Подать объявление

ЖК Французский Квартал - 2 | bUd development | ул. Б. Васильковская, 139

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 52 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 117.
7/6%
11/9%
20/17%
34/29%
45/38%
1. . .1921. . .156
01 фев 2017 09:37
Цитата "SHL":
Тоже думаю, что неравномерность застройки ни о чем особо не говорит. В дополнение к комментарию выше, еще можно аргументировать это тем, что есть неравномерность покупки инвесторами квартир в разных домах. возможно, те дома, где больше привлечено инвестиций - им отдается какой-то приоритет.

Логики нет в степени готовности домов, посмотрите по кол-ву проданных квартир, вот втором доме меньше всего процент продаж, но по готовности он выше, чем тот же 1-ый. А вообще ене совсем пониманимаю объем выполненных работ за месяц по 1-му лому - аж 1 этаж кирпичной кладки, если так и дальше пойдет, то доложить ее до верхнего этажа весь год и уйдет. Про готовность 5-го, мое мнение, делают это с целью показать, как будет выглядеть готовый гом и таким образом привлечь инвесторов конкретной картинкой готового дома. Но пока в целом интенсивность строительства не радует
01 фев 2017 15:11
Закончат кладку, допустим, во 2 доме, потом возьмутся за первый
01 фев 2017 19:57
Цитата "h2017":

Логики нет в степени готовности домов, посмотрите по кол-ву проданных квартир, вот втором доме меньше всего процент продаж, но по готовности он выше, чем тот же 1-ый. А вообще ене совсем пониманимаю объем выполненных работ за месяц по 1-му лому - аж 1 этаж кирпичной кладки, если так и дальше пойдет, то доложить ее до верхнего этажа весь год и уйдет. Про готовность 5-го, мое мнение, делают это с целью показать, как будет выглядеть готовый гом и таким образом привлечь инвесторов конкретной картинкой готового дома. Но пока в целом интенсивность строительства не радует

Ну так и продажи тоже не радуют. Если строят только за деньги полученные от инвесторов - однозначно сроки затянут.
Сроки сдачи озвученные ОП выглядят не научной фантастикой.
01 фев 2017 20:40
Цитата "ON":

Ну так и продажи тоже не радуют. Если строят только за деньги полученные от инвесторов - однозначно сроки затянут.
Сроки сдачи озвученные ОП выглядят не научной фантастикой.

тоже не верю в конец года, разве только будут круглосуточно работать
01 фев 2017 20:49
Именно в этом ЖК строительство как по мне идет очень хорошо. На конец года мне кажется все может быть готово.
Я не инвестор.
02 фев 2017 08:28
Пока не пришел срок сдачи нервничать рано, т.к. все равно ничего не изменится и нервные клетки не восстанавливаются :))
Главное есть динамика, основная часть работ не видна.
06 фев 2017 02:47
Цитата:
Обратите внимание, что к 2-му дому примыкает детский сад!

А что вас смущает в примыкании детского садика? Это плохо? Пытаюсь разобраться почему во втором доме так мало квартир продано.
06 фев 2017 10:12
Цитата "YuriyG":

А что вас смущает в примыкании детского садика? Это плохо? Пытаюсь разобраться почему во втором доме так мало квартир продано.

Я тоже задавала себе этот вопрос, мое мнение из-за цены, так как там относительно 1-к квартиры от 54 кв.метра
07 фев 2017 14:59
Концепція дизайну вестибулів у ЖК "Французький Квартал - 2"
07 фев 2017 15:28
Длиннющий ряд почтовых ящиков впечатлил... Больше 200 квартир в доме... :ne figa sebe:
07 фев 2017 17:56
Вроде ничего так, стильно) как по мне :up:
08 фев 2017 16:52
А это какой дом или для всех?
09 фев 2017 08:13
А у меня ссылка не открывается. Мы взяли в 4 доме. Очень надеюсь что дом сдадут в срок.
09 фев 2017 13:37
Я взял в третьем, тоже надеюсь)
09 фев 2017 15:49
Я во втором, надеюсь, задержат не на года :)))
09 фев 2017 17:40
Ну тогда я в 5-м!
11 фев 2017 18:50
Цитата "rysik0704":
Ну тогда я в 5-м!


Руслан 👍!

В Аристократе продал?
11 фев 2017 19:32
Цитата "ixi":


Руслан 👍!

В Аристократе продал?

Да)
13 фев 2017 21:03
В ЖК во всех квартирах окна от пола до потолка .В ОП говорят , что ставят энергосберегающий двухкамерный пакет с пяти камерным профилем REHAU. Некоторые квартиры имеют угловые окна. Выглядит все очень симпатично , но вот вопрос , а будет ли тепло зимой и на много ли эта красота увеличит бюджет за отопление, что в последнее время очень актуально. Дом сам по себе должен быть теплым. Может кто-то прикидывал или возможно опыт есть проживания в доме с подобными окнами.
14 фев 2017 09:01
Цитата "C.":
В ЖК во всех квартирах окна от пола до потолка .В ОП говорят , что ставят энергосберегающий двухкамерный пакет с пяти камерным профилем REHAU. Некоторые квартиры имеют угловые окна. Выглядит все очень симпатично , но вот вопрос , а будет ли тепло зимой и на много ли эта красота увеличит бюджет за отопление, что в последнее время очень актуально. Дом сам по себе должен быть теплым. Может кто-то прикидывал или возможно опыт есть проживания в доме с подобными окнами.

В Сентрал парке с такими же окнами тепло. От них холодом не тянет.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1921. . .156
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее