Подать объявление

ЖК Французский Квартал - 2 | bUd development | ул. Б. Васильковская, 139

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 52 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 117.
7/6%
11/9%
20/17%
34/29%
45/38%
1. . .2729. . .156
26 апр 2017 10:41
Вот пару субботних фото. Работа кипит.
26 апр 2017 11:52
отлично, спасибо за фоточки :)
в конце месяца небольшая ломка, охота новых фоток :) т.к. живу в другом городе
26 апр 2017 12:01
На последнем фото видно как фасад примеряют :)
26 апр 2017 12:10
Цитата "vet17":
отлично, спасибо за фоточки :)
в конце месяца небольшая ломка, охота новых фоток :) т.к. живу в другом городе

Тоже наблюдаю у себя ломку)) Я когда был инвестором жк Аристократ, так там была веб камера, и я по 5 раз на день заходил, наблюдал за ходом строительства, и так почти 3 года) :faceoff: А тут приходится с нетерпением ждать конца месяца) 6-)
26 апр 2017 12:22
Цитата "ixi":
Кто-то из инвесторов, сталкивался со сменой квартиры или перепродажей на этапе инвестирования, до сдачи дома, как это происходит и какие сроки?

Тоже интересует момент предпродажи? Поделитесь, кто опытный :)
26 апр 2017 12:25
3 года??)) ого! А почему так долго строили дом? Мы тоже вчера приезжали в отдел продаж договор подписывать, сказали, что уже на 80% продана первая очередь.
26 апр 2017 12:34
Так же спросила за садик, который строят возле 2 дома,какие ориентировочные цены, сказали где-то 6-7 тис/мес. Оно то конечно удобно, что рядом, но для меня это дорогова-то, будем узнавать про ближайшие гос садики в окрестности))
26 апр 2017 12:35
Цитата "kononidze":
3 года??)) ого! А почему так долго строили дом? Мы тоже вчера приезжали в отдел продаж договор подписывать, сказали, что уже на 80% продана первая очередь.

Больше того, они его до сих пор строят) В июне будет ровно 1 год задержи ввода в эксплуатацию. И это один дом строят. По этому, ходом строительства ФК2 весьма доволен)
26 апр 2017 12:48
спасибо за фотки! очень интересно уже наконец увидеть фасад :)
26 апр 2017 15:36
Цитата "SHL":
что-то форум совсем скучный..) какие новости последние слышо по сдаче первой очереди? что по продаже паркингов и нежилых? как вам подсветка ЖК вечером?)


А что с подсветкой вечером? Его уже как-то подсвечивают?)
26 апр 2017 15:47
Цитата "kononidze":
Так же спросила за садик, который строят возле 2 дома,какие ориентировочные цены, сказали где-то 6-7 тис/мес. Оно то конечно удобно, что рядом, но для меня это дорогова-то, будем узнавать про ближайшие гос садики в окрестности))

О, спасибо большое! Тоже актуально для нас) Я так понимаю он будет уже функционировать вместе с 1 очередью и не будут ждать когда весь комплекс построят?
26 апр 2017 16:46
Цитата "kononidze":
3 года??)) ого! А почему так долго строили дом? Мы тоже вчера приезжали в отдел продаж договор подписывать, сказали, что уже на 80% продана первая очередь.


Если вы про Аристократ, то UKR-Bud всегда задерживает очень на долго. Что касается Аристократа, о на паспорте объекта указанно, что окончание строительства должно быть в конце 2015 года. Вот и считайте, сколько задержка, если дом до сих пор не готов. Сейчас свиду готов, кроме фасада нижних этажей и придомовой. Думаю, что работы до сдачи еще месяца на три. Вот и считайте, как по срокам UKR bud обманывает людей. Выгодней положить деньги в банк и через 3,5 года купить готовую квартиру, а не кота в мешке, при этом еще выгодней будет.
26 апр 2017 20:35
У будинках 3, 4 та 5 виконуються оздоблювальні роботи.
У всіх будинках триває встановлення віконних конструкцій. Виконуються фасадні роботи. Ведуться роботи по влаштуванню покрівлі, а також сантехнічні та вентиляційні роботи.
У дитячому садку виконується гідроізоляція покрівлі.
26 апр 2017 20:36
26 апр 2017 20:37
27 апр 2017 06:13
1) опыта перепродажи не было. но все условия таковой прописан в инвест договоре. насколько знаю/понимаю, все очень просто. приходите с "новым инвестором" и оформляете на него переуступку. вот только как денежные расчеты с покупателем провести, вот тут не подскажу, как они проходят.

2) Да, подсвечивают комплекс синим цветом. На подобии Централ парка, только, как по мне, то покрасивее и менее ядовито. Очень красиво смотрится в темное время суток, если ехать с голосеевского района через мост возле автовокзала. Удивился, что застройщик не включил такое фото в свой ежемесячный фотоотчет. ну конечно на вкус и цвет.
27 апр 2017 06:14
А, если будет возможность, можете фото завесить, спасибо!
27 апр 2017 06:33
Добрый день

Хотел бы поинтересоваться, есть ли на форуме инвесторы 1-го дома?
Одного ли меня смущают темпа строительства первого дома и есть ли какие-то данные по причинам задерже и датам окончания строительства?

Спасибо
27 апр 2017 06:38
Цитата "rysik0704":

Больше того, они его до сих пор строят) В июне будет ровно 1 год задержи ввода в эксплуатацию. И это один дом строят. По этому, ходом строительства ФК2 весьма доволен)


Руслан, а как это выглядит с юридической точки зрения? Дом задерживают, но по условиям договора есть сроки сдачи дома, при задержке подписываеться какое-то дополнение к договору или все держиться на условностях и доверии?
27 апр 2017 06:52
Цитата "ixi":

Руслан, а как это выглядит с юридической точки зрения? Дом задерживают, но по условиям договора есть сроки сдачи дома, при задержке подписываеться какое-то дополнение к договору или все держиться на условностях и доверии?

Скорее всего все условно) Если застройщик задерживает ввод в эксплуатацию более чем на 120 дней, то должен был оповестить инвесторов (вроде в письменном виде). Но Укрбуд наверное посчитал что он никому, ничего не должен)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .2729. . .156
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее