Подать объявление

ЖК FreeDOM | Фридом | Киевгорстрой, Укрбуд | пр-т Броварской, пр-т Освободителей

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 8.
3/38%
2/25%
0/0%
0/0%
3/38%
1. . .5254. . .67
25 сен 2019 07:35
Посмотрела камеру, обозначила стрелкой ни окна ли будут ставить??
25 сен 2019 07:55
Цитата "Oksi12345":

привет инвесторам Фридома! грустно, но таким же потерпевшим от аферы Микитася. Кстати, более актуален вариант ответа №3. При чем, зная нашу коррупцию, он и улетать никуда не будет. Назначил зиц-фунтов и сделает вид, что при нем все было хорошо, подмажет судей и полицию, и типа не в теме. вспомните недавний банкопад, кто-то реально за него ответил. так и здесь будет. Наша один из вариантов это то, что это афера под вывеской гос.корпорации, поэтому нужно объединяться и поднимать волну, либо государство заставит Микитася открыть кубышку с украденным и достроить, либо пусть за него впрягается и достраивает. на всякий случай я инвестор Чаривного миста, такое же кидалово как у вас и имитация стройки.


Я себя потерпевшим не считаю,но думаю что нужно собирать инициативную группу, и желательно со строителями и юристами и координировать совместные действия с застройщиком.
25 сен 2019 08:00
Цитата "lvik":
Посмотрела камеру, обозначила стрелкой ни окна ли будут ставить??



Будут, ибо привозили стеклопакеты и кран их таскал позавчера-вчера
25 сен 2019 09:14
Цитата "lvik":
Посмотрела камеру, обозначила стрелкой ни окна ли будут ставить??

В понедельник делал видео обзор, видел палету стеклопакетов подымали краном и ставили во дворе дома!
25 сен 2019 09:55
Цитата "lvik":
... По моей информации, которые как вы говорите от людей "по своим каналам", наш ЖК будут строить еще 1 год до конца 2020 года, раньше не сдадут..

Исправила год...
25 сен 2019 10:23
Цитата "Nuta2018":

+ в нашем доме уже железные документы (мои каналы это подтверждают) - благо этим летом успели переделать целевое назначение земли.

чем это подтверждается?
Цитата "Nuta2018":

+ Документы уже поданы на сертификацию дома, после чего будет возможным введение в эксплуатацию.

что значит уже поданы? куда? покажут входящий номер?
Цитата "Nuta2018":

+ В этом доме много высокостоящих укрбудовцев вложились в квартиры, поэтому меня уверяли, что дом достроится в любом случае.
да да да
все топы укрбуда купили себе бюджетное жилье над дорогой у заправки))
что за вранье?
25 сен 2019 10:32
Цитата:
да да да
все топы укрбуда купили себе бюджетное жилье над дорогой у заправки))
что за вранье?


У меня есть знакомая, которая работает в УБ. Она подтвердила покупку квартир сотрудниками УБ в нашем доме. Я не скажу, что прямо топ-менеджерами, но сказала, прилично так квартир купили, не одну или две.
25 сен 2019 10:55
Цитата "julson":

чем это подтверждается?

что значит уже поданы? куда? покажут входящий номер?
да да да
все топы укрбуда купили себе бюджетное жилье над дорогой у заправки))
что за вранье?

У меня друг (еще со школы) работал в УБ (по "семейным" год, как уволился)говорил ,что в нашем ЖК пару прорабов и какие-то там начальники из среднего звена ( количество мне неизвестно)вложились в эту стройку
25 сен 2019 12:00
Цитата "yulia.seryakova":

У меня есть знакомая, которая работает в УБ. Она подтвердила покупку квартир сотрудниками УБ в нашем доме. Я не скажу, что прямо топ-менеджерами, но сказала, прилично так квартир купили, не одну или две.

люди, ну что за наивность? неудивительно что вы до сих пор верите проходимцам из ОП, которые замыливают вам глаза в надежде затянуть время пока все денежки выведут подальше.
квартиры они не покупают. эти квартиры оформляют на своих подставных лиц для того чтобы застолбить и передать или продать потом кому следует.
и второй рабочий вариант - квартиры такие раздают особо рьяным из ОП, которые приведут побольше вкладчиков с деньгами.
застройщик в таком случае ничем не рискует, он собрал деньги, а те кто ему эти деньги принесли выслуживаются за мифическую квартиру которую они верят что получат.
это обычная пирамида. не более
25 сен 2019 12:03
Цитата "freedom_in":


Я себя потерпевшим не считаю,но думаю что нужно собирать инициативную группу, и желательно со строителями и юристами и координировать совместные действия с застройщиком.


я инвестор по другой стройке Укрбуда.Ситуация похожая,ходит на стройке несколько человек как на Фридоме,и типа,стройка продолжается,для инвесторов,а это все фикция.
Надо собираться инвесторам со всех строек и пикетировать отдел продаж укрбуда
25 сен 2019 12:08
Причем тут какие-то "проходимцы" из отдела продаж, если информация не от них, совсем. Тоже слышал, что приличное количество квартир куплено укрбудом и информация не из отдела продаж. Кого-то переубеждать? Смысл?
25 сен 2019 12:20
Цитата "automir.lg":
приличное количество квартир куплено укрбудом и информация не из отдела продаж. Кого-то переубеждать? Смысл?
действительно. какой в этом смысл? если стройку это не спасет, зато поможет верить, сидеть и ждать с моря погоды.
ну что, удачного ожидания :titanic:
25 сен 2019 13:17
На 146% согласен с предыдущим комментарием.

Почему здесь постоянно пишут люди с других строек и всегда в одном тоне - «такой же разводняк как у нас», «такая же имитация стройки как и у вас».

Я считаю, что наша стройка движется и это видно на фото и видео и видны изменения каждую неделю!

Да - темп слабый, да - никого не устраивает и хочется быстрее. Но сказать, что это имитация нельзя.

Я - за собрание инвесторов и готов.
25 сен 2019 13:32
какая прелесть)) все довольны?
ну тогда не ходите потом под стенами администрации и не проситесь, раз довольны)
и не говорите, что вас не предупреждали)
25 сен 2019 13:37
Ну вас точно не планировали привлекать... И советы ваши не нужны ни в каком виде... Злорадствуйте молча... У нас достаточно людей, которые поучаствуют и готовые побороться за свои права. Удачи!
У нас сегодня работы идут на ЖК, стеклят, обшивают. Может что-то внутри делают, не знаю, поскольку проезжала мимо, не было видно.
26 сен 2019 08:17
Утром проезжал и видел грузовик с утеплителем, работал кран.
27 сен 2019 08:19
Ну на камеру 6 из 9 незастекленных балконов застеклили. Кто проезжал рядом, что с противоположной стороны, стекла ставят?
27 сен 2019 09:52
Цитата "lvik":
Посмотрела камеру, обозначила стрелкой ни окна ли будут ставить??

За два дня заметно окон прибавилось и кран даже в субботу крутится.
27 сен 2019 12:05
Счастливые люди,пятница сегодня...
27 сен 2019 13:45
Люлек не видно последние два дня.

Наверно, из-за погоды? (дождя)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .5254. . .67
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее