Подать объявление

ЖК Французский Квартал - 2 | bUd development | ул. Б. Васильковская, 139

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 52 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 117.
7/6%
11/9%
20/17%
34/29%
45/38%
1. . .1012. . .156
11 июль 2016 20:50
Цитата "Тимур":
Там во Франц.квартале 1 много непроданных квартир, во всех очередях(даже в сданной). Это у кого денег немного:) А у кого много, есть достаточно квартир в почти достроенных Централ-Парке, Бульваре Фонтанов и Престиж-Холле. Кому они собираются продавать еще целый квартал бетона ?


А теперь еще и второй квартал бетона гонят! Место сбора киевских жлобов!
11 июль 2016 21:04
Цитата "Mahaon":

Да е-мое, это же небо и земля! Как можно ставить практически в одну цену эти 2 жк?!!! Они, конечно, соседи, но это, наверное, единственное их сходство! Материалы, исполнение, стиль, в конце концов... всегда считал ЦП - бизнес классом, а ФК - экономом... Не понимаю я людей, не понимаю... :wow:



Согласна 100%
12 июль 2016 13:00
найбільшим противником цієї забудови є людина, якій будуть затуляти вид із вікна з її квартири в Централ Парку, який своїми бактерицидними лампами тероризує весь район. хаха, посміявся :hah:
29 июль 2016 16:05
У будинку 1 виконуються монолітні роботи на рівні 13-го поверху та паркінгу. Розпочато цегляну кладку.

У будинку 2 виконується плита перекриття над 15-им поверхом. Цегляна кладка виконується до 6 поверху.

У будинку 3 монолітні роботи виконуються на рівні 20-го поверху. Цегляна кладка виконується до 7 поверху.

У будинку 4 монолітні роботи виконуються на рівні 10-го поверху та на рівні технічного поверху у секції 2. Розпочато цегляну кладку.

У будинку 5 виконується цегляна кладка до 7-го поверху.

У будинках 1-4 ведуться роботи з бетонування та монтажу сходових маршів та площадок.
Виконуються монолітні роботи підземного паркінгу закритого міні-кварталу.
29 июль 2016 16:06
29 июль 2016 16:06
01 авг 2016 16:04
Аерозйомку «Французького кварталу 2» оновлено.
У комплексі активно виконуються монолітні та кладочні роботи.
26 авг 2016 12:37
Цитата "Mahaon":
Место - да, отличное, особенно 2-й очереди, но этого для меня мало! Опять же, чисто мое мнение 8-)


Уже известно какие 4 дома будут строиться во второй очереди? 8-)
30 авг 2016 14:59
У будинку 1 виконуються монолітні роботи на рівні 15-го поверху та паркінгу. Цегляна кладка виконується на рівні 2-го поверху.

У будинку 2 виконуються вертикальні елементи 17-го поверху. Тривають роботи з цегляної кладки.

У будинку 3 монолітні роботи виконуються на рівні 22-го поверху. Цегляна кладка виконується до 11 поверху.

У будинку 4 монолітні роботи виконуються на рівні технічного поверху секції 1 та на рівні покрівлі секції 2. Цегляна кладка виконується до 6 поверху.

У будинку 5 виконується цегляна кладка до 9-го поверху.

У будинках 3-5 розпочато сантехнічні роботи. Виконуються монолітні роботи підземного паркінгу міні-кварталу.
30 авг 2016 14:59
30 авг 2016 14:59
01 сен 2016 06:45
Походу очередная недостройка, 1 и 2 дом так походу и останутся стоять, также как 3 очередь в ФК 1.
Активно слежу за стройкой этого ЖК, вижу что не прогадал, когда передумал брать.

Это только наш менталитет пытается купить в центре, за те же деньги можно купить отличную квартиру или обычный дом, а не муравейник.

ПС: Мое мнение, а не утверждение, прошу не обижаться и не писать мне в репутацию, то что не соответствует действительности!
01 сен 2016 11:58
Цитата "ixi":
Походу очередная недостройка, 1 и 2 дом так походу и останутся стоять, также как 3 очередь в ФК 1.
Активно слежу за стройкой этого ЖК, вижу что не прогадал, когда передумал брать.


Тоже так думаю. Боги меня остановили брать в третьем доме однуху, а замануха была сладкая :no:
01 сен 2016 13:16
Цитата "Shewon":

Тоже так думаю.

А в чем подозрения? Я что-то пропустил?
01 сен 2016 21:11
Цитата "Shewon":


Тоже так думаю. Боги меня остановили брать в третьем доме однуху, а замануха была сладкая :no:


Очень интересно услышать ваши аргументы о заманухе
02 сен 2016 13:50
Цитата "ixi":
Походу очередная недостройка, 1 и 2 дом так походу и останутся стоять, также как 3 очередь в ФК 1.

Если я правильно понимаю, 3 очередь ФК1 это 25-ти этажное здание через дорогу от Централ Парка. Его чётко видно при просмотре аэросъёмки ФК 2, ссылка на нее есть выше на этой странице. И если промотать на ней этапы строительства смотря в сторону ФК1 становится чётко видно что все последние месяцы ведутся активные фасадные работы на 3 очереди ФК1.
Что явно противоречит вашему красноречивому выводу - "походу и останутся стоять"
06 сен 2016 10:39
Цитата "Marinana":


Очень интересно услышать ваши аргументы о заманухе
Все очень просто: соседний жк централ парк 2, нужно тоже продавать, но цены то высокие там. По этому нужно понаписывать здесь что то вроде: "проблемный", "недострой", "я слышал что там подземные реки", "нет документов" и тд.)
09 сен 2016 14:45

Официальное заявление КГС //www.kyivmiskbud.ua/rus/news/1096/
Как-то повлияте на строитьельство ФК2?
На оф сайте уже в "Учасники" КГС нет.

29 сен 2016 20:10
Цитата "ixi":
Официальное заявление КГС //www.kyivmiskbud.ua/rus/news/1096/
Как-то повлияте на строитьельство ФК2?
На оф сайте уже в "Учасники" КГС нет.


А вот и ответ
//www.kyivmiskbud.ua/rus/news/1098/
Не знаю о каких именно площадках речь, ведь в этих новостях ничего не уточняется.

Насчет отсутствия КМБ в разделе "Участники" на сайте ФК-2 - да, его там нет. На сайте КМБ информации о причастности КМБ к ФК-2 тоже не нашел.

Есть комментарии/информация?
30 сен 2016 20:35
З приходом Бабиного літа у «Французькому кварталі 2» розпустилась «квітка» на будинку 4. Нагадаємо, що встановлення «квітки» на будинку символізує завершення монолітних робіт – основного етапу будівництва.
https://france2.com.ua/public/files/gallery/xodrabot/sept16/DSC_0209.jpg
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1012. . .156
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее