Подать объявление

ЖК Галактика | Stolitsa Group | ул. Марины Расковой

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 205.
19/9%
13/6%
38/19%
66/32%
69/34%
1. . .99101. . .351
04 окт 2017 10:42
Цитата "ok03":
вот что мне сказали по воде.

Вода к дому подведена, всё опломбировано.
Документы со стороны столицы все подготовлены, и переданы в сообтветствующие структуры. Ждут подпись.

У меня есть стойкое ощущение, что прозвоном ЖЕКа ничего не решится.
Мне кажется лучше звонить в отдел продаж, и спрашивать с них.

Может быть они ждут включения отопления?
04 окт 2017 10:53
Можно подать запрос в водоканал, подали ли они вообще документы. Только я не знаю, кто должен подавать: Риелт Буд (Заказчик) или ЖЭК? 6-)
04 окт 2017 12:45
Эти сказочники с водоканала могут сказать что угодно. Какая-нибудь мадам или слесарь Афоня мимоходом расскажут, что у них ничего нет или есть, но много есть. У застройщика могут быть документы подтверждающие подачу документов на подпись. И если даже так, и документы в водоканале, важно выяснить кто, то лицо, если не сказать оскорбительнее, которое тянет резину на себе прекрасном. Адресный, конкретный, запрос эффективнее.
04 окт 2017 13:20
Цитата "Zen ":
Эти сказочники с водоканала могут сказать что угодно. Какая-нибудь мадам или слесарь Афоня мимоходом расскажут, что у них ничего нет или есть, но много есть. У застройщика могут быть документы подтверждающие подачу документов на подпись. И если даже так, и документы в водоканале, важно выяснить кто, то лицо, если не сказать оскорбительнее, которое тянет резину на себе прекрасном. Адресный, конкретный, запрос эффективнее.

Если застройщик подал документы - то проблема в водоканале и мы никак не повлияем на него, а если нет (так было с сертификатом, когда ОП клялись, что давно подали документы, а это оказалось враньем).
На сайте водоканала есть специальная электронная форма https://vodokanal.kiev.ua/ua/reception/01 , где можно подать официальный запрос (и они обязаны ответить). Но если честно, не знаю как его сформулировать. У нас есть юристы?
05 окт 2017 10:28
Цитата "Sunryse":
Спасибо за фото!
Секцию Б принципиально не окирпичивают? 🤔

Окирпичивают со стороны отдела продаж :smoke:
05 окт 2017 12:24
Цитата "Family186":
Вид со стороны Новуса на Лиру

Спасибо за фото!!! а можно фото ОКТАНА???
Заранее спасибо!!!! :smoke:
06 окт 2017 13:01
А кто-нибудь знает план новостроек левобережного массива? в смысле на карте луна можна посмотреть, но там только строящиеся, а к примеру запланнированные?
06 окт 2017 14:35
План есть. Называется он ДПТ - детальный план территории. Но по факту его никто не соблюдает. Посему...
08 окт 2017 12:28
Сегодня
09 окт 2017 11:38
Цитата "lud4ik":
А кто-нибудь знает план новостроек левобережного массива? в смысле на карте луна можна посмотреть, но там только строящиеся, а к примеру запланнированные?


https://eveningkiev.com/article/19623

Але, як сказано вище, ніхто того плану не дотримується
09 окт 2017 12:38
Из новостей на сейчас:
- договор все еще не подписан, нужна еще одна подпись.
- документы все поданы, тянет Водоканал.
- на словах Водоканал разрешил пользоваться водопроводом и прочим, в ответ на это ЖЕК запросил оф. подтверждения (потому как "без бумажки ты какашка, а с бумажкой - человек").

Пока так... Ждем-с...
09 окт 2017 13:13
А отопление обещают дать в этом месяце, правильно? 8-)
09 окт 2017 14:26
Цитата "Volodymyr.":
Из новостей на сейчас:
- договор все еще не подписан, нужна еще одна подпись.
- документы все поданы, тянет Водоканал.
- на словах Водоканал разрешил пользоваться водопроводом и прочим, в ответ на это ЖЕК запросил оф. подтверждения (потому как "без бумажки ты какашка, а с бумажкой - человек").

Пока так... Ждем-с...


Спасибо за информацию! Ну хоть какие-то подвижки, пусть и условные.
10 окт 2017 06:35
Проходил мимо дома в 19.30.
Горел свет (см. фото).
В окнах света не было (если кто-то и делает ремонт, то хорошо шифруется :) )

В 21.30 свет уже не горел.
10 окт 2017 08:51
Цитата "Рябинки":

Спасибо за фото!!! а можно фото ОКТАНА???
Заранее спасибо!!!! :smoke:
Вид на котлован "Орион"
10 окт 2017 09:12
Цитата "Pioneer_sv":
Вітаю новоприбулого, який поверх?

19й поверх.
10 окт 2017 15:55
Какое расстояние от Лиры до Ориона?
10 окт 2017 18:44
Обещают 70м. Но когда я там находилась, показалось что значительно меньше(((
Может просто показалось...
10 окт 2017 20:22
Спасибо за фото!
А это же съемка прямо с территории стройки? Туда можно зайти? Подойти к Октанту например поближе, обойти вокруг?
11 окт 2017 04:36
Туда никого не пускают! Я проходила мимо и как раз тогда выезжала машина, и мне разрешили быстренько с проходной сделать несколько фоток для соседий-форумчан)
Меня тоже больше всего Октант интересует. Если будут новые фото, поделюсь!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .99101. . .351
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее