Подать объявление

ЖК Французский Квартал - 2 | bUd development | ул. Б. Васильковская, 139

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 52 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 117.
7/6%
11/9%
20/17%
34/29%
45/38%
1. . .1315. . .156
01 дек 2016 20:52
У будинку 1 виконуються монолітні роботи на рівні покрівлі та паркінгу. Цегляна кладка виконана до 9-го поверху. Ведуться сантехнічні та вентиляційні роботи.
У будинку 2 завершено монолітні роботи та встановлено «квітку». Цегляна кладка - до 12 поверху.
У будинку 3 виконуються роботи роботи з цегляної кладки до 24-го поверху. Ведуться сантехнічні та вентиляційні роботи.
У будинку 4 завершується виконання цегляної кладки. Ведуться сантехнічні та вентиляційні роботи.
У будинку 5 виконуються роботи з встановлення віконних конструкцій. Ведуться сантехнічні та вентиляційні роботи.
Завершуються монолітні роботи дитячого садка.
01 дек 2016 20:53
01 дек 2016 20:54
02 дек 2016 17:51
Добрый вечер.

Подскажите, каким будет облицовка фасада домов в ФК-2? Для меня этот вопрос очень важен.
Я заинтересовалась квартирой в доме №1, но кто-то писал в этой ветке что этот дом очередной недострой.
Кто что знает? Какие дома предпочитаете вы?

Заранее благодарна.
02 дек 2016 19:04
Цитата "Myhomekiev":
Добрый вечер.

Подскажите, каким будет облицовка фасада домов в ФК-2? Для меня этот вопрос очень важен.
Я заинтересовалась квартирой в доме №1, но кто-то писал в этой ветке что этот дом очередной недострой.
Кто что знает? Какие дома предпочитаете вы?

Заранее благодарна.

На вкус и цвет... Смотрел на 5 дом и 1-й, но выбор пал на 1-й, так как цена немножко ниже да й выбор планировок больше. В любом случаи считаю какой бы дом не выбрали - будет хороший выбор, так как сам ЖК достойный! :super:
02 дек 2016 19:54
Цитата "rysik0704":

На вкус и цвет... Смотрел на 5 дом и 1-й, но выбор пал на 1-й, так как цена немножко ниже да й выбор планировок больше. В любом случаи считаю какой бы дом не выбрали - будет хороший выбор, так как сам ЖК достойный! :super:


Спасибо! А какая облицовка дома будет, вы не знаете?
03 дек 2016 11:04
Цитата "Myhomekiev":


Спасибо! А какая облицовка дома будет, вы не знаете?

Будет вентилируемый фасад - скорее всего, керамогранит
03 дек 2016 15:55
Цитата "Zuza_Maratovna":
Когда уже придумают какой-то способ борьбы с этими титушками!? нет сил это читать. Даже не смешно. Находятся ещё люди, которые вступают в полемику с этими покупателями Централ Парка. Человек, который способен купить квартиру в Централ Парке, не может так тупо и примитивно вбрасывать на форумы подобные провокации. Ну вы поняли, о ком я.


Мне как раз кажется ,что человек купивший в ЦП ,тем более на невысоком этаже ,имеет основания желчью плеваться на возводимый рядом объект ,как наглядную иллюстрацию собственной недальновидности .Грю так ,потому что сама ходила на просмотр в ЦП на невысокие этажи ,виды из окон заставили бежать от этого объекта ,за такие деньги ,вид на разрушенный завод и на соседний фасад!А ФК раза в два так дешевле ,с дворами и с нормуль видами.
Конечно ,многих в ЦП впечатляет холл ,да это очень высокий класс ,но мне вид из окна важнее.Наверное ,инвесторам ЦП обещали вид на Киев и парк на месте Патона ,а решили строить ФК 2.
03 дек 2016 17:08
Цитата "Naoko":


Мне как раз кажется ,что человек купивший в ЦП ,тем более на невысоком этаже ,имеет основания желчью плеваться на возводимый рядом объект ,как наглядную иллюстрацию собственной недальновидности .Грю так ,потому что сама ходила на просмотр в ЦП на невысокие этажи ,виды из окон заставили бежать от этого объекта ,за такие деньги ,вид на разрушенный завод и на соседний фасад!А ФК раза в два так дешевле ,с дворами и с нормуль видами.
Конечно ,многих в ЦП впечатляет холл ,да это очень высокий класс ,но мне вид из окна важнее.Наверное ,инвесторам ЦП обещали вид на Киев и парк на месте Патона ,а решили строить ФК 2.
Будете удевлены, но ФК2 строят на месте старого депо) А на месте Патона будет другой ЖК)
03 дек 2016 21:14
Будете удевлены, но ФК2 строят на месте старого депо) А на месте Патона будет другой ЖК)[/quote]
Почему я должна быть удивлена ?!Мне-то все-равно на каком месте будет построен ФК 2 ,сколько-то метров в лево - в право мне максимум вид из окна немного имзменят (нацелились на 1-й дом во ФК2),это жительница ЦП должна знать к какому ЖК претензии предъявлять
:yes:
03 дек 2016 21:17
Цитата "Roxie":
Подскажите, пожалуйста, кто знает насчет финмониторинга. В интернетах не нашла четкого ответа. Лучше налом в кассу или открыть счет в Кристалле и безнал?
Если соблюдать лимит в 149 тыщ мне придется месяц ходить платить!
И все равно под мониторинг насколько поняла. Буду благодарна, не могу сама розобраться, никогда не сталкивалась.

Люди ,что это за лимит в 149 тыщ ?Нас в Кристале уверяли пару месяцев назад ,что или лимит в 10 куе или вообще его нет ,я не помню ,т.к. нам и 10 куе подходило.
05 дек 2016 16:32
так 149 тыщ прописано же в законе, банк должен исполнять и все
05 дек 2016 18:37
Цитата "vet17":
так 149 тыщ прописано же в законе, банк должен исполнять и все


Спс посмотрю
07 дек 2016 10:18
Добрый день.
Есть ли те, кто проверял с юристами документы застройщика? Все ли там в порядке? Я смотрю на сайте Містобудівного кадастру Києва, то эта земля почему-то относятся к Лико-Холдингу. Я спросила в отделе продаж, то они говорят, что это устаревшие данные.

Кто может прояснить ситуацию? Есть ли здесь люды, которые владеют этой информацией? Заранее благодарна.
08 дек 2016 15:21
Цитата "rysik0704":
Будете удевлены, но ФК2 строят на месте старого депо) А на месте Патона будет другой ЖК)


Прошу поделиться инфой кто знает когда на месте патона будет жк или когда хотя бы планируют сносить?
Вложились в 3 дом с " прекрасными видами," теперь ожидаем чуда. :faceoff:
08 дек 2016 15:24
Цитата "Naoko":

Люди ,что это за лимит в 149 тыщ ?Нас в Кристале уверяли пару месяцев назад ,что или лимит в 10 куе или вообще его нет ,я не помню ,т.к. нам и 10 куе подходило.

Платили в нацаалюте сразу несколько обжектов в кристале одним махом, никто ниче. Спросила про финман торинг, тетя сказала что все будет харашо, не переживайте)))
08 дек 2016 15:27
Цитата "Myhomekiev":
Добрый день.
Есть ли те, кто проверял с юристами документы застройщика? Все ли там в порядке? Я смотрю на сайте Містобудівного кадастру Києва, то эта земля почему-то относятся к Лико-Холдингу. Я спросила в отделе продаж, то они говорят, что это устаревшие данные.

Кто может прояснить ситуацию? Есть ли здесь люды, которые владеют этой информацией? Заранее благодарна.

Мы проверяли в компании Constructive Lawyers. Получили ответы на фсе вапросы, талстенную папку с доками все ок.
09 дек 2016 15:02
Цитата "Roxie":

Мы проверяли в компании Constructive Lawyers. Получили ответы на фсе вапросы, талстенную папку с доками все ок.

а сколько стоит такая проверка? Спасибо!
09 дек 2016 16:28
Цитата "Roxie":

Мы проверяли в компании Constructive Lawyers. Получили ответы на фсе вапросы, талстенную папку с доками все ок.


Подскажите, пжлст, контактное лицо в данной компании, спасибо.
09 дек 2016 17:11
А кто знает причину, почему во втором доме так мало проданных квартир? И какой дом самый выигрышный в плане вида из окна, чтоб не на будущую стройку и на в окна соседа?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1315. . .156
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее