Подать объявление

ЖК Family and Friends | 1 очередь | GEOS | ул. Новополевая, 2

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2020 - 2024 г.
Планировки
от 26 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
155из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 10.
0/0%
3/30%
1/10%
0/0%
6/60%
1. . .810. . .124
11 янв 2018 19:55
Кто подскажет, лоджии в разных планировках есть застекленные и есть открытые?
11 янв 2018 20:46
Цитата "Akor":
Кто подскажет, лоджии в разных планировках есть застекленные и есть открытые?

Однокомнатные вроде все застеклены.
12 янв 2018 11:39
Цитата "tempo":

Тут вопрос не кто в кредит взял квартиру, а кто вообще тут взял квартиру ;)
На форуме самый активный форумчанин - Geos admin.
Но кто-то пару страниц назад писал, что он инвестор.

Ну я взяла (але не в кредит) і що? Знаю ще пару людей, але вони тут не пишуть. Взагалі на ранньому етапі менше купують, от як буде поверхів з 10 і ціна не піде вгору, то активність продажів зросте.
12 янв 2018 17:37
я також взяв не в кредит. Дивлюсь по темпах будівництва: 1 місяць - 1 поверх. Трохи мляво..( такими темпами тільки сама коробка буде будуватись 2 роки. А коли внутрішні роботи проводити? Було б цікаво на графік будівництва глянути
12 янв 2018 17:42
Цитата "Домовий":
я також взяв не в кредит. Дивлюсь по темпах будівництва: 1 місяць - 1 поверх. Трохи мляво..( такими темпами тільки сама коробка буде будуватись 2 роки. А коли внутрішні роботи проводити? Було б цікаво на графік будівництва глянути

Первый этаж нестандартный (не жилой) отсюда и сложности с первым и соответственно со вторым. Далее легче, тем более середина зимы, беспокоится имхо рано. До праздников рабочие (судя по вебке) каждый день трудились.
12 янв 2018 19:23
Цитата "an21":

Первый этаж нестандартный (не жилой) отсюда и сложности с первым и соответственно со вторым. Далее легче, тем более середина зимы, беспокоится имхо рано. До праздников рабочие (судя по вебке) каждый день трудились.

на фундамент з першим нежитловим поверхом пішло два місяці -
серпень-вересень-жовтень + по місяцю на поверх вище. Подивимось далі...
12 янв 2018 19:39
Цитата "Домовий":

на фундамент з першим нежитловим поверхом пішло два місяці -
серпень-вересень-жовтень + по місяцю на поверх вище. Подивимось далі...

Второго декабря заливали последнюю треть перекрытия нежилого этажа. Прошел без 10 выходных месяц за которые сделали полностью второй этаж и стены третьего + 1/3 перекрытие и если не ошибаюсь стены 4 тоже начали уже.
12 янв 2018 20:44
Цитата "an21":

Второго декабря заливали последнюю треть перекрытия нежилого этажа. Прошел без 10 выходных месяц за которые сделали полностью второй этаж и стены третьего + 1/3 перекрытие и если не ошибаюсь стены 4 тоже начали уже.

Мені тільки одному здається що лише представник забудовника з таким оптимізмом може коментувати критичний погляд на реалії?
12 янв 2018 21:43
Цитата "Домовий":

Мені тільки одному здається що лише представник забудовника з таким оптимізмом може коментувати критичний погляд на реалії?

О каком оптимизме речь? Вы говорите что первый этаж закончили в октябре, а я (и могу доказать) что его заканчивали 2 декабря. Делаю скрины с вебки раз в пару дней и легко могу проверить ваши предположения что и сделал.
13 янв 2018 13:49
Здравствуйте! я купил квартиру в первом доме. Думаю, что о темпах строительства говорить пока рано... Посмотрим как будут строить) Судя по веб камерам строительство идет активно
14 янв 2018 13:29
Цитата "an21":

О каком оптимизме речь? Вы говорите что первый этаж закончили в октябре, а я (и могу доказать) что его заканчивали 2 декабря. Делаю скрины с вебки раз в пару дней и легко могу проверить ваши предположения что и сделал.

Дійсно, переглянув скріни, останні 2 поверхи за грудень вигнали. Маю надію, що такими темпами і продовжиться.
14 янв 2018 13:29
Чи є в кого фото секції Д? Через вебку за секцією А нічого не видно
18 янв 2018 16:03
Воздержитесь от покупки недвижимости у геоса.
Инвесторы ЖК Женева и Сохо Резиденс могут на личном примере вам рассказать как компания "дорожит" инвесторами и в каком виде сдает дома.
18 янв 2018 16:47
Цитата "ApartmentOwner":
Воздержитесь от покупки недвижимости у геоса.
Инвесторы ЖК Женева и Сохо Резиденс могут на личном примере вам рассказать как компания "дорожит" инвесторами и в каком виде сдает дома.

В наше время ключевое слово сдает. Недоделки во всех новостроях Киева есть
19 янв 2018 08:06
Цитата "andrey2199":

В наше время ключевое слово сдает. Недоделки во всех новостроях Киева есть

Согласен с Вами полностью. Главное, что сдает)
19 янв 2018 11:15
Цитата "ApartmentOwner":
Воздержитесь от покупки недвижимости у геоса.
Инвесторы ЖК Женева и Сохо Резиденс могут на личном примере вам рассказать как компания "дорожит" инвесторами и в каком виде сдает дома.

опять боты появились конкурентов,давайте валите отсюда,мы в позитиве)
19 янв 2018 11:18
Да вы меньше обращайте внимание на это, документы впорядке за плечами десятки жк
19 янв 2018 12:14
Шановні учасники будівництва та наші гості!
Доводимо до вашого відома,що БК Геос розпочала работи по периметральній кладці.
19 янв 2018 17:38
Цитата "AngJ":

опять боты появились конкурентов,давайте валите отсюда,мы в позитиве)


Этого, как вы выразились, "бота" угораздило инвестировать в ЖК Женева.
Да, дом по документам чистый и ввели в эксплуатацию вовремя. На этом, пожалуй, плюсы застройщика закончились (ладно, еще центральный офис симпатичный:))

А дальше начались ремонтно-житейские будни со всплывшими интересностями:
- отсутствие подключения централизованного отопления и горячей воды (хотя обещали изначально), а вместо этого котельная в доме (что вроде как и неплохо), переданная в собственность офшорной компании, принадлежащей человеку из геоса
- отсутствие детской площадки (и бесконечное вранье о ней) и спортивной площадки для взрослых
- проблемы с протекающими соединениями труб в стяжке (поскольку на 14 этажах одной из секций положили подделки, вместо нормальных труб. Остальные этажи в порядке)
- ужасная звукоизоляция
- проблемы с вентаканалами (обратная тяга)
- не принятая в эксплуатацию противопожарная система (отсутствие датчиков и пожарных рукавов)
- махинации с паспортами БТИ
- плохая кладка стен (мало раствора -> задувает в щели)
- двери из фольги

Короче. Если у вас цель - просто купить бетонометры в срок и с чистыми документами, то геос, в принципе, в порядке. Но если вы за свои деньги желаете получить качественное жилье, то это не лучший вариант.

А если после всего этого все еще есть сомнения в моих словах, то загляните в ветку ЖК Женева (//forum.domik.ua/geneva-f460.html)
19 янв 2018 17:49
[quote="ApartmentOwner"][quote=]
Это все конечно здорово, но зачем нам в ветке нашего жк эта информация? Или вы по всем домам Геоса распростроняете свою инфу? :faceoff:
Я перед инвестированием пробежался по веткам других жк геоса и ознакомился со всем. Думаю так поступил каждый и для себя решил, взвесив за и против.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .810. . .124
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее