Подать объявление

ЖК Французский Квартал - 2 | bUd development | ул. Б. Васильковская, 139

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 52 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 117.
7/6%
11/9%
20/17%
34/29%
45/38%
1. . .1113. . .156
04 окт 2016 10:07
У будинку 1 виконуються монолітні роботи на рівні 17-го поверху та паркінгу. Цегляна кладка виконується на рівні 5-го поверху.
У будинку 2 виконуються вертикальні елементи 21-го поверху. Цегляна кладка до 10 поверху.
У будинку 3 монолітні роботи виконуються на рівні 24-го поверху. Тривають роботи з цегляної кладки до 12-го поверху.
У будинку 4 завершено монолітні роботи. Цегляна кладка виконується до 7 поверху.
У будинку 5 завершуються роботи по влаштуванню цегляної кладки.

Тривають роботи з улаштування монолітних конструкцій підземного паркінгу та дитячого садка.
04 окт 2016 10:08
04 окт 2016 10:09
23 окт 2016 20:34
Подскажите точное расстояние между ближайшими домами.
23 окт 2016 21:27
Цитата "brick":
Подскажите точное расстояние между ближайшими домами.


Хотя, наверное, я слишком многого хочу. Но хотя бы приблизительно хотелось бы знать, а то дома слишном плотно стоят, судя по фотографиям.
25 окт 2016 17:30
Під осіннім сонечком на найвищому будинку першої черги «Французького квартату 2» розпустилась «квітка».
Це вже третя «квітка» у комплексі і вона означає, що у будинку 3 завершено усі монолітні роботи.
Вітаємо інвесторів із завершенням найбільш тривалого і складного етапу будівництва.
26 окт 2016 20:02
У будинку 1 виконуються монолітні роботи на рівні 19-го поверху та паркінгу. Цегляна кладка виконується на рівні 6-го поверху.

У будинку 2 виконуються монолітні роботи на рівні технічного поверху. Цегляна кладка до 11 поверху.

У будинку 3 завершено монолітні роботи. Тривають роботи з цегляної кладки до 16 поверху. Ведуться сантехнічні роботи.

У будинку 4 виконується цегляна кладка у всіх секціях. Ведуться сантехнічні роботи.

У будинку 5 завершено роботи по влаштуванню цегляної кладки. Розпочато встановлення віконних конструкцій. Ведуться сантехнічні роботи.

Ведуться роботи по влаштуванню вертикальних елементів 2-го поверху дитячого садка.

Виконують монолітні конструкції підземного паркінгу закритого міні-кварталу.
26 окт 2016 20:02
05 ноя 2016 16:26
Добрый день! Хотим инвестировать, но смущает очень неактивный форум. Фактические и потенциальные инвесторы отзовитесь!!!!
Кто как оценивает риски? Больше всего волнует задержка ввода в експлуатацию. Прочитала форум ФК1 - очень долго с документами и ключами.
07 ноя 2016 13:10
Цитата "Roxie":
Добрый день! Хотим инвестировать, но смущает очень неактивный форум. Фактические и потенциальные инвесторы отзовитесь!!!!
Кто как оценивает риски? Больше всего волнует задержка ввода в експлуатацию. Прочитала форум ФК1 - очень долго с документами и ключами.


Отвечаю как инвестор: строят очень быстро, когда покупал полгода назад было всего пара этажей. Уже почти готовы монолитные работы.
ФК1 и 2 это разные застройщики. У них нет ничего общего.
По срокам визуально все идет без задержек но +3 месяца в нашей стране это норма. Киевгорстрой и Геос мне задерживали все объекты от 3 до 6 месяцев.
09 ноя 2016 09:19
Кто знает будут ли сносить завод Патона и когда?
Планируем брать в 3 доме думаем окна во двор дороже на 15 куе или на патон в надежде что его снесут. Где то встречала инфу генплан этого участка - там жилищная застрока.
09 ноя 2016 09:30
Цитата "Oleg111":


Отвечаю как инвестор: строят очень быстро, когда покупал полгода назад было всего пара этажей. Уже почти готовы монолитные работы.
ФК1 и 2 это разные застройщики. У них нет ничего общего.
По срокам визуально все идет без задержек но +3 месяца в нашей стране это норма. Киевгорстрой и Геос мне задерживали все объекты от 3 до 6 месяцев.


Договор фк 1 и 2 подписывают с Будкепитал у которого 3 фонда - наш Олерон. Я не експерт но мне кжется что все одна компания. Каким боком в Фк 1 КГС если договор как у нас и подписывали они в Буде. Просто хочется верить что все будет хорошо фк1 почти здали хоть и с большими задержами. Мне кажется Буд какой то тайный ре брендинг КГС. У кого какая инфа по этому вопросу.
Хотя строят быстро мне очень нравится картинка после юр проерки думаем покупать.
ПС кто пользовался услугами Conśtructive Lawyers? Насколько полезно?
11 ноя 2016 08:55
Цитата "Roxie":
Кто знает будут ли сносить завод Патона и когда?
Планируем брать в 3 доме думаем окна во двор дороже на 15 куе или на патон в надежде что его снесут. Где то встречала инфу генплан этого участка - там жилищная застрока.

Его уже начали разбирать. Треть завода уже снесли
11 ноя 2016 15:18
Цитата "Oleg111":

Его уже начали разбирать. Треть завода уже снесли



Урааа! Можна секономить !
А у вас извините за наглость откуда информация? :yes:
11 ноя 2016 16:17

Здравствуйте,
Я инвестор. В своё время перед принятием решения перелопатили кучу инфы. Кое-чем могу поделиться.

Цитата "Roxie":

Договор фк 1 и 2 подписывают с Будкепитал у которого 3 фонда - наш Олерон. Я не експерт но мне кжется что все одна компания. Каким боком в Фк 1 КГС если договор как у нас и подписывали они в Буде. Просто хочется верить что все будет хорошо фк1 почти здали хоть и с большими задержами. Мне кажется Буд какой то тайный ре брендинг КГС. У кого какая инфа по этому вопросу.
Хотя строят быстро мне очень нравится картинка после юр проерки думаем покупать.
ПС кто пользовался услугами Conśtructive Lawyers? Насколько полезно?

1. Олерон как фонд используется компаниями КГС и Будкепитал. То есть это тот же самый фонд.
2. В компании Будкепитал говорят, что КГС выступает только как "Застройщик", то есть исполнитель.
В связи с этими 2мя пунктами мы тоже сделали вывод, что тут замешаны одни и те же люди (или какая-то группа людей), и Будкепитал это частично ребрендинг КГС. КГС используют скорее как рекламу, поэтому я ожидаю, что у Будкепитала дела должны идти лучше. Почему я так думаю? Вывод логический: какой смысл делать столько телодвижений чтобы регистрировать новую компанию (Будкепитал), от её имени создавать масштабный проэкт (ФК2) чтобы его зафакапить и не получить больших доходов и хорошее имя? Смысла такого нет. Так же поставьте себя на место большой компании, у которой уже есть своё имя и опыт - КГС. Какой ей смысл связываться с сомнительными (новыми) компаниями и вписывать своё имя под сомнительными проектами? Думаю такого смысла для них нет, и они с кем попало не связываются чтобы не портить себе имя.

Насколько полезно пользоваться Услугами Conśtructive Lawyers? Мне кажется полезно, если вы хотите вникнуть подробнее в эти схемы и понять кто кому рабинович :-). Юрист вам грамотно это всё преподаст и объяснит. Вы сэкономите где-то 2-3 недели своего времени (мы столько потратили чтобы собрать всю информацию). Насколько мне известно, юрист берёт информацию из тех же самых открытых источников в интернете, которые доступны всем нам (это Містобудівній Кадастер Києва, сайт с разрешением на строительство //www.dabi.gov.ua/, тут узнаётся инфа о любой компании https://usr.minjust.gov.ua/ua/freesearch/, а тут поискать можно все возможные судебные дела связанные с юр. или физ. лицом //www.reyestr.court.gov.ua/). Возможно у юриста будет ещё какая-то инсайдерская информация, но не думаю что он вправе будет с вами ею делиться в официальном отчёте :-)
11 ноя 2016 21:16
Цитата "Zuza_Maratovna":
Здравствуйте,
Я инвестор. В своё время перед принятием решения перелопатили кучу инфы. Кое-чем могу поделиться.

1. Олерон как фонд используется компаниями КГС и Будкепитал. То есть это тот же самый фонд.
2. В компании Будкепитал говорят, что КГС выступает только как "Застройщик", то есть исполнитель.
В связи с этими 2мя пунктами мы тоже сделали вывод, что тут замешаны одни и те же люди (или какая-то группа людей), и Будкепитал это частично ребрендинг КГС. КГС используют скорее как рекламу, поэтому я ожидаю, что у Будкепитала дела должны идти лучше. Почему я так думаю? Вывод логический: какой смысл делать столько телодвижений чтобы регистрировать новую компанию (Будкепитал), от её имени создавать масштабный проэкт (ФК2) чтобы его зафакапить и не получить больших доходов и хорошее имя? Смысла такого нет. Так же поставьте себя на место большой компании, у которой уже есть своё имя и опыт - КГС. Какой ей смысл связываться с сомнительными (новыми) компаниями и вписывать своё имя под сомнительными проектами? Думаю такого смысла для них нет, и они с кем попало не связываются чтобы не портить себе имя.

Насколько полезно пользоваться Услугами Conśtructive Lawyers? Мне кажется полезно, если вы хотите вникнуть подробнее в эти схемы и понять кто кому рабинович :-). Юрист вам грамотно это всё преподаст и объяснит. Вы сэкономите где-то 2-3 недели своего времени (мы столько потратили чтобы собрать всю информацию). Насколько мне известно, юрист берёт информацию из тех же самых открытых источников в интернете, которые доступны всем нам (это Містобудівній Кадастер Києва, сайт с разрешением на строительство //www.dabi.gov.ua/, тут узнаётся инфа о любой компании https://usr.minjust.gov.ua/ua/freesearch/, а тут поискать можно все возможные судебные дела связанные с юр. или физ. лицом //www.reyestr.court.gov.ua/). Возможно у юриста будет ещё какая-то инсайдерская информация, но не думаю что он вправе будет с вами ею делиться в официальном отчёте :-)


Спасибо за полезную инормацию. Мы уже заказали юр експертизу.
Интуитивно понимаю что все должно быть хорошо но проверить надо.
Скажите а вы подписывали допы? ОП соглашается нп 1 доп по теххарактеристикам а другой по внесению изменений в инвестдоговор? Инвестдоговора незаконны, в реестрах не светятся, возможны двойные перепродажи. Как вы страховались и заверяли ли договор нотариально?
15 ноя 2016 21:45
Мы подписывали только тех. Характеристики квартиры. Что вы имеете ввиду под 'инвест. договора незаконны'? У нотариуса тоже не заверяли.
15 ноя 2016 23:14
Подскажите, пожалуйта, а сколько всего очередей и когда планируется закончить весь проект?
16 ноя 2016 15:35
судя по всему, будет 4 очереди, последняя очередь - 2020 год.
16 ноя 2016 15:39
Цитата "Roxie":


Спасибо за полезную инормацию. Мы уже заказали юр експертизу.
Интуитивно понимаю что все должно быть хорошо но проверить надо.
Скажите а вы подписывали допы? ОП соглашается нп 1 доп по теххарактеристикам а другой по внесению изменений в инвестдоговор? Инвестдоговора незаконны, в реестрах не светятся, возможны двойные перепродажи. Как вы страховались и заверяли ли договор нотариально?


предлагаю разделить затраты на экспертизу, вы поделитесь результатами, я деньгами :)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1113. . .156
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее