Подать объявление

ЖК "Французский квартал", Вышгород, ул. Шолуденко - "Профрембуд"

ЗастройщикProfGroup
Сдача ЖК2014 - 2015 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 104.
16/15%
4/4%
23/22%
32/31%
29/28%
1. . .2123. . .130
22 сен 2014 18:08
Цитата "JARINKA":

Мы тоже заверяли нотариально, у меня знакомая девочка юрист сказала, что заверенный предварительный договор, что - не заверенный нотариально , никакой разницы. Это для внутреннего спокойствия, но это всё денег стоит...

И мы заверяем нотариально....завтра....как говорится:-...Лучше перебздеть, чем недобздеть....
22 сен 2014 18:08
Ми тоже заключали внутренний предварительный договор, без нотариуса и печати, только подписи.Брали в рассрочку, выплаты делаем под росписку .
22 сен 2014 19:09
Цитата "Blondi":

И мы заверяем нотариально....завтра....как говорится:-...Лучше перебздеть, чем недобздеть....

Удачи!!!!!
22 сен 2014 19:11
Цитата "JARINKA":

Удачи!!!!!

Спасибо :winky:
22 сен 2014 19:31
Цитата "zira79":
Ми тоже заключали внутренний предварительный договор, без нотариуса и печати, только подписи.Брали в рассрочку, выплаты делаем под росписку .

Всю комиссию вы платили или напополам?
22 сен 2014 19:32
Цитата "Blondi":

И мы заверяем нотариально....завтра....как говорится:-...Лучше перебздеть, чем недобздеть....

Как комиссию% по договору вы оплачиваете ?
22 сен 2014 19:34
Цитата "Blondi":

Печать не ставят.....думайте, мы нотариально заверяем!!!

Какие вам условия по % комиссии прорисали? 7% вы оплачиваете?
22 сен 2014 19:37
Цитата "DENger":
Вносили тоже 70% и внесённая сумма была прописана в предварительном договоре. Договор подписали и нотариально не заверили. Всё равно главным документом будет основной договор купли-продажи.

:super: ....уже и в рейтинге меня повысили..... :clap:
22 сен 2014 20:14
Цитата "Blondi":

:super: ....уже и в рейтинге меня повысили..... :clap:

Спс....за репутацию :winky:
22 сен 2014 21:50
А у меня вопрос, который наверняка интересует многих. Кто в курсе - поделитесь. В пятом корпусе (бывшем седьмом) в лоджиях разместили дымоходы, которых на первоначальном плане квартир не было. Из-за них уменьшается площадь квартиры где-то на пол квадратных метра. Перемеряли ли уже эти квартиры, и будет ли возврат денег за эти пол метра?
22 сен 2014 22:26
Цитата "krane":
А у меня вопрос, который наверняка интересует многих. Кто в курсе - поделитесь. В пятом корпусе (бывшем седьмом) в лоджиях разместили дымоходы, которых на первоначальном плане квартир не было. Из-за них уменьшается площадь квартиры где-то на пол квадратных метра. Перемеряли ли уже эти квартиры, и будет ли возврат денег за эти пол метра?


Я брал квартиру в рассрочку и решил раньше времени погасить ее же)).
Пришли мы с женой на прошлой недели с суммой рассчитанной на погашения квартиры полностью.... Нам сказали что бти уже обмерло и наша квартира вышла на 1.79 меньше заявленной на сайте ( и в предварительном договоре)
Вообщем мы закрыли рассрочку, заплатили меньше на 1.79 метра

В ОП говорили если метраж будет меньше заявленного или больше..., то при подписании основного договора будет возврат денег или доплата
23 сен 2014 06:44
Цитата "Proffun":


У меня 63))

Привет.
У меня 62. Корп.1 :hi:
Давайте знакомиться.
23 сен 2014 06:59
Цитата "Blondi":

Как комиссию% по договору вы оплачиваете ?

по договору всю комиссию оплачиваем мы. Как и говорилось выше получается 7% по оценочной стоимости. По словам очевидцев стоимость оценочная будет меньше на порядок чем продажная.
23 сен 2014 07:58
Цитата "morfei":


Я брал квартиру в рассрочку и решил раньше времени погасить ее же)).
Пришли мы с женой на прошлой недели с суммой рассчитанной на погашения квартиры полностью.... Нам сказали что бти уже обмерло и наша квартира вышла на 1.79 меньше заявленной на сайте ( и в предварительном договоре)
Вообщем мы закрыли рассрочку, заплатили меньше на 1.79 метра

В ОП говорили если метраж будет меньше заявленного или больше..., то при подписании основного договора будет возврат денег или доплата

Супер. А какой метраж у нее был по плану?
23 сен 2014 08:21
Цитата "DENger":

по договору всю комиссию оплачиваем мы. Как и говорилось выше получается 7% по оценочной стоимости. По словам очевидцев стоимость оценочная будет меньше на порядок чем продажная.

Это по Петровцам так,продажная была 5000, а после оценки стала 4500. А в Вышгороде еще неизвестно как ее посчитают) Но надеемся на меньшие траты))
23 сен 2014 08:39
Цитата "Proffun":


У меня 63))


Почти соседи! )))
23 сен 2014 08:40
Цитата "15Serg":

Привет.
У меня 62. Корп.1 :hi:
Давайте знакомиться.



Ура!!! Сосед привет! Ещё один нашелся! Да ещё, я так понял, и тёзка! :hi: :hi: :hi:
23 сен 2014 09:00
Цитата "Sergprofessor":



Ура!!! Сосед привет! Ещё один нашелся! Да ещё, я так понял, и тёзка! :hi: :hi: :hi:

Привет сосед! Ну что, тамбур с вами строим?
23 сен 2014 09:06
Цитата "15Serg":

Привет сосед! Ну что, тамбур с вами строим?


Эт скорее с 63й...
Хотя, я тоже не против! ;)
23 сен 2014 09:08
Ну да, поглядел план... можно... только тогда и с 64й! )))
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .2123. . .130
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее