Подать объявление

ЖК Галактика | Stolitsa Group | ул. Марины Расковой

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 205.
19/9%
13/6%
38/19%
66/32%
69/34%
1. . .98100. . .351
02 окт 2017 09:20
Только что звонил в ЖЕК, сдвигов нету, сказали возможно после 14-00 будет какая-то информация
02 окт 2017 15:41
А они не уточнили после 14-00 какого месяца и года?
02 окт 2017 15:45
Кто-нибудь из представителей застройщика,водаканала,жэка может на форуме изложить информацию о том, что на самом деле происходит?
03 окт 2017 06:56
Добрый день, поделитесь пожалуйста информацией, насколько увеличились или уменьшились площади квартир после замеров?
03 окт 2017 07:32
Уважаемые соседи! А вы знали, что нашему дому уже присвоен почтовый адрес: г.Киев, ул.О.Туманяна, 1-А (розпорядження від 13.09.17). С чем я вас и поздравляю :up:

Данных про замеры мы не получали еще.
03 окт 2017 09:01
Свежий ответ от ЖЕКа: "Пока ничего не известно, возможно понедельник...". Это уже как-то напрягать начинает, рушат все планы.
03 окт 2017 10:18
Я теж проінвестував у Оріон.
Сподіваюся, що все буде добре.
03 окт 2017 11:19
Абсолютно с Вами согласен. Наше безразличие и бездействие порождает их безразличие и бездействие.
03 окт 2017 11:21
Про присвоение адреса - это хорошая новость. Но водоканал напрягает. Может быть, действительно нужно собраться и сходить их промотивировать своим присутствием? Или затребовать объяснений в письменном виде? ( Либо пусть подписывают, либо пусть внятно объясняют, в чем дело.
03 окт 2017 11:22
Браво! Народ просыпается наконец.
03 окт 2017 11:26
Цитата "Zen ":
Браво! Народ просыпается наконец.

Я в любой момент готова, но сама я не выгляжу очень угрожающе ( Хорошо бы все-таки собрать группу.
03 окт 2017 11:28
А зачем угрожать? Угрожают,когда бояться. Мы требовать можем. Вы правы: всем собраться и пойти в гости к застройщику. А они уже пусть идут в гости к водоканальщикам.
03 окт 2017 11:31
Звонили сегодня, сказали что информации нет, когда она будет тоже не говорят, но ЖЭК заверяет что все в порядке и это договорной отдел водоканала затягивает. (типа у них не только мы).
03 окт 2017 11:46
ЖЭК ничего не решает в данном вопросе и им видимо всё равно «есть ли жизнь на Марсе». Застройщик может и решает, но он уже свои деньги получил и к нему очередь стоит таких же желающих отдать свои деньги. То есть им тоже всё равно. Водоканалу должно быть не всё равно, так как мы потенциальные их кормильцы. Но видимо они сыты. Только нам это действительно важно и нужно. Предлогаю для начала устроить массированную телефонную атаку в один день , в одно время практически ,на застройщика и водоканал. Участие всех жильцов важно. Одиночный звонок никого не разбудит. Вопрос один и тот же: «я владелец квартиры по адресу ул. Туманяна 1А ( если не ошибаюсь). Когда конкретно будет подача воды?»
Готов выслушать иные предложения.
03 окт 2017 12:13
Цитата "Zen ":
ЖЭК ничего не решает в данном вопросе и им видимо всё равно «есть ли жизнь на Марсе». Застройщик может и решает, но он уже свои деньги получил и к нему очередь стоит таких же желающих отдать свои деньги. То есть им тоже всё равно. Водоканалу должно быть не всё равно, так как мы потенциальные их кормильцы. Но видимо они сыты. Только нам это действительно важно и нужно. Предлогаю для начала устроить массированную телефонную атаку в один день , в одно время практически ,на застройщика и водоканал. Участие всех жильцов важно. Одиночный звонок никого не разбудит. Вопрос один и тот же: «я владелец квартиры по адресу ул. Туманяна 1А ( если не ошибаюсь). Когда конкретно будет подача воды?»
Готов выслушать иные предложения.

К сожалению, мы пока не владельцы квартиры. Пока Застройщик ничего не нарушил по Договору, поэтому особо требовать от них ничего не получится. Их только расшевелит антиреклама по всем веткам Столицы, как это было сделано жителями Видпочинка насчет труб. <:(
03 окт 2017 15:57
Цитата "Duty Frick":
Я теж проінвестував у Оріон.
Сподіваюся, що все буде добре.

Вітаю новоприбулого, який поверх?
03 окт 2017 23:16
Не "Довженко", а "Укртелефильм".
Туманяна 15А стоит на земле этой государственной телекомпании, за что ее сотрудникам были обещаны квартиры в этой новостройке. Гараж там очень некстати, конечно, но он нужен киностудии. Инвесторы "Лазурного Блюза" знали куда шли.
И продать могут, и снести, и застроить... Даже Русановский канал могут засыпать и там построить однажды - у нас все могут :)
04 окт 2017 06:52
Цитата "GerMannia":
Добрый день, поделитесь пожалуйста информацией, насколько увеличились или уменьшились площади квартир после замеров?


У меня на 64 квм увеличилась на 0.6 (по замерам архитектора), и на 0.45 ил 0.5 - по данным ОП
04 окт 2017 10:29
Цитата "Zen ":
ЖЭК ничего не решает в данном вопросе и им видимо всё равно «есть ли жизнь на Марсе». Застройщик может и решает, но он уже свои деньги получил и к нему очередь стоит таких же желающих отдать свои деньги. То есть им тоже всё равно. Водоканалу должно быть не всё равно, так как мы потенциальные их кормильцы. Но видимо они сыты. Только нам это действительно важно и нужно. Предлогаю для начала устроить массированную телефонную атаку в один день , в одно время практически ,на застройщика и водоканал. Участие всех жильцов важно. Одиночный звонок никого не разбудит. Вопрос один и тот же: «я владелец квартиры по адресу ул. Туманяна 1А ( если не ошибаюсь). Когда конкретно будет подача воды?»
Готов выслушать иные предложения.


Мне тоже кажется, что застройщик скажет "Ну а что мы можем! Это они там (водоканал) затягивают".
По поводу телефонной атаки - наверное, нужно собирать людей в основной ветке форума, тут нас как-то мало.
04 окт 2017 10:37
вот что мне сказали по воде.

Вода к дому подведена, всё опломбировано.
Документы со стороны столицы все подготовлены, и переданы в сообтветствующие структуры. Ждут подпись.

У меня есть стойкое ощущение, что прозвоном ЖЕКа ничего не решится.
Мне кажется лучше звонить в отдел продаж, и спрашивать с них.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .98100. . .351
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее