Подать объявление

ЖК Французский Квартал - 2 | bUd development | ул. Б. Васильковская, 139

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 52 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 117.
7/6%
11/9%
20/17%
34/29%
45/38%
1. . .2224. . .156
04 март 2017 16:50
Добрый день, форумчане. Являюсь инвестором данного ЖК с октября прошлого года. Активно слежу за ходом строительства и в целом доволен скоростью возведения зданий и подходом застройщика к деталям, как например, постоянному обновлению сайта.

По моей информации, застройщик надежный и сомнений в том, что стройка может быть не закончена, быть не должно. Тьфу, тьфу))

Кто более подкованный в строительных делах, интересует вопрос: на 4 доме на крыше выросли изогнутые воздуховоды из оцинкованной стали, которые явно не красят внешний вид крыш. Являются ли эти сооружения временными или они будут на всех остальных крышах тоже? На визуализации на сайте крыши зелененькие и красивые))
05 март 2017 08:08
Сразу видно, что один "незаинтересованный" написал пост о судебных исках, второй "незаинтересованный" ответил :))

На мой взгляд, вент выходы останутся в таком виде, зачем монтировать одно, потом разбирать и ставить другое.
05 март 2017 08:22
Кароче ЖК Французский квартал стрёмная стройка которая судя по всему может и недостроиться.Инвестиция это всегда риск.Лучше мы с мужем купим подороже но после всех полученных документов.
05 март 2017 08:30
Цитата "иринамун555444":
Кароче ЖК Французский квартал стрёмная стройка которая судя по всему может и недостроиться.Инвестиция это всегда риск.Лучше мы с мужем купим подороже но после всех полученных документов.

Правильно! :up: Благодаря таким как Вы - Мы, инвесторы купившие квартиры на начальном этапе - приумножаем свой капитал!)) спасибо Вам за то что Вы есть!) :winky:
05 март 2017 08:37
Цитата "vet17":
Сразу видно, что один "незаинтересованный" написал пост о судебных исках, второй "незаинтересованный" ответил :))

На мой взгляд, вент выходы останутся в таком виде, зачем монтировать одно, потом разбирать и ставить другое.

Не согласна, почему это я не могу на специально созданном форуме написать правду, я её не придумала, а просто выставила на оповещение - это факты а не как не "заинтерисованная сторона" . Я заинтересованна в том же в чём и все остальные инвестора - купить и не потерять.И если вы заметили я не вербую никого на пакупу какого то другого объекта, а напротив хочу купить здесь в этом жилом комплексе. Просто мы пока что воздержимся от пакупки в Французском квартале 2 и купим здесь же но по дороже , зато с уже железной уверенностью в законности этого комплекса. Все те посты на которые мне так яростно отвечают - судя по всему представители застройщика,а обратите внимание на фразочки типа : "все не платят налоги","а кто не ворует?",судья простофиля "наклипал делов" , что это?! И мы инвестора должны вот так просто успакоиться от таких вот объяснений. Уважаемые представители застройщика!!!Будте так любезны НОРМАЛЬНО с точки зрения закона дайте отчёт- объяснение по вашим КРИМИНАЛЬНЫМ делам!!!А не придумывайте наивные отмазки публикуя их от имени: "...Я ИНВЕСТОР И НЕ ЖАЛЕЮ..." Почитать форум так одни фанатично преданные инвестора применяя одну и туже стилистику письма,излагают свою благодарность и уверенность в стройке века. Будте реалистами тут на форуме далеко не глупые люди.Завершая свой пост, я считаю,что раз пишут невразумительные отмазки вместо ЮРИДИЧЕСКИ обоснованных объяснений , то застройщик реально терпит фиаско и стройка вот-вот остановиться и будет ещё один МММ или Элита центр.
05 март 2017 09:35

Нашел интересную статью
//kievvlast.com.ua/news/kievsovet_planir uet_otdat_6_gektarov_na_libidskoj__firme prokladke_svjazannoj_s_jeksministrom_jen ergetiki_juriem_bojko.html
Оказываестся, участок взял в оренду на 20 лет Юрий Бойко, а Лико согласился на расторжение договора. Получается, проблема с Лико решена?
Не вижу никаких проблем в достройке дома. Его намного выгодней достроить чем заморозить строительство. А вопросы с судами, минкультом и др. порешают.
Кстати теперь понятно почему называется Рос Капитал и Капитал Восток - у Юрия есть друзья из России.

05 март 2017 19:05
Ирина, вас читать невозможно...
06 март 2017 05:02
Мдамс,все эти судебные тяжбы не добавляют уверенности((( У нас в стране может случится всё что угодно......... Например стройку УКРБУДовского Подол Град недавно признали незаконной, арестовали и вывезли всю технику и это спустя 3 года строительства :wow:
Надеюсь BUD всё таки решит всё по тихому и продолжат строить теми же темпами.

P.S. Всем спасибо за информацию. Неважно с какой целью и чьим интересом она тут появилась, главное что появилась.
06 март 2017 08:30
Цитата "vetalok":
Нашел интересную статью
//kievvlast.com.ua/news/kievsovet_planir uet_otdat_6_gektarov_na_libidskoj__firme prokladke_svjazannoj_s_jeksministrom_jen ergetiki_juriem_bojko.html
Оказываестся, участок взял в оренду на 20 лет Юрий Бойко, а Лико согласился на расторжение договора. Получается, проблема с Лико решена?
Не вижу никаких проблем в достройке дома. Его намного выгодней достроить чем заморозить строительство. А вопросы с судами, минкультом и др. порешают.
Кстати теперь понятно почему называется Рос Капитал и Капитал Восток - у Юрия есть друзья из России.

Тут вопрос в другом...Юрий привык всех нагибать (как пример - Лико-холдинг ) и всё обходить. А тут Юрия пытаются к ответу призвать. Возможно тренд сменился.
06 март 2017 08:54
Люди близкие к строительству, говорят что юры там нет, строит кгс
06 март 2017 10:35
Возможно кгс привлечен только как строительная организация, которая только строит и не вмешивается в продажи, а управляет всем Юрий.
Рыбальский тоже кгс строит, и тоже не вмешивается в продажи, насколько я знаю.
06 март 2017 11:23
Цитата "vet17":
Люди близкие к строительству, говорят что юры там нет, строит кгс

Спасибо! Рассмешили!
Люди отдали свои немалые деньги... Некоторые даже заработали эти деньги тяжким трудом. А кому отдали? Даже не удосужились узнать... Вывески КГС оказалось достаточно.
06 март 2017 12:35
Я отдал в том числе, так что не фиг
06 март 2017 16:15
Какая разница кто там за всеми этими компаниями? Все эти разговоры про собственников и проблемные дела и тд. больше похоже на гадание на кофейной гуще, учитывая то, что это никак не повлияет на результат стройки.Я уверен, что за такой компанией стоит не один владелец. По моей информации компания имеет непосредственное отношение к кгс, что не так уж и плохо.

Предлагаю сконцентрироваться лучше на других вопросах, тем более, что стройка, по украинским меркам, пока идет очень быстро и успешно, главное чтобы еще было качественно.

Главное то, что как инвесторы, так и застройщик заинтересованы в том, чтобы все достроить в сроки, развивать и обслуживать проект дальше.
06 март 2017 17:20

Интересно, что против судьи Кушнир, которая выдала ухвалу по требованию ГФС, уже целый ряд криминальных производств именно по выдачам похожих неправомерных ухвал. Главное как говориться, чтобы налоговая зашла на предприятие, потом она все-равно что-то найдет. Судя по информации в интернете и ухвалы Высшего Совета правосудия Украины (//www.vru.gov.ua/content/act/266_14.02_. 2017_.doc) эту судью из дня на день должны задержать и взять под стражу. Об этом Вы забыли упоминуть ув. иринамун555444 ? Я как инвестор даного обьекта за открытие любой информации, а не только той, которая вводит в заблуждение или коем образом дискредитирует что либо. Конечно, эти ухвалы и наезды ГФС - дело неприятное, радует одно - сдача 3 квартал 2017, темпы хорошие, надеюсь успеют достроить.

09 март 2017 23:50
Це ж не проблема одного лише "Французького кварталу 2", під ударом не тільки всі об'єкти буд девелопмент, але і кілька об'єктів їх партнерів кмб, альянсу, ковальської.

Цікаво, що притензії до будкепітал хочуть прив'язати до справи 15 року, яка на перший погляд не так вже й з ним пов'язана...
10 март 2017 00:14
Лично я жду одного. Или старта продаж 2й очереди, с адекватными, сопоставимыми с такими высокими рисками, ценами. Или продаж в 1й очереди уже на вторичном рынке, с документами, после ввода и уже от инвесторов.
10 март 2017 00:42
Было бы так же не плохо понимать когда будет старт продаж паркинга и надеяться на разумный ценник за паркоместо.
10 март 2017 07:58
Это да. а то паркоместа в соседних комплексах стоят неадекватно дорого (как по мне). до сих пор большое количество паркомест в ФК1 стоят непроданными из-за этого. Застройщик даже начал их сам в аренду сдавать, чтоб хоть что-то с этого иметь.
10 март 2017 10:30
Цитата "SHL":
Это да. а то паркоместа в соседних комплексах стоят неадекватно дорого (как по мне). до сих пор большое количество паркомест в ФК1 стоят непроданными из-за этого. Застройщик даже начал их сам в аренду сдавать, чтоб хоть что-то с этого иметь.


а не подскажите, ориентировочную стоимость паркоместа в ФК1, спасибо!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .2224. . .156
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее