Подать объявление

ЖК Family and Friends | 1 очередь | GEOS | ул. Новополевая, 2

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2020 - 2024 г.
Планировки
от 26 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
155из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 10.
0/0%
3/30%
1/10%
0/0%
6/60%
1. . .1012. . .124
15 фев 2018 13:31
Цитата "Akor":

Вы какую планировку двушки брали? У Вас балкон застеклен?Тоже планируем, пока не можем определится с планировкой.

У нас однушка, балкон застеклен.
15 фев 2018 14:02
Цитата "Повитруля":


Вы говорите про однокомнатные. Наверное, под аренду разбирают. А двушки-трешки вообще покупаются??? Я двушку взяла и хочу тут жить. Вот и переживаю, что вокруг одни арендаторы будут, а с ними вопросы общежития не порешаешь. Обычно, таким персонажам по фигу, арендную плату заплатил, а дальше - трава не расти.


Мы молодая семья с двумя детьми и собакой, взяли двушку для себя. пятый этаж, окна на частный сектор :no:
хотели взять на третьем этаже, сказали уже куплено, потом на четверном - тоже занято всё, пришлось на пятом.
15 фев 2018 15:32
Под оренду, имхо, тут далеко не самый удачный вариант, собственно это мы и учитывали выбирая тут квартиру, т к сами будем жить.[/quote]

Урраааа! Здесь кто-то будет ЖИТЬ!!!! Вы на каком этаже?? У меня 18-й.
15 фев 2018 15:33
Цитата "an21":

Под оренду, имхо, тут далеко не самый удачный вариант, собственно это мы и учитывали выбирая тут квартиру, т к сами будем жить.

Я з вами не погоджусь, бо враховуючи вартість і відносну близькість до центру, а також розвинену інфраструктуру і університет поруч, недорогі квартири будуть користуватись попитом (я брала під аренду однушку).
15 фев 2018 16:36
Цитата "Hummingbird":

Я з вами не погоджусь, бо враховуючи вартість і відносну близькість до центру, а також розвинену інфраструктуру і університет поруч, недорогі квартири будуть користуватись попитом (я брала під аренду однушку).

Какая стоимость аренды однокомнатной квартиры в этом районе? Есть целесообразность покупать для сдачи в аренду? Еще сколько нужно вложить в эту квартиру... пока сдашь в аренду...
Для сдачи в аренду наверное выгоднее покупать две смартквартиры-студии по 24 метра. Такое предложение есть в соседнем ЖК "Караваевы дачи".
15 фев 2018 17:35
Цитата "Повитруля":
Под оренду, имхо, тут далеко не самый удачный вариант, собственно это мы и учитывали выбирая тут квартиру, т к сами будем жить.


Урраааа! Здесь кто-то будет ЖИТЬ!!!! Вы на каком этаже?? У меня 18-й.[/quote]
На половину ниже )
Не пережвайте, жить будут. Планировки, метраж и расположение комплекса отпугивают потенциальных арендодателей. Это не прямоугольные квартиры по 25-35 м у метро, поэтому большая часть будет жить. Да и однушек тут 25 % всего в секции А.
15 фев 2018 18:50
Цитата "Andrey 71":

Какая стоимость аренды однокомнатной квартиры в этом районе? Есть целесообразность покупать для сдачи в аренду? Еще сколько нужно вложить в эту квартиру... пока сдашь в аренду...
Для сдачи в аренду наверное выгоднее покупать две смартквартиры-студии по 24 метра. Такое предложение есть в соседнем ЖК "Караваевы дачи".

Вартість оренди можете подивитись тут https://www.lun.ua/uk/%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B0-%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%80-%D0%BA%D0%B8%D1%97%D0%B2?district=m48&roomCount=1
У смарт-квартирі я сама б не жила і не уявляю як там можна жити, тому і не купляла. Мене влаштує, якщо знімуть за 6-7 тисяч у місяць. Я регулярно моніторю попит, і знаю що на такі квартири є орендатор.
15 фев 2018 19:48
Цитата "катя савченко":


Мы молодая семья с двумя детьми и собакой, взяли двушку для себя. пятый этаж, окна на частный сектор :no:
хотели взять на третьем этаже, сказали уже куплено, потом на четверном - тоже занято всё, пришлось на пятом.
. Эта та что 62 кв? Мы тоже ее планируем брать. И у нас тоже двое детей и собак тоже две;)))
16 фев 2018 09:20
Всем привет!

Ого сколько собаководов, нужно и себе заводить!

Мы взяли двушку, повыше, с видом на Чоколовку и железку.

Долго ездили, выбирали, остановились на Фемели. Жене название понравилось, а мне застройщик и район.
16 фев 2018 09:39
Уважаемые участники строительства и наши гости!
Сообщаем вам о том,что по техническим причинам 19.02.2018 г. отдел продаж ЖК "Family and Friends" на строительстве, будет работать с 11-00 до 19-00.
16 фев 2018 12:25
хоть как-то ожил форум и соседи проявились) мы с другом взяли по однушке в этом комплексе на 23-м этаже.
16 фев 2018 14:36
У меня однокомнатная на 14-м этаже. Хотел взять повыше... Но пока принимал решение высокие этажи продали... Надеюсь на 14-м этаже грохот от поездов не будет сильно ощутим...
16 фев 2018 15:31
Цитата "Andrey 71":
У меня однокомнатная на 14-м этаже. Хотел взять повыше... Но пока принимал решение высокие этажи продали... Надеюсь на 14-м этаже грохот от поездов не будет сильно ощутим...

Мене більше хвилює не грохот а вібрація. Колись працювала на Либідській біля жд, то коли товарняк проходив, відчувався невеличкий землетрус, десь два бали мабуть. У відділі продажів мене запевняли що була проведена акустична експертиза, але я все одно купляла на нижчому поверсі щоб менше хитало :)
16 фев 2018 15:42
Трясти не будет. А так - дело привычки ;)
17 фев 2018 17:36
Мы тоже взяли двушку для себя, окна на частный сектор, живем сейчас с родителями в соседнем доме, электрички вообще не слишим) наверно привыкли, вибрации нету.
17 фев 2018 18:43
У нас также двушка для себя, окна на частный сектор. Сейчас живем в соседнем доме, электричку вообще не слышно) вибрации нету
18 фев 2018 10:41
Уважаемые инвесторы, вкладывать деньги в данный ЖК не советую по причине того, что строит его GEOS. Прежде чем вкладывать, прочитайте хотя бы отзывы жильцов по другим объектами которые "закончил" GEOS и вы увидите сколько всего это компания не доделывает и насколько их обещания расходятся с реалиями.

Как инвестор Gloria Park, могу заверить что застройщик не выполнил как минимум половины обязательств, но даже если вы откроете ветки других обьектов, то заметите что там похожая картина.

Хорошенько подумайте перед выбором, ведь в Киеве хватает застройщиков, которые намного качественнее строят и выполняют все обязательства.
18 фев 2018 13:00
5 этажей за 5 месяцев - это прискорбно. :faceoff:
19 фев 2018 11:04
Только соседи начали знакомится, полезли :no-no:
19 фев 2018 15:35
Цитата "Gloria Park Citizen":
Уважаемые инвесторы, вкладывать деньги в данный ЖК не советую по причине того, что строит его GEOS. Прежде чем вкладывать, прочитайте хотя бы отзывы жильцов по другим объектами которые "закончил" GEOS и вы увидите сколько всего это компания не доделывает и насколько их обещания расходятся с реалиями.

Как инвестор Gloria Park, могу заверить что застройщик не выполнил как минимум половины обязательств, но даже если вы откроете ветки других обьектов, то заметите что там похожая картина.

Хорошенько подумайте перед выбором, ведь в Киеве хватает застройщиков, которые намного качественнее строят и выполняют все обязательства.

Таке враження що ви представник конкурента, щойно зареєструвались, накатали тут 3 абзаци текста. Якщо ні - я дуже сумніваюсь що ви так вболіваєте за інших що пишете тут і гаєте свій час. Скоріш за все наступний пост від вас буде рекламою конкуруючого ЖК (ви ж до того ведете). Пишіть у гілці глорії, це гілка іншого жк
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1012. . .124
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее