Подать объявление

ЖК FreeDOM | Фридом | Киевгорстрой, Укрбуд | пр-т Броварской, пр-т Освободителей

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 8.
3/38%
2/25%
0/0%
0/0%
3/38%
1. . .5052. . .67
20 сен 2019 10:00
Цитата:
Изменений я правда пока сильных не увидела ни с покраской


Как мне объяснил знакомый строитель - они кладут несколько слоев краски (он их перечислил, но я не запомнила :notsure: ), а только потом финальную. Поэтому, может и не сильно заметно, так как слой за слоем краску накладывают на одно и тоже.
20 сен 2019 10:18
Вы серьёзно?
20 сен 2019 10:39
Цитата "yulia.seryakova":


Как мне объяснил знакомый строитель - они кладут несколько слоев краски (он их перечислил, но я не запомнила :notsure: ), а только потом финальную. Поэтому, может и не сильно заметно, так как слой за слоем краску накладывают на одно и тоже.
а где вы хотя бы какой слой краски видите кроме того что полтора месяца назад с броварского проспекта покрасили?
20 сен 2019 10:45
Извиняюсь за такую активность, не пойму если это прямо Корпорации, как говорят в уб то почему не могут соединить ни с прорабом стройки ни с начальником, на все вопросы соединяют с ген. Директором Назаром Сергеевичем который на протяжении полтора месяца говорит одно и тоже и совсем не владеет информацией со стройки, разве это отношение к инвестору?
20 сен 2019 10:50
А вы нам поподробнее расскажите про заговор пустых люлек :)
20 сен 2019 11:30
Гоняют кое-что другое... там человек стоял в люльке...
20 сен 2019 11:49
Цитата "Invest 77777":
просто ходят пустые люльки, просто обман


Какой смысл нанимать людей гонять пустые люльки имея по дворе материалы? (Тот же утеплитель)
20 сен 2019 12:00
Цитата "Wolnorez":


Какой смысл нанимать людей гонять пустые люльки имея по дворе материалы? (Тот же утеплитель)
Тогда к вам встречный вопрос, вы были на стройке и видели этих нанятых людей, если видели то в каком количестве? Лично я видел двоих, какая у вас цифра?
20 сен 2019 13:59
Был, но не сегодня. Люблю получать вопросы на вопросы)
20 сен 2019 14:07
Цитата "Sych Serg":
Гоняют кое-что другое... там человек стоял в люльке...

У вас проблемы со зрением или с восприятием реальности? в 90% на всех фото которые в этом форуме, они пустые, что же вы имеете в виду что гоняют другое ?
20 сен 2019 14:12
Цитата "Wolnorez":
Был, но не сегодня. Люблю получать вопросы на вопросы)

Вы мое личное мнение по вопросу зачем гонять пустые люльки хотите прочесть? А я лично вам задал два конкретных вопросов, когда последний раз были на стройке? И сколько людей в люльках вы видели, за себя говори живу на Дарнице и ежедневно вижу движения стройки
20 сен 2019 14:14
Цитата "Василий.Пупкин":
А вы нам поподробнее расскажите про заговор пустых люлек :)

Вы думаете без людей и без стройматериала подымать - опускать оборудование - это заговор?
20 сен 2019 14:27
Может не будем только тут активничать и быть слишком умные в этом форуме, а что то реальное предпринимать, не смотреть на мир через розовые очки и считать если поставили две рамы и вставили стекла, то это уже хорошо, а все таки что бы наш жк продолжали строить, а не делать только вид.....
20 сен 2019 14:42
Был на стройке час назад. Насчитал 5 люлек с людьми.
20 сен 2019 14:49
Цитата "AndreyKol":
Был на стройке час назад. Насчитал 5 люлек с людьми.

Был в обед, насчитал двух людей которые занимались фасадом, как вы думаете, а сколько 5 людей закончат фасад утеплять, штукатурить, красить, устанавливать корзины под кондиционер? Учитывая что скоро зима
20 сен 2019 14:49
Цитата "AndreyKol":
Был на стройке час назад. Насчитал 5 люлек с людьми.

Был в обед, насчитал двух людей которые занимались фасадом, как вы думаете, а сколько 5 людей закончат фасад утеплять, штукатурить, красить, устанавливать корзины под кондиционер? Учитывая что скоро зима
20 сен 2019 14:50
Цитата "AndreyKol":
Был на стройке час назад. Насчитал 5 люлек с людьми.
вопрос к тому Вас все утраивает?
20 сен 2019 15:21
Цитата "Invest 77777":

У вас проблемы со зрением или с восприятием реальности? в 90% на всех фото которые в этом форуме, они пустые, что же вы имеете в виду что гоняют другое ?


Пусть будут пустые как Вам угодно сер
20 сен 2019 15:23
Хмм, несколько часов назад Вы сетовали на пустые люльки и обман.

Никого не устраивают такие темпы.
20 сен 2019 16:35

Как вам такая новость:
https://biz.liga.net/ekonomika/nedvizhimost/novosti/krupnaya-stroitelnaya-kompaniya-smenila-vladeltsa

Интересно, Микитась как первое лицо и лоббист Укрбуд Девелопмент просто ушел в тень (но будет фактически управлять при номиналах) или реально дистанцируется от компании перед большим шухером и скандалами...
И как-то не вяжется его уход с его же комментариями в газете "Киевская власть" что в компании все хорошо.

Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .5052. . .67
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее