Подать объявление

ЖК Французский Квартал - 2 | bUd development | ул. Б. Васильковская, 139

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 52 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 117.
7/6%
11/9%
20/17%
34/29%
45/38%
1. . .1820. . .156
12 янв 2017 17:44
Дамы и господа! Есть ли кто из форумчан, кто хоть в чем-то продвинулся в вопросе правок в договоре?
12 янв 2017 18:42
Цитата "MPLMPL":
Дамы и господа! Есть ли кто из форумчан, кто хоть в чем-то продвинулся в вопросе правок в договоре?

Да, есть такие. Что именно вас интересует
13 янв 2017 07:43
у меня было несколько правок. некоторые приняли, некоторые нет. доп подписали. то есть - в принципе правки внести можно. вопрос лишь в том, какие они будут готовы внести, а какие нет
13 янв 2017 20:53
Добрый день!
Могли бы вы выложить правки, которые удалось внести и те, что отказались подписать. Без ваших данных разумеется.

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН
13 янв 2017 22:10
Цитата "Pavel 777":
Добрый день!
Могли бы вы выложить правки, которые удалось внести и те, что отказались подписать. Без ваших данных разумеется.

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН

Дело в том, что все правки - не существенны, мое мнение - отсутствуют в договоре главные моменты! связанные с передачей вам картиры, после ввода объекта в эксплуатацию, нет сроков, нет алгоритма, и все праки которые касались этого важного момента просто проигнорированны юристами. Не понимаю почему так! Ведь, если вести честную игру, то вовсе не проблема написать это в договоре! И прописать сроки! Я читала инвест договора других застройщиков и там это все есть. Здесь же нет. и после правок тоже нет! Итак инвест договор вне закона, а такой там вообще не понимаю.......
13 янв 2017 22:12
Цитата "Pavel 777":
Добрый день!
Могли бы вы выложить правки, которые удалось внести и те, что отказались подписать. Без ваших данных разумеется.

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН

Я сомневаюсь, что кто-то будет прописывать в рамках форума свои правки и даже не дело в жадности, а дело в том, что все мониторят и вовремя удаляют
23 янв 2017 07:31
да, правки действительно были не существенные.

из более-менее существенного - Их гарантия, что моя квартира не будет под арестом, заставой (и т.п.) на момент передачи ее мне.
24 янв 2017 16:40
Добрый день, буду на днях покупать квартиру в 3 доме ЖК ФК2, дадите совет, будущие соседи?
24 янв 2017 17:38
Цитата "Petrov ":
Добрый день, буду на днях покупать квартиру в 3 доме ЖК ФК2, дадите совет, будущие соседи?

А какой Вы совет хотите?) покупать или не покупать, думаю для себя Вы уже решили. Однозначно, покупка будет :super:
24 янв 2017 19:41
Почему именно в третьем доме?
Интересовались финансовым состоянием застройщика?
24 янв 2017 20:07
Цитата "vetalok":
Почему именно в третьем доме?
Интересовались финансовым состоянием застройщика?

С финансами вроде все ок, 3 дом по расположению и по площади квартиры что мне подходит.
31 янв 2017 11:30
У будинку 1 цегляна кладка виконується до 13-го поверху.
У будинку 2 цегляна кладка виконується на рівні 17-21 поверху.
У будинку 3 завершуються роботи з цегляної кладки. Виконується встановлення віконних конструкцій.
У будинку 4 тривають роботи з встановлення віконних конструкцій у секціях.
У будинку 5 розпочато фасадні роботи. Завершуються роботи з встановлення віконних конструкцій.

У будинках ведуться сантехнічні та вентиляційні роботи.
У дитячому садку розпочато роботи з цегляної кладки та гідроізоляції підвальних приміщень.
Виконуються роботи з гідроізоляції паркінгу закритого міні-кварталу.
31 янв 2017 11:31
31 янв 2017 14:58
Касательно застройки.

Внимательно читаю данную ветку и активно слижу за строительством данного ЖК.
Раньше подымал вопрос недостроя по данному ЖК.

Из хода строительство заметно что строительство всех домов идет не с одинаковой скоростью, при этом все дома должны будут сдаться как одна очередь.

По фотографиям видно что с декабря по текущую дату дом 5 более готов чем все остальные дома, при этом в 1 доме практически ничего не изменилось, существенно больше было изменений во 2 доме.

Также насколько я помню, хотя в этом неуверен, по дому 1 так и не было сообщение о конце монолитных работ.

Интересует вопрос:
- Что влияет на прогресс строительства?
- Есть ли вероятность что будет недострой в центре?
- Почему началось строительство второй очереди, пока первая очередь еще недостроена?
- Кто знает есть ли какие-то проблемы на строительстве? (Слышал про подземные речки и т.д.)
31 янв 2017 16:04
неравномерность постройки ни о чем не говорит.
предположим, что у них 2 бригады - это монолит, 2 бригады - кладка, бригада - стекла, бригада - вентиляция и сантехника.
этим можно объяснить уже начатые монолитные работы следующей очереди.
иметь в штате строителей, которые делали одновременно все дома не выгодно.

это мое личное мнение
31 янв 2017 19:16
Цитата "ixi":
Касательно застройки.

Внимательно читаю данную ветку и активно слижу за строительством данного ЖК.
Раньше подымал вопрос недостроя по данному ЖК.

................
- Кто знает есть ли какие-то проблемы на строительстве? (Слышал про подземные речки и т.д.)

Не совсем внимательно читаете данную ветку :faceoff: Для вас скопировал своё сообщение от 06.09.2016 на 11 ст.))
"Все очень просто: соседний жк централ парк 2, нужно тоже продавать, но цены то высокие там. По этому нужно понаписывать здесь что то вроде: "проблемный", "недострой", "я слышал что там подземные реки", "нет документов" и тд.)"
31 янв 2017 22:42
хороший комплекс выйдет, хотя в последнее время очень выросли цены, при 100% оплате в районе 37-40 тыс за квадрат то, что "понормальнее". как для такой степени готовности - очень недешево
01 фев 2017 08:26
просьба к админу форума. При выкладывании фотографий (если можно) идентифицируйте к какой очереди и номеру дома фото принадлежат. спасибо
01 фев 2017 08:59
Цитата "somo":
хороший комплекс выйдет, хотя в последнее время очень выросли цены, при 100% оплате в районе 37-40 тыс за квадрат то, что "понормальнее". как для такой степени готовности - очень недешево


Согласен. В декабре ещё цены были интересными для инвестиции, с января значительно повысили((((((
01 фев 2017 09:28
Тоже думаю, что неравномерность застройки ни о чем особо не говорит. В дополнение к комментарию выше, еще можно аргументировать это тем, что есть неравномерность покупки инвесторами квартир в разных домах. возможно, те дома, где больше привлечено инвестиций - им отдается какой-то приоритет.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1820. . .156
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее