Подать объявление

ЖК Французский Квартал - 2 | bUd development | ул. Б. Васильковская, 139

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 52 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 117.
7/6%
11/9%
20/17%
34/29%
45/38%
1. . .1416. . .156
09 дек 2016 17:48
Приезжайте и изучайте на месте, это лучший способ, потому как впоследствии жить вам, а не советчикам
10 дек 2016 15:46
Цитата "him2017":

а сколько стоит такая проверка? Спасибо!


стоит 3500 грн - 1750 предоплата - 5 дней проверяют - нужно точно квартиру - потом при встрече еще 1750 грн
Контактное лицо - Александр Босенко, нам фсе понравилось.
10 дек 2016 15:48
Цитата "vet17":


Подскажите, пжлст, контактное лицо в данной компании, спасибо.


Алексанадр Босенко :super: - по предварительной записи.
10 дек 2016 22:05
Цитата "Roxie":


стоит 3500 грн - 1750 предоплата - 5 дней проверяют - нужно точно квартиру - потом при встрече еще 1750 грн
Контактное лицо - Александр Босенко, нам фсе понравилось.

А что на выходе получаем? Заключение стоит или нет, риски и т.д? Документы прилагаются? При подписании договора все вносят коррективы? Пожалуйста, отзовитесь, кто уже купил квартиру, какие подводные камни нужно проговорить и прописать (если это вообще нужно сделать). Спасибо заранее!
11 дек 2016 21:49
Цитата "him2017":

А что на выходе получаем? Заключение стоит или нет, риски и т.д? Документы прилагаются? При подписании договора все вносят коррективы? Пожалуйста, отзовитесь, кто уже купил квартиру, какие подводные камни нужно проговорить и прописать (если это вообще нужно сделать). Спасибо заранее!

К заключению прилагаются все документы, кроме генплана и ту. Заключение очень подробное, мы получили ответы на все свои вопросы. В договоре самое важное исключить возможность двойных перепродаж, юрист составил грамотные правки. А там как договоритесь с ОП. Мы вложились в две квартиры на обьединение. Если никаких форсмажоров думаю что сдадут похоже как Наш будинок и Заречный, а то и быстрее. ЖК классный, хотя немного смущает завод патона.
Юрист озвучит Вам все риски и подготовит максимальное количество правок в Вашу сторону, потом можна еще встречаться с юристами застройщика, если нужно. Но мы через ОП порешали.
12 дек 2016 10:17

Кто знает причину, почему нет инфо по комплексу //monitor.mkk.kga.gov.ua/ здесь

12 дек 2016 14:50
Підкажіть, чи є розстрочка?
12 дек 2016 17:03
Цитата "Зірочка":
Підкажіть, чи є розстрочка?

есть +10% к стоимости и на невыкупленные метры цена на момент оплаты за них
12 дек 2016 20:10
Цитата "him2017":

есть +10% к стоимости и на невыкупленные метры цена на момент оплаты за них


На сколько времени можно оформить рассрочку?
13 дек 2016 08:23
Цитата "Зірочка":


На сколько времени можно оформить рассрочку?

Я думаю, до конце строительства 3 кв 2017, но лучше уточнить в Отделе продаж
13 дек 2016 08:28
Цитата "Roxie":

К заключению прилагаются все документы, кроме генплана и ту. Заключение очень подробное, мы получили ответы на все свои вопросы. В договоре самое важное исключить возможность двойных перепродаж, юрист составил грамотные правки. А там как договоритесь с ОП. Мы вложились в две квартиры на обьединение. Если никаких форсмажоров думаю что сдадут похоже как Наш будинок и Заречный, а то и быстрее. ЖК классный, хотя немного смущает завод патона.
Юрист озвучит Вам все риски и подготовит максимальное количество правок в Вашу сторону, потом можна еще встречаться с юристами застройщика, если нужно. Но мы через ОП порешали.

Скажите, пожалуйста, при проверке брались ли во внимание крим. дела по фонду, затройщику и тд. Вчера подвисла на чтении этих дел и немного побаиваюсь, чтоб с тем фондом ничего не приключилось до конца строительства!
13 дек 2016 08:47
Подскажите, продажа осуществляется через фонд? Почитала что там есть из два типа А и В, какой надежнее вариант?
13 дек 2016 09:28
Цитата "Bevs ":
Подскажите, продажа осуществляется через фонд? Почитала что там есть из два типа А и В, какой надежнее вариант?

да, через фонд! Про 2-а типа слышу впервые! По документам через Олерон Стандарт
14 дек 2016 09:53
Инвестора, кто-то из вас интересовался страхованием финансовых рисков?
14 дек 2016 15:18
Добрый день! Кто подскажет, если дом будет сдан в 3 квартале 2017, то когда можно начинать ремонт? Или надо ждать 6 месяцев?
14 дек 2016 18:07
Цитата "Blondassa":
Добрый день! Кто подскажет, если дом будет сдан в 3 квартале 2017, то когда можно начинать ремонт? Или надо ждать 6 месяцев?

Мне в отедел продаж сказали, только после получения всех документов, а это при хороших раскладах уже в 2018 году.
14 дек 2016 18:08
Много у вас правок получилось? И заверяли ли вы у нотариуса инвест договор! И правки у вас шли, как доп договор или в основном изменяли.
14 дек 2016 18:17
Цитата "him2017":

Мне в отедел продаж сказали, только после получения всех документов, а это при хороших раскладах уже в 2018 году.


Спасибо. Я где-то так и предполагала. А Вы случайно не в курсе, возможно ли получить у них какую-то скидку? Кстати, мне высылали прайс-лист с одними ценами, а в отделе продаж были другие, как ни странно более низкие.
14 дек 2016 18:43
Цитата "Blondassa":


Спасибо. Я где-то так и предполагала. А Вы случайно не в курсе, возможно ли получить у них какую-то скидку? Кстати, мне высылали прайс-лист с одними ценами, а в отделе продаж были другие, как ни странно более низкие.

Цены могли отличаться только по причине существования двух цен при 100% оплате и в рассрочку. Скидки не дают, даже слышать о них не хотят, мол дом и так хорошо продается, даже тем кто несколько квартир покупает тоже ничего. Но вы конечно лучше лично спросите, нам не дали ничего.
14 дек 2016 18:54
Цитата "him2017":

Цены могли отличаться только по причине существования двух цен при 100% оплате и в рассрочку. Скидки не дают, даже слышать о них не хотят, мол дом и так хорошо продается, даже тем кто несколько квартир покупает тоже ничего. Но вы конечно лучше лично спросите, нам не дали ничего.


Жалко, конечно. Ну, буду надеяться на новогодние скидки! А вдруг! :wow:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1416. . .156
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx