Подать объявление

ЖК Французский Квартал - 2 | bUd development | ул. Б. Васильковская, 139

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 52 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 117.
7/6%
11/9%
20/17%
34/29%
45/38%
1. . .2325. . .156
10 март 2017 16:47
Цитата "vet17":


а не подскажите, ориентировочную стоимость паркоместа в ФК1, спасибо!

Мне тоже интересно по чем будет реальная стоимость. В ноябре говорили что цена за паркоместо будет не менее 20000 $.
11 март 2017 17:07
Живу напротив стройки, хотел инвестировать в французский квартал тоже, но для меня дорого оказалось и не подошла планировка 3 к квартиры. Хочу сказать, что строят каждый день и даже ночью, не на всех стройках такое увидишь. Темпы быстрые, инвесторам, думаю переживать не стоит. А иринамун555444↓пишит на всех форумах какуето гадость и пропадает, так же и на форуме парклэнд и тд. И что там за юрист пишет, тоже догадаться не сложно, если почитать форум парклэнд. Только зачем тут писать, не знаю, тут стройка уж точно никому не мешает
13 март 2017 06:51
20-25-30 0000 у.е за паркоместо по соседству (смотря какой размер)
13 март 2017 07:47
Йоптель, боюсь мест у них много останется ...
13 март 2017 12:43
Лучше уж за 50 грн.сутки в ТРЦ Ocean Plaza машину ставить))
13 март 2017 13:52
Цитата "rysik0704":
Лучше уж за 50 грн.сутки в ТРЦ Ocean Plaza машину ставить))


Такой вариант тоже рассматривался, но боюсь каждый день не находишься от Ocean Plaza до дома)))
17 март 2017 09:29
Как насчет организации встречи будущих соседей?)
17 март 2017 11:48
Рад всех соседей приветствовать!
Я инвестор, звать Сергеем: квартира 42 кв м в 5-м доме 9 этаж, 1-комн 1-С.
Никто не покупал данную квартиру? :))

За встречу соседей. :)
17 март 2017 14:08
У меня 3 дом 7 этаж 2 ушка, жду гостей
17 март 2017 15:25
Цитата "Petrov ":
Как насчет организации встречи будущих соседей?)


Я не против новым знакомствам) Давайте только повод найдем соответствующий.
20 март 2017 02:19
Как-то мало активности на форуме. Не находясь постоянно в Киеве, не имею возможности следить за ходом строительства, кроме как по фото и аэросъемке с сайта. Может кто-то ежедневно проезжает мимо стройки или живет по соседству, поделится информацией и впечатлениями о ходе строительства?

Так же, наблюдая за фото с сайта, обратил внимание на то, что панорамные окна установлены в полную высоту до потолка. Снизу положен ряд кирпича (под стяжку), а сверху в потолок. Интересное решение, обычно при застеклении сверху оставляют часть стены, так как в помещении при ремонте часто потолок опускают ниже. Тут же получается, что стена полностью стеклянная. Как это скажется на теплопроводности и интересно где и какие будут стоять батареи.

Еще один вопрос, который не дает мне покоя, это каким образом декоративные боксы под кондиционер будут крепиться к окнам? И как это будет выглядеть изнутри...
21 март 2017 14:08
да уж, активности не хватает...

иногда (раз в две недели) бываю в этих краях. работа досаточно активная ведется, как мне кажется. в принципе процесс идет - уже хорошо. вроде к сентябрю все еще планируют закончить. но сомневаюсь, что до нового года введут в эксплуатацию. в лучшем случае к декабрю. хотя не исключаю , что дома будут выглядеть готовыми в сентябре уже

да, вопрос по окнам интересен. сто процентов скажется. но так сейчас делают много где. думаю не критично
22 март 2017 08:25
пока обсуждать особо нечего, а предполагать как и что построят и только зря потраченные нервы :)
23 март 2017 18:41
Цитата "SHL":
да уж, активности не хватает...

иногда (раз в две недели) бываю в этих краях. работа досаточно активная ведется, как мне кажется. в принципе процесс идет - уже хорошо. вроде к сентябрю все еще планируют закончить. но сомневаюсь, что до нового года введут в эксплуатацию. в лучшем случае к декабрю. хотя не исключаю , что дома будут выглядеть готовыми в сентябре уже

да, вопрос по окнам интересен. сто процентов скажется. но так сейчас делают много где. думаю не критично


Там где декабрь там уже и март.
Скорее если до декабря не введут дом, то зимой квартиры точно не будут передавать. Так как оформить все квартиры сразу, проблематично, а если дом сдан, то его надо отапливать. Это лишние издержки, которые застройщик не захочет оплачивать.
24 март 2017 01:07
Цитата "ixi":

Там где декабрь там уже и март.
Скорее если до декабря не введут дом, то зимой квартиры точно не будут передавать. Так как оформить все квартиры сразу, проблематично, а если дом сдан, то его надо отапливать. Это лишние издержки, которые застройщик не захочет оплачивать.


Согласен, думаю реально ожидать право собственности можно в начале 2018, что в целом все равно не плохо, так как зимой делать ремонт удовольствие то еще..
24 март 2017 09:36
застройщик за отопление не заплатит ни копейки, он все переложит на покупателей, даже не застройщик, а управляющая/эксплуатирующая организация, от которой, кстати, мы не сможем отказаться:)
24 март 2017 14:30
Цитата "vet17":
застройщик за отопление не заплатит ни копейки, он все переложит на покупателей, даже не застройщик, а управляющая/эксплуатирующая организация, от которой, кстати, мы не сможем отказаться:)


А по какому принципу выбирается управляющая компания?
Как рассчитывается стоимость за услуги управ компании за метр? Когда был в отделе продаж, вроде как говорили, что стоимость за метр будет в районе 10 грн.
24 март 2017 14:34
Не выбирается, а назначается застройщиком. Здесь осбб не прокатит. Надо же как то доить покупателей после покупки квартиры.
27 март 2017 08:27
почему же не прокатит, вполне можно будет организовать, только есть несколько нюансов :)
1. ЖЭК будет всячески ставить палки в колеса (есть ЖК Riverstone (вроде) на левом берегу возле автосалона VW, там один собственник пытается осбб организовать, так жк с ним судится планирует :) );
2. не все собственники заинтересованы в осбб, некоторым просто плевать, им лень заморачиваться;
27 март 2017 09:18
мне кажется такое "решение" застройщика не может противоречить праву граждан на создание ОСББ.

сомневаюсь, что пункт в договоре инвестирования о том, что инвестор обязан заключить договор с их жэком, перекроет норму закона. но тут юристы должны комментировать
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .2325. . .156
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее