Подать объявление

ЖК Французский Квартал - 2 | bUd development | ул. Б. Васильковская, 139

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 52 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 117.
7/6%
11/9%
20/17%
34/29%
45/38%
1. . .1214. . .156
16 ноя 2016 18:17
Цитата "vet17":


предлагаю разделить затраты на экспертизу, вы поделитесь результатами, я деньгами :)


С юристами встречаемся в пятницу. Будем вносить изменения к договору или это будет доп - главное прописать невозможность двойных перепродаж и др моменты.
Я не совсем понимаю как поделиться инфо хотя очень за, так как все вопросы будем задавать в офисе юриста, где можем присутствовать только мы с супругом. Предлагагайте свой вариант.
Делаю все как надо, но все же понимаю, что инвестора не защитит даже самый лучший договор, захотят кинуть, ничто не помешает.
Изуила все ветки Буда , думаю все будет ок, построят, но коммуникации и жек будут проблемными.
17 ноя 2016 12:38
Добрый день! На счет результатов юрпроверки- если хотите можем встретится возле офиса юристов на Гетьмана 1 б или в Буде в 12 завтра.
17 ноя 2016 12:43
Цитата "Zuza_Maratovna":
Мы подписывали только тех. Характеристики квартиры. Что вы имеете ввиду под 'инвест. договора незаконны'? У нотариуса тоже не заверяли.


Инвест договора в реестрах не светятся и не зищищены законом, только ФФС и облигации, если не ошибаюсь. Возможны двоные продажи. Юрист рекомендует заверять нотариально. Я не уверена, что это поможет. Кто в курсе насколько заверенный инвестдоговор "лучше" обычного и почему?
19 ноя 2016 14:46
Спасибо, за предложение, но уехал в командировку и не смог вовремя ответить.
На самом деле, если захотят обмануть - обманут, и никакой договор не спасёт.
20 ноя 2016 13:51
Юрпроверку сделали, осталились довольни, получили ответи на все вопроси.
С понедельника согласуем правки. Кто заверял инвестдоговор нотариально отзовитесь плз!!!! :hi:
20 ноя 2016 20:11
Добрый вечер, расскажите поподробнее насчет проверки?
А зачем нотариально заверять договор?
Расскажите насчет правок?
Спасибо большое :) :) :)
21 ноя 2016 07:43
Цитата "AntonBOd":
Добрый вечер, расскажите поподробнее насчет проверки?
А зачем нотариально заверять договор?
Расскажите насчет правок?
Спасибо большое :) :) :)


Здравствуйте! Нотариально заверять договор рекомендует юрист для большей "правомерности", правки вносить тоже необходимо, чтобы хоть как-то себя защитить, они очень существенны по содержанию.
Не расцените неправильно или как рекламу, но я не могу отбирать хлеб у юристов, пообещала.
Отпишусь согласились ли в ОП на правки.
21 ноя 2016 07:52
Подскажите, пожалуйста, кто знает насчет финмониторинга. В интернетах не нашла четкого ответа. Лучше налом в кассу или открыть счет в Кристалле и безнал?
Если соблюдать лимит в 149 тыщ мне придется месяц ходить платить!
И все равно под мониторинг насколько поняла. Буду благодарна, не могу сама розобраться, никогда не сталкивалась.
21 ноя 2016 16:43
Перебрав различные варрианты оплаты в результате выбрал обмен всей суммы платежа в Укрэксимбанке на Васильковской ( Управление банка по г.Киеву) и сразу же платил одним платежом
21 ноя 2016 18:56
банк, скорей всего, сольет инфу в финмониторинг, а вот заинтересуется он конкретно вашей сделкой или нет, вопрос...
21 ноя 2016 19:23
[quote="urmax"]Перебрав различные варрианты оплаты в результате выбрал обмен всей суммы платежа в Укрэксимбанке на Васильковской ( Управление банка по г.Киеву) и сразу же платил одним платежом[/quo

А почему вы выбрали Укрэксим, а не ихний Кристал ? Мне сказали оплаты на Будкепитал там без комиссии.
21 ноя 2016 19:30
Цитата "vet17":
банк, скорей всего, сольет инфу в финмониторинг, а вот заинтересуется он конкретно вашей сделкой или нет, вопрос...

Я где то вычитала, что банк в мониторинг сливает только после договора купли-продажи. Позвонила в Кристал уточнить, ответ на вопрос не получила, успокоили " все будет хорошо". :smoke:
Кто что знает из практики - обычных послушных из разряда 10 лет собирал трогают?
21 ноя 2016 19:53
скорей всего, сообщат

зачисление на счет средств в наличной форме с их последующим переводом того же или следующего операционного дня другому лицу;
22 ноя 2016 09:23
Выбирал обмен валюты на гривны и платёж по инвестиционному договору одним платежом через Укрэксимбанк поскольку это единственный банк согласившийся одновременное проведение указанных операций что мне было достаточно удобно, поскольку : не нужно было менять валюту частями ( возможно внутренне в банке они эти операции проводят каким-то особенным образом, но это не моё дело) и не нужно ездить с одним или несколькими чемоданами денег по Киеву да и курс обмена к Укрэксимбанке всегда гораздо выше чем в Кристале. Почему на это согласился Укрэксимбанк ? Думаю что большая сумма валюты нужна любому банку и к государственному банку не такое пристальное внимание НБУ как к остальным коммерческим, поэтому небольшое нарушение инструкции НБУ для них, я думаю, не так страшно как для коммерческих банков.Поскольку деньги на следующий день поступили в банк Кристал на счёт Буддевелопмента, то думаю что вышеуказанные операции прошли финмониторинг или скорей всего вообще его не проходили.Я этого в Укрэксимбанке не уточнял поскольку мне был важен результат а не процедура.
22 ноя 2016 17:25
Цитата "urmax":
Выбирал обмен валюты на гривны и платёж по инвестиционному договору одним платежом через Укрэксимбанк поскольку это единственный банк согласившийся одновременное проведение указанных операций что мне было достаточно удобно, поскольку : не нужно было менять валюту частями ( возможно внутренне в банке они эти операции проводят каким-то особенным образом, но это не моё дело) и не нужно ездить с одним или несколькими чемоданами денег по Киеву да и курс обмена к Укрэксимбанке всегда гораздо выше чем в Кристале. Почему на это согласился Укрэксимбанк ? Думаю что большая сумма валюты нужна любому банку и к государственному банку не такое пристальное внимание НБУ как к остальным коммерческим, поэтому небольшое нарушение инструкции НБУ для них, я думаю, не так страшно как для коммерческих банков.Поскольку деньги на следующий день поступили в банк Кристал на счёт Буддевелопмента, то думаю что вышеуказанные операции прошли финмониторинг или скорей всего вообще его не проходили.Я этого в Укрэксимбанке не уточнял поскольку мне был важен результат а не процедура.


Спасибо за подробний ответ! А какой бил процент? В Кристале на Будкепитал процента нет.
Пока жду ответа ОП относительно правок.
22 ноя 2016 17:29
Цитата "vet17":
скорей всего, сообщат

зачисление на счет средств в наличной форме с их последующим переводом того же или следующего операционного дня другому лицу;

Могу предположить, что вероятнее всего таки да, финмониторинг усьо знает, но из практики к кому то били вопроси?
На форумах никто не жаловался, но есть же и РЛ!
29 ноя 2016 21:06
Офіційне оголошення від "Французький квартал 2"

Для запобігання введенню в оману осіб, які планують набути житло у житловому комплексі «Французький квартал 2», офіційно повідомляємо, всі розрахунки із підрядниками, що виконують будівельно-монтажні роботи, проводяться виключно у грошовій формі.

Таким чином, жодне підприємство, що виконує підрядні роботи на вказаному об’єкті будівництва, не має законних підстав пропонувати від свого імені до продажу квартири чи нежитлові приміщення.

Офіційно повідомляємо, що єдиним місцем, де можна ознайомитись із характеристиками наявних у продажу квартир та умовами продажу, а також укласти договір без остраху бути ошуканим, є відділ продажу «Французький квартал 2» за адресою вул. В. Васильківська, 139.

Отже, будьте уважні та пильні, якщо Вам пропонують укласти договір на умовах, що відрізняються від офіційних та не у відділу продажу «Французький квартал 2».

Будь-які пропозиції третіх осіб щодо квартир у «Французький квартал 2» просимо Вас розглядати як ризиковані.

Ми віримо у те, що відкритість – це основа обопільно вигідних відносин і єдиний шлях, яким може йти розвиток чесного підприємництва в Україні.

Сподіваємось, що надана інформація надасть змогу приймати обґрунтовані рішення у такому важливому для кожної людини питанні, як придбання житла.

Якщо у Вас виникають питання чи найменші сумніви – просимо не вагатися жодної хвилини та негайно звертатися за інформацією до відділу продажу за телефоном (044) 33 999 33.
30 ноя 2016 20:01
Какое прекрасное сообщение :)) тогда прошу пояснить, как сочетается открытость и запутанность схемы продажи? Строится под лозунгом одной компании, разрешение имеет вторая, договор аренды у третьей, а продаёт фонд...
01 дек 2016 18:39
Подскажите, кто то уже покупал квартиру не у bud development??? Они предупреждают ответственно или это только для контроля над ценой???
01 дек 2016 20:51
На будинку 2 встановлено «квітку».
Це же четверта «квітка» у житловому комплексі «Французький квартал 2», а отже вже у 4-х будинках повністю завершено виконання монолітних робіт.

https://www.france2.com.ua/public/files/gallery/xodrabot/nov16/4.jpg
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1214. . .156
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx