса доллара.
10 фев 2018 03:58
Ребята, мне одному кажется, что окна похожи не на окна, а на двери, в которых легко шагнуть?
10 фев 2018 10:29
Цитата "Visix":
Ребята, мне одному кажется, что окна похожи не на окна, а на двери, в которых легко шагнуть?

Висота підвіконня у кімнатах h=650 мм.
Висота підвіконня на лоджіях h=1000 мм
10 фев 2018 21:06
Цитата "maiklschur":

Висота підвіконня у кімнатах h=650 мм.
Висота підвіконня на лоджіях h=1000 мм


да, расстояние есть, но не полезет ли туда ребенок, когда окно будет оставлено для проветривания? и можно ли переделать окно, чтобы створки открывали сверху?
11 фев 2018 07:51
Цитата "Visix":

да, расстояние есть, но не полезет ли туда ребенок, когда окно будет оставлено для проветривания? и можно ли переделать окно, чтобы створки открывали сверху?


Я тоже волнуюсь, решил так делать:
1. Замки на ручки окон;
2. Приточка под окнами рядом с радиатором.

P.S. Про порчу фасада помню - буду подбирать цвет решётки (она кстати небольшая) тщательно в цвет фасада (а под некоторыми окнами должна попасть как раз под наружный блок кондиционера и не будет видно). Меня просто проветривание окном давно уже не очень устраивает, т.к. много пыли летит (на любом этаже).
P.P.S. Имею ввиду что-то такое. Бывают еще простые варианты типа вверх окна врезается проветривалка с механическим перекидывателем вкл/выкл.
11 фев 2018 10:53
Цитата "alexkov":


Я тоже волнуюсь, решил так делать:
1. Замки на ручки окон;
2. Приточка под окнами рядом с радиатором.

P.S. Про порчу фасада помню - буду подбирать цвет решётки (она кстати небольшая) тщательно в цвет фасада (а под некоторыми окнами должна попасть как раз под наружный блок кондиционера и не будет видно). Меня просто проветривание окном давно уже не очень устраивает, т.к. много пыли летит (на любом этаже).
P.P.S. Имею ввиду что-то такое. Бывают еще простые варианты типа вверх окна врезается проветривалка с механическим перекидывателем вкл/выкл.


Интересно а как нужно обслуживать очиститель воздуха, менять фильтры и т.д.?
11 фев 2018 11:41
Lira
11 фев 2018 11:55
Цитата "Sergiy_Red":
Lira

Спасибо за фото! :)
11 фев 2018 15:02
У Лиры остался последний этаж монолита 🙌🏻
Октанг
11 фев 2018 17:24
Работа идёт) Скоро и Орион выглянет)
11 фев 2018 18:46
Граждане инвесторы двушек и трешек, назрел вопрос. Сколько кондиционеров планируете ставить? Будет ли в детской кондер, на кухне? Есть ли смысл ставить сплит-ситему?
Какие мысли есть?
11 фев 2018 22:36
Как инвестор трешки отвечу: Планирую ставить кондеры в каждой комнате. Сейчас живем в двушке и в свое время поставили кондиционер только в одной из комнат, но мощный. Типа вроде как чтобы хватало на две комнаты и коридор. Так вот не хватает. Сейчас есть кондиционеры, которые не дуют прямым потоком а рассеивают по всей комнате, еле их слышно. У друзей такой, но фирмы и модели не вспомню. Поэтому поставить в детской не вижу проблем.

Думаю, это будут обычные сплиты, просто 4 штуки. Смысла не вижу городить систему, дорого это имхо и хлопотно.
11 фев 2018 22:38
Цитата "mysteriousone":
Работа идёт) Скоро и Орион выглянет)

Спасибо за фото. Увидел свои стены, хоть пока и без окон.
Кстати, вопрос. Когда начнется возведение внутренних стен? Планирую перепланировку заказать у застройщика, думаю когда не поздно это сделать, чтобы без сноса уже построенных стен.
12 фев 2018 07:01
Тоже трешка-согласовала перепланировку год назад,сразу после покупки. В ОП говорили что чем позже,тем дороже. На мой взгляд ,тянуть не стоит. Мне за 7500 грн. Внесли много изменений,позже соседи писали что за такую сумму только вынос балкона и объединение кухни с гостинной делали. Смотря что у вас-у них есть минимальная сумма,ниже которой не берут(проект,согласование с архитектором и инженерами,внесение изменений в проектную документацию). Знаю что некоторые в итоге отказались от перепланировки от застройщика,если они минимальная-например просто перегородку убрать,решили своими силами
12 фев 2018 09:32
Добрый день всем. Планирую инвестировать. Не кажется ли вам, что в домах на этаже будет очень много квартир, как общежитие? Половина наверное, сразу же будут сдаваться в аренду..
12 фев 2018 09:43
я предполагаю, что квартир будет сдаваться немало, так как метро близко. С другой стороны это будет не самое дешевое жилье в аренду, потому шансы получить хороших соседей выше.
12 фев 2018 09:44
Цитата "halger":
Добрый день всем. Планирую инвестировать. Не кажется ли вам, что в домах на этаже будет очень много квартир, как общежитие? Половина наверное, сразу же будут сдаваться в аренду..


Мы с женой тоже думали об этом. Но в итоге решили, что нормально))
Мы в Орионе (9 квартир на этаже: 2 однушки, 6 двушек, 1 трёшка). Сейчас живём в 16-этажке - 7 квартир на этаже (2 тамбура - на 3 и на 4 квартиры) - нормально. Но сейчас у нас 2 лифта и одна лестница, а тут, как вижу будет 3 лифта и 2 лестницы.

Если соседи захотят тамбуры - будет 2 тамбура по 4 квартиры и 1 квартира сама по себе. А если не захотят - то и так нормально))) В общем, мнений думаю много, но мне норм)
12 фев 2018 09:47
Цитата "halger":
Не кажется ли вам, что в домах на этаже будет очень много квартир, как общежитие?

эта тенденция просматривается во-многих новостроях. Такая застройка выгодна застройщику. Меньше лифтов, нет необходимости в каждом подъезде на 4-5 квартир делать лестницу и тд и тп. А это все деньги и не проданная квадратура.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .135137. . .351
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее