Подать объявление

ЖК Французский Квартал - 2 | bUd development | ул. Б. Васильковская, 139

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 52 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 117.
7/6%
11/9%
20/17%
34/29%
45/38%
1. . .2830. . .156
27 апр 2017 10:49
Цитата "allusio":
Добрый день

Хотел бы поинтересоваться, есть ли на форуме инвесторы 1-го дома?
Одного ли меня смущают темпа строительства первого дома и есть ли какие-то данные по причинам задерже и датам окончания строительства?

Спасибо

Я инвестор первого дома, в отлеле продаж сказали, что все одновременно дома сдадут , типа не переживать, ну вижу, что строят, поэтому особо не переживаю
27 апр 2017 15:27
Цитата "kononidze":
Так же спросила за садик, который строят возле 2 дома,какие ориентировочные цены, сказали где-то 6-7 тис/мес. Оно то конечно удобно, что рядом, но для меня это дорогова-то, будем узнавать про ближайшие гос садики в окрестности))

Дети сейчас - не из дешевых удовольствие! Но частный дет. сад явно не сравнится с гос..
27 апр 2017 15:30
Цитата "rysik0704":

Скорее всего все условно) Если застройщик задерживает ввод в эксплуатацию более чем на 120 дней, то должен был оповестить инвесторов (вроде в письменном виде). Но Укрбуд наверное посчитал что он никому, ничего не должен)

Получается остается только ждать и надеятся на лучшее..
28 апр 2017 14:29
Цитата "allusio":
Добрый день

Хотел бы поинтересоваться, есть ли на форуме инвесторы 1-го дома?
Одного ли меня смущают темпа строительства первого дома и есть ли какие-то данные по причинам задерже и датам окончания строительства?

Спасибо


Я инвестор первого дома. Мне тоже кажется, что темпы этого медленней. Но я не волнуюсь, потому что все дома будут сдаваться в одно и то же время.
05 май 2017 10:01
Уважаемые инвесторы, как вы оцениваете тот факт, что меняют структуру договоров? Когда мы начали интересоваться квартирой нам дали изучить инвестиционный договор с Олерон стандард, а теперь, когда мы уже созрели и хотели оформляться, сообщили, что теперь будут предварительные договора купли-продажи.... Такой вид договоров меня очень смущает. Но еще больше настораживает смена схемы инвестирования... С чем это может связано? В отделе продаж, понятное дело, ответ - красивая сказка для инвестора.
05 май 2017 14:17
а такие предварительные договора оформляет нотариус же? если да и купля-продажи квартиры (а не имущественных прав или еще чего-то там), то я думаю - это вам только плюс.
05 май 2017 15:52
Цитата "SHL":
а такие предварительные договора оформляет нотариус же? если да и купля-продажи квартиры (а не имущественных прав или еще чего-то там), то я думаю - это вам только плюс.

Да, предварительный договор покупки - продажи квартиры. С нотариальным заверением. Но в чем плюс? Из того, что почитала на эту тему (признаюсь, неопытная я в схемах жилищного инвестирования) такой тип договоров самый рискованый из существующих схем. И смущает именно смена подхода.
05 май 2017 17:55
Цитата "Luna2005":
Уважаемые инвесторы, как вы оцениваете тот факт, что меняют структуру договоров? Когда мы начали интересоваться квартирой нам дали изучить инвестиционный договор с Олерон стандард, а теперь, когда мы уже созрели и хотели оформляться, сообщили, что теперь будут предварительные договора купли-продажи.... Такой вид договоров меня очень смущает. Но еще больше настораживает смена схемы инвестирования... С чем это может связано? В отделе продаж, понятное дело, ответ - красивая сказка для инвестора.


Вроде-бы предварительный договор имеет юридическую силу только один год. Может поэтому вам его предложили, так как до ввода в эксплуатацию мене года осталось?
09 май 2017 17:18
Цитата "Luna2005":

Да, предварительный договор покупки - продажи квартиры. С нотариальным заверением. Но в чем плюс? Из того, что почитала на эту тему (признаюсь, неопытная я в схемах жилищного инвестирования) такой тип договоров самый рискованый из существующих схем. И смущает именно смена подхода.

Если мне не изменяет память так работает Киевгорстрой и много еще других застройщиков. Вообще, мое мнение, у ФК 2 действительно, мутноватые договора и схемы. В свое время меня это и спугнуло. Хотя уже 100 раз обсуждалось, что инвестирование - всегда риск, и если захотят кинуть, сделают это с любым договором, даже самым "надежным"
09 май 2017 18:25
Цитата "h2017":

Если мне не изменяет память так работает Киевгорстрой и много еще других застройщиков. Вообще, мое мнение, у ФК 2 действительно, мутноватые договора и схемы. В свое время меня это и спугнуло. Хотя уже 100 раз обсуждалось, что инвестирование - всегда риск, и если захотят кинуть, сделают это с любым договором, даже самым "надежным"


КГС так не работает. Как по мне, то все схемы всех застройщиков рискованные и мутноватые. Инвесторы в основном руководствуются репутацией застройщика. Я в "НАш Будынок" вот уже ключи получаю. Все самое страшное позади. Надеюсь, здесь тоже так будет.
13 май 2017 14:28
Товарищи инвесторы, добрый день. Как продвигается строительство нашего комплекса? Есть новости из отдела продаж? В "воздухофлотском квартале" уже началась продажа паркинга, думаю и у нас тоже скоро могут начать.
15 май 2017 06:30
пока в отделе продаж уверяют, что все по плану.
15 май 2017 06:53
Цитата "DVT":
Товарищи инвесторы, добрый день. Как продвигается строительство нашего комплекса? Есть новости из отдела продаж? В "воздухофлотском квартале" уже началась продажа паркинга, думаю и у нас тоже скоро могут начать.
Был рядом со стройкой вчера активность была не высокая, краны не работали, проводились работы по кирпичной кладке во второй очереди ( но потом дошло - было воскресение, 13.00)))
15 май 2017 16:27
Как-то так) особо ракурса для фото тяжело найти. В следующий раз постараюсь незаметно проникнуть на территорию, для детальных фото)
16 май 2017 08:11
Спасибо огромное за фоточки!!!! Мы инвесторы первого дома, ну по чучуть продвижение идет, но как-то медленно конечно, за месяц только пару рядов вставленых оконных рам увеличилось и все.. ну это то, что видно визуально.
16 май 2017 11:36
за фото спасибо!
так может активно работы ведутся внутри
17 май 2017 12:32
Как-то кажется нереально, что с таким прогрессом сдадутся в срок :(
17 май 2017 14:50
Вид с Ocean Plaza! ФК2 - как на лодоне!)
17 май 2017 18:20
Цитата "kononidze":
Спасибо огромное за фоточки!!!! Мы инвесторы первого дома, ну по чучуть продвижение идет, но как-то медленно конечно, за месяц только пару рядов вставленых оконных рам увеличилось и все.. ну это то, что видно визуально.


С такими темпами, вторую очередь закончат раньше первой :)
18 май 2017 06:37
Вот нафига вторую очередь строить если с первой явно в сроки не успевают😕
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .2830. . .156
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее