Подать объявление

ЖК Французский Квартал - 2 | bUd development | ул. Б. Васильковская, 139

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 52 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 117.
7/6%
11/9%
20/17%
34/29%
45/38%
1. . .7779. . .156
08 фев 2018 06:38
Цитата "Marigold-2017":

Проблема в том, что вы, похоже, работаете у застройщика. У вас каждый месяц задержка всего три месяца и все ок. Посчитайте на пальцах и увидите, что задержка уже почти четыре с половиной месяца. Или у вас третий квартал заканчивается в декабре? У людей были какие-то планы, на которые застройщик плевал. Когда мы покупали квартиру, в отделе продаж нам лгали, что строительство будет завершено в октябре-середине ноября, дальше - получение адреса. В ноябре нам лгали, что это будет конец декабря-январь. По крайней мере можно сказать, что это будет не раньше апреля, чтобы люди могли планировать работы в квартирах и т.д. Мне также не интересно, что у других застройщиков ещё хуже. Вас устроит сравнение, что в Африке люди живут хуже, голодают, а вы должны быть довольны, что у вас есть крыша и картошка? Почему меня должно радовать, что где-то задержка на год, два, три?


Когда вам обещали ключи? Если ввод в эксплуатацию был запланирован на октябрь-ноябрь, то ключей раньше февраля быть не может.
Также, по договору ввод в эксплуатацию может быть смещен на полгода без санкций (по факту - сместился на 2 месяца).

Итого, застройщик ещё не нарушил условия договора, который вы подписали, более того - у него ещё есть запас времени.
То, что реальность совпадает с чьими-то мечтами - это исключительно проблемы мечтающего.
Чтобы не насчитывать убытков по 5000 - покупайте готовые квартиры вместо инвестирования в стойку.
08 фев 2018 08:27
Цитата "Denny555":



На днях был в 3 и 4 доме и в паркинге. Паркинг готов.
На этажах практически всё готово. На мой взгляд , работы на месяц. Рабочих полно всюду. По- моему договору они всё успевают.

Если все готово в домах (или почти все), то почему состоявшихся инвесторов не пускают посмотреть свои квартиры, сделать замеры и готовить дизайн проект? В ОП говорят, что идут активные строительные работы и посещение стройки опасно. На днях видела свежие фото входной группы, коридоров и квартирных площадок второго и третьего домов-там до "почти готово" ещё очень далеко.
08 фев 2018 08:57
да,все это очень странно,мне тоже категорически отказались дать строительные чертежи моей квартиры или хотя бы размеры,что ломает все планы,так как я уже занялся закупкой материалов для ремонта и заказом мебели.
ключи у них никто не просит и заставляет сильно беспокоиться то,что не могут дать чертежи того,за что и них в кармане лежат мои деньги.
театр абсурда
08 фев 2018 08:57
А где видели?
08 фев 2018 09:29
Цитата "alex b":
А где видели?

Видела у потенциального инвестора. Их почему-то водят на просмотры.
08 фев 2018 10:02
Думаю, что не пускают на просмотры инвесторов, по причинам, которые скрыты от нас и тем, котопые на поверхности. Причины, которые мы видим:ещё ведутся строительные работы, нет присвоения адреса, будут брать отдельного человека , который будет составлять графики просмотров квартир, причём, по каждый дом по очереди... Вроде, к концу февраля, уже будет этот сотрудник для показов.
08 фев 2018 10:23
Цитата "Marigold-2017":






Проблема в том, что вы, похоже, работаете у застройщика.....

Какую Вы несете несуразицу). :faceoff: 6-)
И не надо говорить, что здесь все плохо. Пока, согласно Договора, плюс-минус все в порядке. Застройщик пока ничего не нарушил в рамках Договора. Если у Вас такая паника, отнесите договор юристу. Пусть он Вам скажет с какого момента нужно переживать). :oh:
08 фев 2018 19:25
Когда вам обещали ключи? Если ввод в эксплуатацию был запланирован на октябрь-ноябрь, то ключей раньше февраля быть не может.
Также, по договору ввод в эксплуатацию может быть смещен на полгода без санкций (по факту - сместился на 2 месяца).

Итого, застройщик ещё не нарушил условия договора, который вы подписали, более того - у него ещё есть запас времени.
То, что реальность совпадает с чьими-то мечтами - это исключительно проблемы мечтающего.
Чтобы не насчитывать убытков по 5000 - покупайте готовые квартиры вместо инвестирования в стойку.[/quote]



Ivan T, вы тоже очередной тролль застройщика! Вы тоже считать не умеете - задержка 4,5 месяцев, а в конце марта истечет срок так называемого смещения по договору.
Не надо мне указывать, где что покупать, выводы мы сделали. Есть обязательства, культура поведения и порядочность, но это не касается нашей страны и нашего бизнеса. Мне жаль таких, как вы, которые набрасываются на людей, которые хотят жить цивилизованно, согласно законам и правилам. Из-за вас в нашей стране никогда не будет просвета, всегда все будет по понятиям.
08 фев 2018 19:26
Когда вам обещали ключи? Если ввод в эксплуатацию был запланирован на октябрь-ноябрь, то ключей раньше февраля быть не может.
Также, по договору ввод в эксплуатацию может быть смещен на полгода без санкций (по факту - сместился на 2 месяца).

Итого, застройщик ещё не нарушил условия договора, который вы подписали, более того - у него ещё есть запас времени.
То, что реальность совпадает с чьими-то мечтами - это исключительно проблемы мечтающего.
Чтобы не насчитывать убытков по 5000 - покупайте готовые квартиры вместо инвестирования в стойку.[/quote]



Ivan T, вы тоже очередной тролль застройщика! Вы тоже считать не умеете - задержка 4,5 месяцев, а в конце марта истечет срок так называемого смещения по договору.
Не надо мне указывать, где что покупать, выводы мы сделали. Есть обязательства, культура поведения и порядочность, но это не касается нашей страны и нашего бизнеса. Мне жаль таких, как вы, которые набрасываются на людей, которые хотят жить цивилизованно, согласно законам и правилам. Из-за вас в нашей стране никогда не будет просвета, всегда все будет по понятиям.
08 фев 2018 20:03
В марте у всех будут ключи. Всё прекрасно!
08 фев 2018 20:39
господа, пока не закончится отопительный сезон никто вам ничего не даст, отопление они запускать не будут, так как все сроки уже упустили. Так что успокойтесь и ждите конца апреля, а потом уже будем буянить, являюсь так же инвестором данного жк.
08 фев 2018 20:44
Уважаемые инвесторы!
Если многие из вас такие шустрые и уже были готовы к началу работ, то может кто-то из вас выложит подготовленный дизайн-проект своей квартиры? Я реальный инвестор. Делаю для себя. Интересуют все моменты.
08 фев 2018 20:45
Кстати, не готов сказать работало ли отопление во время моего последнего визита в середине января, но в доме и квартире было тепло.
08 фев 2018 20:51
Цитата "Sinitca":
господа, пока не закончится отопительный сезон никто вам ничего не даст, отопление они запускать не будут, так как все сроки уже упустили. Так что успокойтесь и ждите конца апреля, а потом уже будем буянить, являюсь так же инвестором данного жк.



ОТОПЛЕНИЕ У ВСЕХ ВКЛЮЧЕНО С МОМЕНТА ВВОДА В ЭКСПЛУАТАЦИЮ, С НОЯБРЯ 2017 года.
ЗАСТРОЙЩИК ЗАИНТЕРЕСОВАН ПЕРЕДАТЬ НАМ КВАРТИРЫ ДАЖЕ БОЛЬШЕ , ЧЕМ МЫ.
ЧТОБЫ МЫ ПЛАТИЛИ ЗА ОТОПЛЕНИЕ. А НЕ ЗАСТРОЙЩИК.
08 фев 2018 20:53
Я на днях был в квартире. ОТОПЛЕНИЕ ВКЛЮЧЕНО!
08 фев 2018 20:56
Я тоже с вами согласен. Если я был на месте застройщика, то старался бы передать квартиры покупателям в кратчайшие сроки, чтобы переложить на них все статьи расходов по содержанию. И уверен, что застройщик и будет пытаться сделать все по возможности в кратчайшие сроки. По крайней мере так логично и экономически целесообразно.
09 фев 2018 03:09
Цитата "Pavel 777":
Я тоже с вами согласен. Если я был на месте застройщика, то старался бы передать квартиры покупателям в кратчайшие сроки, чтобы переложить на них все статьи расходов по содержанию. И уверен, что застройщик и будет пытаться сделать все по возможности в кратчайшие сроки. По крайней мере так логично и экономически целесообразно.




Застройщик должен выкладывать информацию, а не инвесторы, которые бывают на стройке. Или может быть, это вовсе не инвесторы. А так это все домыслы и попытки успокоить возмущены людей. Застройщику плевать на всех. Что теперь инвесторы могут сделать? разве что ручками показать.
09 фев 2018 07:35
Какой застройщик что-то выкладывает?
Назовите хоть одного.
09 фев 2018 07:37
Я инвестировал в разные стройки. Ни один застройщик ничего не выкладывал.
09 фев 2018 09:43
Мысли материальны. Не ругаем, а хвалим застройщика. Желаем ему удачи и попутного ветра.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .7779. . .156
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее