Подать объявление

ЖК Французский Квартал - 2 | bUd development | ул. Б. Васильковская, 139

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 52 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 117.
7/6%
11/9%
20/17%
34/29%
45/38%
1. . .7678. . .156
06 фев 2018 20:01
Тогда в апреле,наверное
06 фев 2018 22:47
Форумчане-инвесторы!
yuriy.m65 - скорее всего обычный троль. На ветке ЖК Шевченковский от Укрбуда тоже выплеснулся красноречием во всей красе.
07 фев 2018 08:23
Цитата "pv2702":
Форумчане-инвесторы!
yuriy.m65 - скорее всего обычный троль. На ветке ЖК Шевченковский от Укрбуда тоже выплеснулся красноречием во всей красе.


Насчет того, что дают ключи быстрее, полностью согласен. В "Парковом місте", мне дали ключи достаточно быстро и сдали дома быстрее заявленного срока. Так и рабочих там было видно постоянно, тут их не видно вообще, сотрудники отдела продаж постоянно рассказывают, что ведутся работы внутри.
07 фев 2018 09:27
Цитата "mushroom2005":


Насчет того, что дают ключи быстрее, полностью согласен. В "Парковом місте", мне дали ключи достаточно быстро и сдали дома быстрее заявленного срока. Так и рабочих там было видно постоянно, тут их не видно вообще, сотрудники отдела продаж постоянно рассказывают, что ведутся работы внутри.


Был на прошлой неделе на стройке, рабочих внутри очень много было, на этаже человек 5 минимум.
07 фев 2018 12:33
Цитата "pv2702":
Форумчане-инвесторы!
yuriy.m65 - скорее всего обычный троль. На ветке ЖК Шевченковский от Укрбуда тоже выплеснулся красноречием во всей красе.


Ранее я высказывался тут и в поддержку Буда.

Так что оставьте свои выводы при себе.
Вам лапшают и тянут время, пользуясь деньгами.

У меня есть позиция и аргументы, подкрепленные некоторым опытом.
Думающий инвестор их воспримет. И тут, и по Укрбуду.

С Вашим аргументом про плюс три месяца с момента сдачи я согласен.
07 фев 2018 12:40
Цитата "mushroom2005":

А какую квартиру вы планировали за 1000-1200 сдавать?

3K
Ориентируюсь на цены первого Ф.квартала
07 фев 2018 12:43
И еще одно.

Подал запрос в Печерскую РДА по поводу подачи застройщиком документов на присвоение адреса.

Как будет результат - отпишусь.
07 фев 2018 14:53
Цитата "mushroom2005":


Насчет того, что дают ключи быстрее, полностью согласен. В "Парковом місте", мне дали ключи достаточно быстро и сдали дома быстрее заявленного срока. Так и рабочих там было видно постоянно, тут их не видно вообще, сотрудники отдела продаж постоянно рассказывают, что ведутся работы внутри.



На днях был в 3 и 4 доме и в паркинге. Паркинг готов.
На этажах практически всё готово. На мой взгляд , работы на месяц. Рабочих полно всюду. По- моему договору они всё успевают.
07 фев 2018 15:20
[attachment=0]image.jpeg[/attachment]
07 фев 2018 15:23
В квартирах всё готово внутри.
07 фев 2018 16:27
А в договоре нет никаких конкретных дат. Ну конечно, если у Вас не спец.договор.
07 фев 2018 17:41
Цитата "Denny555":
[attachment=0]image.jpeg[/attachment]

Добрый вечер! Вы сказали, что в квартире все готово к сдаче. Не делали ли вы фото комнат? Хочу понимать в каком состоянии квартиры в этих домах. Особенно интересует система подвода воды, света и канализации
07 фев 2018 17:49
Цитата "Pavel 777":

Добрый вечер! Вы сказали, что в квартире все готово к сдаче. Не делали ли вы фото комнат? Хочу понимать в каком состоянии квартиры в этих домах. Особенно интересует система подвода воды, света и канализации



Нет. Не делал фото.
07 фев 2018 18:16
Цитата "Fart13":
А в договоре нет никаких конкретных дат. Ну конечно, если у Вас не спец.договор.


Договор: п 6.2-Запланований термін прийняття в експлуатацію: ІІІ кв. 2017р.
П 7.8- У разі порушення строку завершення будівництва, більше ніж на 6 місяців, інвестор може розірвати договір і повернути сплачені кошти.
По договору- березень 2018 р

Спірні питання вирішуються через суд.
07 фев 2018 18:34
В договоре всё чётко прописано.
Без штрафных санкций для застройщика.
:)
07 фев 2018 21:11
Тут кто-то постоянно пишет о задержке в три месяца. В январе было три месяца, сейчас три месяца, просит не паниковать. Как я понимаю, это тролль застройщика. Почитайте на пальцах, уважаемый тролль, начиная с октября. У нас задержка уже больше четырёх месяцев. Да, согласно контракту задержка может быть до шести месяцев. Я не панику, но меня напрягает постоянная ложь отдела продаж, Я покупала квартиру в мае, мне говорили, что дом будет готов в октябре-начале ноября. Мы уехала, так как постоянно здесь не живём. Приехали в ноябре в надежде, что все уже близко к завершению. В отделе продаж опять врали про декабрь-начало января. Мы просили какую-то более-менее точную дату, потому что встречались с прорабом, который со своими рабочими должен работать в нашей квартире. Он делал у нас ремонты раньше, все отлично, можно полностью на него положиться, но он, естественно, занят и нам нужно было согласовать наши графики. Ничего не получилось, так как никаких, даже ориентировочные дат, мы ему сказать не могли. Мы уехали и непонятно, когда нужно приезжать, а ехать надо издали. Девушка из о/п на мейлы не отвечает, на звонки тоже не особенно, да и впрочем, какой смысл звонить и тратить деньги - чтобы услышать очередную ложь, что ключи будут через неделю? Нам очень понравился комплекс, мы думали, что это будет неплохое капиталовложений, но что мы имеем на сегодня - нашими деньгами застройщик пользуется почти десять месяцев, не понятно, когда можно будет делать ремонт, то наши планы коту под хвост. Самое главное - нет никакого понимания, когда можно будет получить ключи. Я понимаю, в какой стране мы живём, но хотя бы информировать инвесторов честно можно, что и когда будет? Ведь у каждого есть свои планы на жизнь. Bud плевать хотел на инвесторов. Надеюсь, будущие потенциальные инвесторы читают форумы и делают выводы.
Мы очень жалеем сейчас, что вложили сюда деньги. Можно было спокойно купить квартиру в готовом доме, уже бы сделали ремонт, сдали её в аренду и заработали бы те деньги, которые мы сейчас теряем, ожидая получения ключей, дальше ремонт. В нашей стране вкладывать в недвижимость на этапе строительство - это только убытки и нервотрепка. А Bud - гов-ки, извините за слово. Как минимум инвесторы заслуживают информации на официальной странице о задержке.
07 фев 2018 21:56
Нам в оп говорили что ключи получим не раньше февраля. Хотелось бы конечно конкретики. Печаль с новостройками. Вложились еще в парклэнд. В сентябре смотрели уже все было готово. Сказали ключи 25 октября. В итоге их стали выдавать в декабре. Обрадовалась. Договаривалась с человеком насчет ремонта. Не тут то было. Газ не подключили, значит и воды нет. Какой тут ремонт. Когда спрашивала насчет газа сказали через неделю после подписания договора с жеком. На деле 15 марта. Дату озвучили. Вот и имеем с октября по март 6 месяцев. Я уже пытаюсь не нервничать. Принять как данность. Но а новостройки уже не хочу вкладываться.
08 фев 2018 00:34
Читаю всю эту истерику и разочарования в застройщике и обвинения в обманах страждущих и ничего понять не могу.

Мне, как и другим отписавшимся, в отделе продаж обещали сдачу дома в ноябре-декабре и ключи в феврале-марте. И в договоре об этом написано. Про такие сроки я знал в сентябре 17-ого. У Вас какой-то другой договор? Если да - выложите сюда фотографии этого договора, замазав персональные данные.


Пока я лично вижу, что выполняются все обещания которые давались отделом продаж. Дом сдали вовремя. Февраль-март месяцы, в которые обещали начать выдавать ключи - ещё не прошли.

Смотрю на эти слезливые истории...один насчитал уже убытка на $5000, у других чуть ли не жизнь рушится, третьи локти кусают что вляпались в этот ЖК - и не могу ничего понять.

Люди,о чем Вы? Я в отделе продаж никого не пытал утюгом и паяльником чтоб мне назвали эти сроки в сентябре. А Вам не сказали их в декабре, когда уже дом сдали? Че за бред! Какие 3 месяца кто кому уже просрочил и о чем вы? Сдача дома прошла вовремя. Ключи выдают месяца через 3 после сдачи, когда оформят почтовый адрес и собственность.

Какое отношение к этому застройщику имеют истории с бедами из других жилых комплексов? Где-то раньше времени ключи дали, где-то задержали другие застройщики. И что? Как это относится к этому ЖК? Где-то газ не подключали долго. Так в этом ЖК и газа нет. Причём тут все это?

Вообщем такое впечатление что в дурдом попал. Ещё не успели ничего просрочить, а застройщика уже обгадили с головы до ног и ещё сверху торжественную кучку приляпали. Если Вы кого-то в чем-то так злобно обвиняете - постарайтесь предъявить хоть какие-то факты, желательно документальные.

Или это какие-то троли от других застройщиков тут специально негативный фон нагнетают чтоб клиентов к себе переманить?
08 фев 2018 00:44
Цитата "Denny555":


Договор: п 6.2-Запланований термін прийняття в експлуатацію: ІІІ кв. 2017р.
П 7.8- У разі порушення строку завершення будівництва, більше ніж на 6 місяців, інвестор може розірвати договір і повернути сплачені кошти.
По договору- березень 2018 р

Спірні питання вирішуються через суд.




Нічого насправді через суд вирішити не можна, ми ж підписали такі договори. Забудовник поверне гроші через кілька місяців після розірвання договору, не пам'ятаю, який точно термін прописаний, договору нема перед очима, здається, через три місяці. Курс долара може бути 35 на той час, а ми купували, коли курс був 26,5, міняли долари, чесно зароблені. От і все, чого можна досягти. А щодо інвестора застосовується корекція курсу долара, якщо він дуже змінився на день оплати. Інвестори як безправні раби. У цивілізованих країнах інвестор має право вносити свої правки в договір. Ми ніколи не житимемо цивілізовано, поки погоджуватимемося на такі договори і мовчатимемо у випадку такої ситуації, як зараз.
08 фев 2018 02:14
Цитата "pv2702":






Проблема в том, что вы, похоже, работаете у застройщика. У вас каждый месяц задержка всего три месяца и все ок. Посчитайте на пальцах и увидите, что задержка уже почти четыре с половиной месяца. Или у вас третий квартал заканчивается в декабре? У людей были какие-то планы, на которые застройщик плевал. Когда мы покупали квартиру, в отделе продаж нам лгали, что строительство будет завершено в октябре-середине ноября, дальше - получение адреса. В ноябре нам лгали, что это будет конец декабря-январь. По крайней мере можно сказать, что это будет не раньше апреля, чтобы люди могли планировать работы в квартирах и т.д. Мне также не интересно, что у других застройщиков ещё хуже. Вас устроит сравнение, что в Африке люди живут хуже, голодают, а вы должны быть довольны, что у вас есть крыша и картошка? Почему меня должно радовать, что где-то задержка на год, два, три?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .7678. . .156
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее