Подать объявление

ЖК Галактика | Stolitsa Group | ул. Марины Расковой

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 205.
19/9%
13/6%
38/19%
66/32%
69/34%
1. . .102104. . .351
23 окт 2017 11:23
День добрый! Кто может напомнить имя и номер телефона начальницы ЖЭКа?
23 окт 2017 11:29
23/10/17 13:00
Начали возводить 9-й этаж Октанта
Октант, Лира и котлован Ориона
23 окт 2017 11:37
Цитата "Zen ":
День добрый! Кто может напомнить имя и номер телефона начальницы ЖЭКа?

067-462-32-38 Лилия Владимировна.

И спасибо всем за информацию по квитанциям :yes:
23 окт 2017 11:39
Благодарю
23 окт 2017 11:56
А кто-то может пояснить к чему эти квитанции?

Я видел предварительный договор на услуги, но никто еще ничего не подписывал с моей стороны.
Зачем платить эти коммунальные? Или уже запускают на ремонт, а я просижываю штаны? )))
23 окт 2017 12:01
Цитата "ok03":
Зачем платить эти коммунальные? Или уже запускают на ремонт, а я просижываю штаны? )))

Как бы да...

Если я правильно все понял:
- оплачиваете квитанцию
- заключаете с ТОВ "ЖБК "Управдом" временный договор
- получаете доступ к квартире для ремонта.
- пока нет договора физ. лица с поставщиками услуг - оплата идет по тарифам юр. лиц.

Документы на квартиру должны вот-вот-вот подготовить, но квитанция на 3-и месяца оплаты услуг - видать что-то знают...

Так же есть информация что штукатурят (там где должны были согласно договора) и ставят унитазы. Уже дошли до 7-го этажа.
23 окт 2017 12:17
Цитата "Volodymyr.":

Как бы да...

Если я правильно все понял:
- оплачиваете квитанцию
- заключаете с ТОВ "ЖБК "Управдом" временный договор
- получаете доступ к квартире для ремонта.
- пока нет договора физ. лица с поставщиками услуг - оплата идет по тарифам юр. лиц.

Документы на квартиру должны вот-вот-вот подготовить, но квитанция на 3-и месяца оплаты услуг - видать что-то знают...

Так же есть информация что штукатурят (там где должны были согласно договора) и ставят унитазы. Уже дошли до 7-го этажа.


Спасибо за информирование!
23 окт 2017 19:33
Поздравляю жителей Лиры 16го этажа. Есть тут такие?
24 окт 2017 07:00
скоро "рідний" 19й :drink:
24 окт 2017 10:25
Инвесторы и пользователи форума подскажите может кто-то делал предпрадажную проверку новостроя ЖК Галактика у юриста? Сама подумываю сделать проверку перед инвестированием, но может кто-то уже проходил этот путь?
24 окт 2017 13:09
Цитата "ledidov":
Инвесторы и пользователи форума подскажите может кто-то делал предпрадажную проверку новостроя ЖК Галактика у юриста? Сама подумываю сделать проверку перед инвестированием, но может кто-то уже проходил этот путь?

Люди за такие проверки платят реальные деньги. Думаете придете на все готовое и вам выложат информацию на блюдечке с голубой каемочкой? :faceoff:
И кроме того, читайте форум. Информация есть. Не ленитесь лишний раз чуток почитать если готовы рисковать своими деньгами. :ded:
24 окт 2017 14:59
По информации с ОП по документам - сейчас документы готовятся, и они будут на протяжении 2х недель звонить, и назначать встречу.
24 окт 2017 15:11
С 24 октября инвесторов 1-го дома начали запускать на ремонт. После оплаты квитанции за коммунальные за 3 месяца наперед и подписания договора с ЖЭКом. Удачи будущим соседям!
24 окт 2017 15:15
Отличная новость! Допускают выборочно, будут обзванивать или звонить самому?
24 окт 2017 15:20
Цитата "Jown":
С 24 октября инвесторов 1-го дома начали запускать на ремонт. После оплаты квитанции за коммунальные за 3 месяца наперед и подписания договора с ЖЭКом. Удачи будущим соседям!

Кто уже прошел путь подписания договора с ЖЕК-ом?
Что там за условия? К чему готовиться?
24 окт 2017 15:26
Документы, о которых было мое предыдущее сообщение, это на право собственности.

Договор с жеком я видел, договор от слова странный.
Если в двух словах - мы депозитим сумму, достаточно большую(примерно 170грн за квадрат), на счет жека, а жек списывает на обслуживание территории, отопление, воду, проч.
Списание происходит по тарифам как для юр лица(электрика - 1.7 или 1.8 грн за килловат, к примеру), и это происходит до момента вашего получения права собственности, и подписания прямых договоров.

Договор, по запросу, вышлют.

Не подписывать, как я понимаю, нет возможности - по договору инвестиции мы должны подписать с жеком, для того чтобы получить документы на право собственности.
24 окт 2017 15:30
Цитата "ok03":
Документы, о которых было мое предыдущее сообщение, это на право собственности.

Договор с жеком я видел, договор от слова странный.
Если в двух словах - мы депозитим сумму, достаточно большую(примерно 170грн за квадрат), на счет жека, а жек списывает на обслуживание территории, отопление, воду, проч.
Списание происходит по тарифам как для юр лица(электрика - 1.7 или 1.8 грн за килловат, к примеру), и это происходит до момента вашего получения права собственности, и подписания прямых договоров.

На сколько я знаю, это обычная практика, чтобы "зайти на ремонт" до получения всех документов и подписания договоров с ЖЕК-ом

Цитата:
Не подписывать, как я понимаю, нет возможности - по договору инвестиции мы должны подписать с жеком, для того чтобы получить документы на право собственности.

По идее, можете не подписывать и ждать получения всех документов на руки и уже после этого платить за коммунальные как физ. лицо.
Но для меня не вариант - съемное жилье все равно "тянет денег".

Так же слышал "страшные истории", что жильцы заселяются и год платят по тарифам юр. лиц. Надеюсь это не наш случай :protest:
24 окт 2017 15:31
Так надо самому в ЖЭК писать, звонить, приезжать для всего вышесказанного или они сами выходят на связь?
24 окт 2017 15:32
На подписание договора с ЖЭКом запись по телефону. Оплаченную квитанцию уже надо иметь при себе. Суммы за отопление значительные, но ничего не поделаешь, 1 Гкал стоит больше 1.1 тыс.грн. Цена за содержание дома и придомовой территории 8.80 грн. с м2 площади. Таковы условия.
24 окт 2017 15:33
Цитата "Zen ":
Так надо самому в ЖЭК писать, звонить, приезжать для всего вышесказанного или они сами выходят на связь?


Надо самому.
На предыдуще странице есть рабочий телефон управляющей с ЖЕК.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .102104. . .351
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx