Подать объявление

ЖК FreeDOM | Фридом | Киевгорстрой, Укрбуд | пр-т Броварской, пр-т Освободителей

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 8.
3/38%
2/25%
0/0%
0/0%
3/38%
1. . .5153. . .67
20 сен 2019 20:05
Цитата "Invest 77777":
вопрос к тому Вас все утраивает?


Всех устраивала сдача дома во втором квартале 2019 года. Год назад осенью на этой стройке вообще не было никакого движения. Сейчас все таки движение хоть какое-то есть.
Это уже радует.
Все надеемся,что до зимы решат вопрос с фасадом. Если не решат - это очень плохо.
20 сен 2019 20:12
Микитась
1. Могли «попросить» поступится
2. Он решил отвести лишние скандалы(плохая репутация у самой фамилии) от Укрбуд и ушёл в тень.
3. Вывел всё добро и полетит строить свой остров.

Я склоняюсь к 1му, но как в итоге это обернётся для всех нас? - не знаю.

Ближе к весне всё будет ясно, плюс по этой осени будет точно ясно сдадут дом к след лету-летом, или же - нет.
21 сен 2019 06:07
Цитата "virsma":


Всех устраивала сдача дома во втором квартале 2019 года. Год назад осенью на этой стройке вообще не было никакого движения. Сейчас все таки движение хоть какое-то есть.
Это уже радует.
Все надеемся,что до зимы решат вопрос с фасадом. Если не решат - это очень плохо. Хорошо, что Вас радует хоть какое-то движение, меня хоть какое-то движения никак не радует и писать, что стройка идёт это преувеличение, она не заморожена только потому что там копошатся несколько строителей. У меня общий вопрос мы как инвесторы ждём с моря погоды или что то думаем и предпринимаем ? За ранее Спасибо если будет обратная связь
21 сен 2019 08:35
Все видели что внутри идут работы и отчет по выполненной на данный момент работе. Движение есть, работы ведутся, очевидцев на этом-же форуме хватает. Кому хочется паниковать, пожалуйста. Реальных способов что-то ускорить я не вижу, а вот замедлить или вообще остановить имеются.
21 сен 2019 09:15
Цитата "automir.lg":
Все видели что внутри идут работы и отчет по выполненной на данный момент работе. Движение есть, работы ведутся, очевидцев на этом-же форуме хватает. Кому хочется паниковать, пожалуйста. Реальных способов что-то ускорить я не вижу, а вот замедлить или вообще остановить имеются.

Я понял что 5 строителей Вас устраивает, а какими такими действиями мы можем замедлить или остановить стройку? Поделитесь мыслями ?
21 сен 2019 12:59
Ну все же получили письма о переносе окончания строительства?!
Что никто к юристу не обратился, правомерно ли это? Я про указанную причину.
Так вот, если и такая откровенная чушь - правомерная, то продажа «Укрбуд Девелопмент» так же прокатит :sad:
Можете собираться или не собираться - дело ваше,
вы к юристу толковому сходите со своим договором и письмом :smile:
23 сен 2019 15:42
Работа идёт, сегодня заезжал на стройку.
Считаю, что поход инициативной группы в главный офис Укрбуда поможет ускорить стройку.
Готов идти в любое время.
23 сен 2019 15:52
https://nk.org.ua/ukraina/ukrbud-voytsehovskiy-20-205962

Уже и так инвесторов пугают, а деньги, что бы достроить нужны
24 сен 2019 07:06
Всем доброго времени суток!
Вчера во второй половине дня был возле дома, было несколько рабочих. Заметил, что часть фасада подкрасили, фото прикрепляю.
Темп не радует
24 сен 2019 07:25
Сегодня на камеру (отслеживала с полчаса) поднимали краном на 1 секцию блоки (может обшивка), видела 3 подъема за 30 минут и 2 человек на крыше, которые помогали разгружать. Фото прилагаю. Может кто проезжал мимо и смог сфотографировать, что делается не на камеру?
24 сен 2019 09:57

Видео делал вчера в около 9-ти утра, движение есть , но понятно что к зиме фасад не закончат такими темпами и перенесется на следующий год..
https://youtu.be/037TUcfuO-0
https://youtu.be/9cl8g2wxKXo
https://youtu.be/_KnGdAq5PsE
https://youtu.be/_KnGdAq5PsE

24 сен 2019 12:09
Цитата "freedom_in":
Видео делал вчера в около 9-ти утра, движение есть :smile: , но понятно что к зиме фасад не закончат :sad: такими темпами и перенесется на следующий год..


Спасибо. Следующий год это и так понятно. Тут самое главное, чтобы это было лето-осень 2020 года. А низкие темпы могут спокойно и до 2021 дотянуть.
24 сен 2019 12:54
Добрий день ! Скажите пожалуйста, тут есть люди, которые реально собираются жить в этом ЖК ? или в основном все покупают под сдачу? Смущает ли шум от дороги и метрополитена?

Какое Ваше мнение?

p.s.планую купити квартиру для своєї родини.
24 сен 2019 17:44
Я взял себе и для своей семьи.

Судя по видео - то, что переносит кран похоже на стекла так как бликует на солнце - есть надежда, по количеству их на подложке крана, что дозастеклят наконец то.

Вопрос чисто риторический - почему красят утеплитель на 1 секции вместо того, чтобы обшивать им дальше всю секцию?
24 сен 2019 17:47
Варианты:

1. Краска есть, утеплителя нет
2. Есть маляра, нет укладчиков утеплителя
24 сен 2019 18:39
Цитата "Wolnorez":
Микитась
1. Могли «попросить» поступится
2. Он решил отвести лишние скандалы(плохая репутация у самой фамилии) от Укрбуд и ушёл в тень.
3. Вывел всё добро и полетит строить свой остров.

Я склоняюсь к 1му, но как в итоге это обернётся для всех нас? - не знаю.

Ближе к весне всё будет ясно, плюс по этой осени будет точно ясно сдадут дом к след лету-летом, или же - нет.

привет инвесторам Фридома! грустно, но таким же потерпевшим от аферы Микитася. Кстати, более актуален вариант ответа №3. При чем, зная нашу коррупцию, он и улетать никуда не будет. Назначил зиц-фунтов и сделает вид, что при нем все было хорошо, подмажет судей и полицию, и типа не в теме. вспомните недавний банкопад, кто-то реально за него ответил. так и здесь будет. Наша один из вариантов это то, что это афера под вывеской гос.корпорации, поэтому нужно объединяться и поднимать волну, либо государство заставит Микитася открыть кубышку с украденным и достроить, либо пусть за него впрягается и достраивает. на всякий случай я инвестор Чаривного миста, такое же кидалово как у вас и имитация стройки.
24 сен 2019 20:23
Предлагаю не сидеть сложа руки, читая форум и проезжая каждый день, выискивая работников, а встречаться и идти за ответами вместе в главный офис. Вместе вероятнее быть услышанными.
Я заезжала на прошлой неделе в офис, походила по нескольким отделам. Значит такая инфа:
- из коммуникаций заложены ТОЛЬКО пару колец, лифты не установлены, процент готовности дома, внутренней отделки этажей не готовы сказать - отправляют к генподрядчику.
Из убедительных фактов юристка сказала, что
+ в нашем доме уже железные документы (мои каналы это подтверждают) - благо этим летом успели переделать целевое назначение земли.
+ строительство нашего ЖК обслуживает самый уважаемый по их словам подрядчик и сказали, что нам с ним очень повезло. Он достроит.
+ Документы уже поданы на сертификацию дома, после чего будет возможным введение в эксплуатацию.
+ В этом доме много высокостоящих укрбудовцев вложились в квартиры, поэтому меня уверяли, что дом достроится в любом случае.
25 сен 2019 05:58
Цитата "automir.lg":
Все видели что внутри идут работы и отчет по выполненной на данный момент работе. Движение есть, работы ведутся, очевидцев на этом-же форуме хватает. Кому хочется паниковать, пожалуйста. Реальных способов что-то ускорить я не вижу, а вот замедлить или вообще остановить имеются.

Согласен! Темпы строительства не устраивают! Но вчера 24.09.19 в 17-00 на нашем объекте было допущено( и работало) 42 строителя из них 8 человек работало в 4 люльках на фасаде дома. Информация внутренняя полученная моим сыном(зятем)в эпицентре стройки(не бесплатно).Ванька! Привет! Спасибо тебе за информацию!
25 сен 2019 06:44
У нас на форуме по сути присутствует активных 10 человек, которые готовы принимать участие в жизни этого ЖК. Остальные либо просто тихо присутствуют, либо отсутствуют на этом форуме как таковые. А, еще есть те, которые время от времени что-то кричат и покрывают негативом. Любые позитивные действия всех неравнодушных - приветствуются, обзор стройки и фото - это замечательно и спасибо всем за это! И можете поверить Nuta2018, что было сделано до вас уже достаточно много. То, что вам говорят, практически на процентов 60 не соответствует тому, что, например, мне говорили и говорят у застройщика. Также я подавала с еще одним инвестором ЖК 2 запроса за лето и в ФФС, и застройщику, получила только один размытый ответ от застройщика. Я каждую неделю наведываюсь в офис или обзваниваю представителей застройщика (менеджеров, юристов и других лиц). По моей информации, которые как вы говорите от людей "по своим каналам", наш ЖК будут строить еще 1 год до конца 2019 года, раньше не сдадут. Про вот это "много высокостоящих укрбудовцев вложились в квартиры" тоже не совсем так, поскольку в нашем ЖК действительно поучаствовали пару человек менеджеров застройщика, в том числе отвечающие за введение в эксплуатацию, но они никак не относятся к высокостоящим, и также само в негативе от происходящего. По поводу подрядчиков, даже писать не буду, у них столько судебных дел, что не ровен час денутся куда-то.
25 сен 2019 07:35
Самый здравый способ, который отобразит более-менее ситуацию по готовности дома.

Собрать здравых духом и тех кто «шарит» в строительстве и строительных работах, и отправить на объект с экскурсией.

Для этого нужно найти этих пару человек, получить от них расписку, заверить её и с ЮРИСТОМ сходить к их юрист-группе. Если нужно будет остановить строительство на один день, ради безопасности, я лично готов пожертвовать этим одним супер продуктивным днём.

Все остальные походы и ответы - это всё вилами по воде писано. Или же пусть каждый свой ответ заверяют чем-то, фото-видео доказательством и документально. Даже полностью сделанные работы внешне, это не залог готовности дома.


Бла-Бла-Бла все и так видят по ТВ и в интернет ресурсах.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .5153. . .67
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее