Подать объявление

ЖК Family and Friends | 1 очередь | GEOS | ул. Новополевая, 2

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2020 - 2024 г.
Планировки
от 26 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
155из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 10.
0/0%
3/30%
1/10%
0/0%
6/60%
1. . .911. . .124
19 янв 2018 17:54
Цитата "an21":

Это все конечно здорово, но зачем нам в ветке нашего жк эта информация? Или вы по всем домам Геоса распростроняете свою инфу? :faceoff:
Я перед инвестированием пробежался по веткам других жк геоса и ознакомился со всем. Думаю так поступил каждый и для себя решил, взвесив за и против.


Это хорошо, что вы ознакомились со всем заранее. Я даже удивлен, что вы в курсе всех описанных мною проблем (хотя, описал я лишь самые существенные).
Но, возможно, есть люди, которые не выискивают информацию по другим веткам и верят лишь рекламным буклетам геоса - им, надеюсь, будет интересна эта информация. В ней ни капли лжи по отношению к геосу.
19 янв 2018 18:09
Цитата "ApartmentOwner":


Это хорошо, что вы ознакомились со всем заранее. Я даже удивлен, что вы в курсе всех описанных мною проблем (хотя, описал я лишь самые существенные).
Но, возможно, есть люди, которые не выискивают информацию по другим веткам и верят лишь рекламным буклетам геоса - им, надеюсь, будет интересна эта информация. В ней ни капли лжи по отношению к геосу.

Для меня половина этих проблем вообще не проблемы. Поэтому не стоит удивляться. С остальными да, не хорошо, НО: опять же для меня плюсы перекрывают эти минусы, но главное это совершенно другой жк и проецировать косяки Вашего на наш не вижу смысла. Это разные комплексы, которые строятся в разных местах в разное время. Вот если бы Вас не устраивало качество первых очередей и Вы отговарилвали людей вкладывать в последующие было бы логично, а так это пока просто предположения.
По поводу полезности инфо, может она и будет полезна, но это уже не первые Ваши замечания в таком духе и даже те, кто будет читать только эту ветку (предположим такие найдутся) найдут их.
21 янв 2018 13:38
У нас в стране свобода слова, и если человек знает полезную информацию для будущих инвесторов, то он в праве ее озвучить. Мне эта информация о проблемах с которыми я,как будущий инвестор могу столкнуться,была полезна и интересна. Как говориться, информарован значит вооружен.
21 янв 2018 14:36
Да обсуждайте под предлогом свободы слова и политику, и погоду, и еще много чего сюда притяните. Это тоже влияет на строительство. Но я почему то думал что на форуме разделение по жк, а не общая ветка Геоса.
22 янв 2018 11:21
Уважаемые участники строительства и наши гости.
Дома в ЖК Family & Friends имеют сложную конфигурацию в плане и большую площадь этажа, лестнично-лифтовой узел выполнен в форме треугольника. Общая площадь этажа составляет 882.01 м.кв., что в свою очередь не позволяет строить больше двух этажей в месяц. Сооружение объектов сложной конфигурации согласно технологии выполнения монолитных работ требует больше времени, чем на выполнение такого же узла, но в прямоугольной секции.
30 янв 2018 11:05
Уважаемые участники строительства и наши гости!
Сообщаем вам о том,что по техническим причинам 06.02.2018 г. отдел продаж ЖК "Family and Friends" на строительстве, будет работать с 11-00 до 19-00.
01 фев 2018 10:59
Хід будівництва ЖК Family & Friends

1.Секція А. , вертикал 5-го поверху-50%
2.Секція Д, плита перекриття над підвалом-100%
3.Цегляна кладка 1-го поверху-30%.
04 фев 2018 10:04
Да, мы взяли квартиру в кредит на пять лет. Кредит дал финансовый партнер геоса - кредокс. Условия нормальные.
10 фев 2018 07:38
Цитата "Geos admin":
Уважаемые участники строительства и наши гости.
Дома в ЖК Family & Friends имеют сложную конфигурацию в плане и большую площадь этажа, лестнично-лифтовой узел выполнен в форме треугольника. Общая площадь этажа составляет 882.01 м.кв., что в свою очередь не позволяет строить больше двух этажей в месяц. Сооружение объектов сложной конфигурации согласно технологии выполнения монолитных работ требует больше времени, чем на выполнение такого же узла, но в прямоугольной секции.

А больше и не нужно. За две недели бетон наберет нормальную прочность чтобы на него грузить вес перекрытия этажа. И плита тоже. Меньше трещин будет. Главное чтобы такая скорость сохранялась и не снижалась.
14 фев 2018 09:28
мне кажется или монолитчиков стало больше на объекте и они ускорились?
14 фев 2018 09:34
Насчёт больше я как то не обращал внимание, а вот по скорости тоже показалось быстрее стали отливать.
14 фев 2018 11:12
Думаю, что это только лучше)
14 фев 2018 11:21
Цитата "Andrey 71":
Думаю, что это только лучше)

підтримано одноголосно© :umnik:
14 фев 2018 14:09
Блин, народ! Очень расстраивает такое неактивное обсуждение этого домика! Неужели квартиры в этом комплексе так плохо продаются?! Предполагается такая громадина, а ощущение, что куплено квартир десять.
15 фев 2018 06:31
Предлагайте тему и будем обсуждать :thanks:
15 фев 2018 07:57
Обсуждение действительно не очень активное. Но как мне сказали в отделе продаж при покупке квартиры, в наличии было только две квартиры "тип 1.4" с выходом на ул. Новополевую, остальные куплены...
15 фев 2018 11:27
Цитата "Andrey 71":
Обсуждение действительно не очень активное. Но как мне сказали в отделе продаж при покупке квартиры, в наличии было только две квартиры "тип 1.4" с выходом на ул. Новополевую, остальные куплены...


Вы говорите про однокомнатные. Наверное, под аренду разбирают. А двушки-трешки вообще покупаются??? Я двушку взяла и хочу тут жить. Вот и переживаю, что вокруг одни арендаторы будут, а с ними вопросы общежития не порешаешь. Обычно, таким персонажам по фигу, арендную плату заплатил, а дальше - трава не расти.
15 фев 2018 12:40
Уважаемые участники строительства и наши гости!
Сообщаем вам о том,что по техническим причинам 20.02.2018 г. отдел продаж ЖК "Family and Friends" на строительстве, будет работать с 10-30 до 19-00.
15 фев 2018 13:19
Цитата "Повитруля":


Вы говорите про однокомнатные. Наверное, под аренду разбирают. А двушки-трешки вообще покупаются??? Я двушку взяла и хочу тут жить. Вот и переживаю, что вокруг одни арендаторы будут, а с ними вопросы общежития не порешаешь. Обычно, таким персонажам по фигу, арендную плату заплатил, а дальше - трава не расти.

Под оренду, имхо, тут далеко не самый удачный вариант, собственно это мы и учитывали выбирая тут квартиру, т к сами будем жить.
15 фев 2018 13:26
Цитата "an21":

Вы какую планировку двушки брали? У Вас балкон застеклен?Тоже планируем, пока не можем определится с планировкой.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .911. . .124
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее