Подать объявление

ЖК Французский Квартал - 2 | bUd development | ул. Б. Васильковская, 139

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 52 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 117.
7/6%
11/9%
20/17%
34/29%
45/38%
1. . .2022. . .156
14 фев 2017 12:09
18 фев 2017 21:33

Все же смущает тишина потенциальных инвесторов на форуме. Первый дом, если верить их сайту, распродан достаточно хорошо, но вот второй совсем простаивает. Чем может быть обусловлено такое неравномерное распределение?
Да и в кадастре тишина: //monitor.mkk.kga.gov.ua

20 фев 2017 16:28
Вестибюль будинку 5

Витримана у загальній концепції вхідна група будинку 5 має своє дворівневе рішення.
Контрастні кольори та вхід з високою стелею і природнім світлом. На другому рівні розташується вихід у внутрішній двір закритого міні-кварталу.

Завітати до будинку
Пройти до внутрішнього двору
20 фев 2017 17:47
Цитата "alex.kf":
Все же смущает тишина потенциальных инвесторов на форуме. Первый дом, если верить их сайту, распродан достаточно хорошо, но вот второй совсем простаивает. Чем может быть обусловлено такое неравномерное распределение?
Да и в кадастре тишина: //monitor.mkk.kga.gov.ua

Ну что же тут не понятного? :-) Во втором доме нет паркинга. Зато есть детский сад.
20 фев 2017 19:41
из второго доме можно купить паркинг

как вариант была озвучена версия о больших метражах однокомнатных квартир
21 фев 2017 20:04
Кто знает, какая цена на паркинг среднего размера?
21 фев 2017 21:30
Цитата "YuriyG":

А что вас смущает в примыкании детского садика? Это плохо? Пытаюсь разобраться почему во втором доме так мало квартир продано.


Видимо не все инвесторы хотят под окнами слышать визги целый день. Плюс дом высокий, квартир много, плюс площадь 1к... очень на любителя...
24 фев 2017 06:56
кто-то знает/понимает, почему они до сих пор не продают нежилые помещения и паркинги в 1ой очереди?
24 фев 2017 10:44
Кто проводил актуальную свежую юр оценку или экспертизу?
Что у них там с документами на сейчас?
Раньше был бардак и судебная тяжба с ЛикоХолдинг за землю
Что на сейчас?
в ОП спросил - говорят "все хорошо", но у них всегда все хорошо )) даже у элита-центра )))
24 фев 2017 12:12
Цитата "somo":
Кто проводил актуальную свежую юр оценку или экспертизу?
Что у них там с документами на сейчас?
Раньше был бардак и судебная тяжба с ЛикоХолдинг за землю
Что на сейчас?

Без изменений.
25 фев 2017 18:18
Цитата "somo":
Кто проводил актуальную свежую юр оценку или экспертизу?
Что у них там с документами на сейчас?
Раньше был бардак и судебная тяжба с ЛикоХолдинг за землю
Что на сейчас?
в ОП спросил - говорят "все хорошо", но у них всегда все хорошо )) даже у элита-центра )))

Делала проверку в декабре. Итого: риски выше среднего. Отказалась от покупки
25 фев 2017 19:39
Цитата "h2017":

Делала проверку в декабре. Итого: риски выше среднего. Отказалась от покупки

Не ужели решили вложиться в Укрбуд :faceoff:
25 фев 2017 21:02
Цитата "rysik0704":

Не ужели решили вложиться в Укрбуд :faceoff:

Да! На сколько я поняла вы продали в Аристократе, можно узнать причину, что с Укрбудом не так? кроме срывов по срокам
26 фев 2017 11:04
Цитата "h2017":

Да! На сколько я поняла вы продали в Аристократе, можно узнать причину, что с Укрбудом не так? кроме срывов по срокам

- Срывы по срокам само собою) 3 года строить 1 дом, и задеражка еще на 1 год! 6-) за то каждый день новый дом запускают, как бы не получилось как с Дельта банком (амбиции тоже были большие, но справиться с ними не смогли..),другими словами пирамида МММ, кто вложился сначала - на коне, а дальше... как бы не лопнул пузырь!;
- Качество строительства плохое! Не умеет Укрбуд строить дома бизнес класса (экономят сильно на строй.мат). То что в отделе продаж говорят что этот дом будет лучше чем другой - все слова) Просмотрите фото коридоров в Аристократе, самый обычный эконом+, и к примеру посмотрите ЖК Квартет от столицы групп какие там парадные, при том что данный ЖК - комфорт класса (да и строить начали одновременно с Аристократом, и стройка масштабнее, а дома уже сданы);
- Цена очень высокая. Все что они строят на Печерске - дорого, только из-за того что это центр. Лично я вложился в Аристократ, только по тому, что на старте была хорошая цена и была акция при 50% оплате (курс был 10 грн.за $) - фиксация цены в грн. до конца строительства!)) Жирно конечно, но таких акций уже делать никто не будет;
- Выйти ребенку во двор погулять негде, в сравнении с ФК2;
- Цены сами видите какие в Аристократе стали, глупо было не продать и купить сами знаете по каким ценам в ФК2!)
- Документы особо не изучал ни там ни здесь, но то что в Укрбуд не всегда все в порядке с документами, это точно (а у кого с документами все хорошо? :notsure: ). Как уже говорили: "Не хочешь рисковать - покупай готовые дома по 50 тыс.грн. за м.кв"
- Вообщем для себя сделал выводы, что в данном ЖК ФК2 - одни плюсы в сравнении с тем что/за сколько/и как строит Укрбуд на Печерске.
Фух, вроде ничего не забыл 6-) Думаю мой отзыв будет полезным для Вас!
26 фев 2017 13:01
Цитата "rysik0704":

- Срывы по срокам само собою) 3 года строить 1 дом, и задеражка еще на 1 год! 6-) за то каждый день новый дом запускают, как бы не получилось как с Дельта банком (амбиции тоже были большие, но справиться с ними не смогли..),другими словами пирамида МММ, кто вложился сначала - на коне, а дальше... как бы не лопнул пузырь!;
- Качество строительства плохое! Не умеет Укрбуд строить дома бизнес класса (экономят сильно на строй.мат). То что в отделе продаж говорят что этот дом будет лучше чем другой - все слова) Просмотрите фото коридоров в Аристократе, самый обычный эконом+, и к примеру посмотрите ЖК Квартет от столицы групп какие там парадные, при том что данный ЖК - комфорт класса (да и строить начали одновременно с Аристократом, и стройка масштабнее, а дома уже сданы);
- Цена очень высокая. Все что они строят на Печерске - дорого, только из-за того что это центр. Лично я вложился в Аристократ, только по тому, что на старте была хорошая цена и была акция при 50% оплате (курс был 10 грн.за $) - фиксация цены в грн. до конца строительства!)) Жирно конечно, но таких акций уже делать никто не будет;
- Выйти ребенку во двор погулять негде, в сравнении с ФК2;
- Цены сами видите какие в Аристократе стали, глупо было не продать и купить сами знаете по каким ценам в ФК2!)
- Документы особо не изучал ни там ни здесь, но то что в Укрбуд не всегда все в порядке с документами, это точно (а у кого с документами все хорошо? :notsure: ). Как уже говорили: "Не хочешь рисковать - покупай готовые дома по 50 тыс.грн. за м.кв"
- Вообщем для себя сделал выводы, что в данном ЖК ФК2 - одни плюсы в сравнении с тем что/за сколько/и как строит Укрбуд на Печерске.
Фух, вроде ничего не забыл 6-) Думаю мой отзыв будет полезным для Вас!

Спасибо за информацию! Она была очень полезной.
26 фев 2017 15:28
Кроме ФК-2, я вложилась так же в другой объект Буддевелопмент. Объект введен в эксплуатацию, ждем ключи. Если там будет все ок, думаю, что и здесь, тоже будет все ок. Отпишусь по результатам.
26 фев 2017 17:12
Размышляю над покупкой в ФК2.Понимаю что всегда есть риск вложений при несданном обьекте,хотя в ОП заверяют,что сдадут в срок.Цена как для Печерска более-менее подходящая.Комплекс должен быть интересным-здесь каждый выбирает сам-рискую или жду.
26 фев 2017 23:21
"купить сами знаете по каким ценам в ФК2!"
Ну смотря с чем сравнивать.
Сейчас например мне озвучили 40000за квадрат.
Но загазованная Лыбидская без видов это не совсем то что ожидается от печерска.
Квартир много, поэтому если покупать для перепродажи то сложно будет. К тому же фк1 еще не весь продан.
Но планировки хорошие, интересно будут ли снижать цену в случае вялых продаж и какую цену поставят на вторую очередь.
27 фев 2017 06:09
Цитата "vetalok":
"купить сами знаете по каким ценам в ФК2!"
Ну смотря с чем сравнивать.
Сейчас например мне озвучили 40000за квадрат.
Но загазованная Лыбидская без видов это не совсем то что ожидается от печерска.
Квартир много, поэтому если покупать для перепродажи то сложно будет. К тому же фк1 еще не весь продан.
Но планировки хорошие, интересно будут ли снижать цену в случае вялых продаж и какую цену поставят на вторую очередь.

Ну, не знаю кто вам озвучил такую цену?! В любом случаи цены на месте стоять не будут. Если вас смущает загазованность - тогда вам в Ирпень, куда-то в квартирку в лесу). По поводу видов, то это тоже на любителя, для меня приятнее смотреть на красивый, уютный, новый дворик чем на старые хрущёвки. В том то и прелесть Печерска, сейчас переплатите за вид с окна, а через пару лет построят какой-то дом что все виды перекроет)
27 фев 2017 08:47
На счет загазованости спорить не буду.Я выбрала ФК2как инвестицию из-за принципа-локация...локация...локация.Кто хочет жить возле леса-выбор мне кажется большой сейчас и дешевле.Это лично мое мнение-повторюсь-вкладывая в жилье на Печерске я отдаю предпочтение ликвидности жилья в будущем.Может и ошибаюсь,не знаю,жить там пока мы не собираемся.Переживаю чтоб не вляпаться,но кто ж тут даст гарантию?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .2022. . .156
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx